Voos baratos Porto - Emilia Romagna a partir de 6 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Porto-Emilia Romagna

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Porto-Emilia Romagna
Melhor preço encontrado15 €A melhor oferta de voo Porto-Emilia Romagna encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 15 €
Duração do voo mais rápido2h 30mO voo mais rápido de Porto para Emilia Romagna demora 2h 30m
Voos diretossábVoos diretos de Porto para Emilia Romagna, sábado. A única companhia aérea que oferece voos diretos é a Ryanair..

Como conseguir o voo mais barato de Porto para Emilia Romagna

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Emilia Romagna?

Ryanair

Iberia, KLM, e Lufthansa são as companhias mais populares a operar de Porto a Emilia Romagna

Qual é a rota de voo mais barata de Porto para Emilia Romagna?

Porto - Milão-Malpensa

Voa de Porto a Milão-Malpensa pelos melhores preços nos voos Porto - Emilia Romagna


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Porto a Emilia Romagna

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Porto para Emilia Romagna, ao mudar de abas
Ryanair
19 nov
OPO6:25Porto
2h 30m
MXP8:55Milão-Malpensa
22 nov
MXP9:30Milão-Malpensa
2h 35m
OPO12:05Porto
Ryanair
22 nov
OPO5:35Porto
2h 30m
MXP8:05Milão-Malpensa
27 nov
MXP14:30Milão-Malpensa
2h 35m
OPO17:05Porto
Ryanair
19 nov
OPO6:25Porto
2h 30m
MXP8:55Milão-Malpensa
22 nov
MXP9:30Milão-Malpensa
2h 35m
OPO12:05Porto
Várias companhias aéreas
6 nov
OPO5:20Porto
33h 40m
2 escalas
BLQ14:00Bolonha Internacional
9 nov
BLQ6:45Bolonha Internacional
21h 40m
1 escala
OPO4:25Porto
Ryanair
13 nov
OPO10:35Porto
2h 30m
MXP13:05Milão-Malpensa
20 nov
MXP14:30Milão-Malpensa
2h 35m
OPO17:05Porto
Ryanair
20 nov
OPO10:35Porto
2h 30m
MXP13:05Milão-Malpensa
27 nov
MXP14:30Milão-Malpensa
2h 35m
OPO17:05Porto

Encontra os voos de ida mais baratos Porto-Emilia Romagna

Se procuras voos de ida baratos de Porto para Emilia Romagna, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair e a easyJet
Ryanair
15 nov
OPO5:35Porto
2h 30m
MXP8:05Milão-Malpensa
easyJet
16 jan
OPO14:10Porto
2h 40m
MXP16:50Milão-Malpensa
Ryanair
14 nov
OPO1:45Porto
2h 30m
MXP4:15Milão-Malpensa

Encontra voos de última hora entre Emilia Romagna e Porto

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Porto e Emilia Romagna
Ryanair
28 out
OPO14:35Porto
19h 10m
1 escala
BLQ9:45Bolonha Internacional
2 nov
BLQ7:45Bolonha Internacional
21h 40m
1 escala
OPO5:25Porto
Várias companhias aéreas
28 out
OPO14:35Porto
19h 10m
1 escala
BLQ9:45Bolonha Internacional
2 nov
BLQ11:25Bolonha Internacional
25h 10m
2 escalas
OPO12:35Porto
Ryanair
27 out
OPO14:25Porto
24h 25m
1 escala
MXP14:50Milão-Malpensa
3 nov
MXP3:10Milão-Malpensa
17h 10m
1 escala
OPO20:20Porto
Ryanair
27 out
OPO14:25Porto
24h 25m
1 escala
MXP14:50Milão-Malpensa
3 nov
MXP12:35Milão-Malpensa
27h 55m
2 escalas
OPO16:30Porto
Brussels Airlines
27 out
OPO9:15Porto
21h 05m
1 escala
LIN6:20Milão-Linate
3 nov
LIN8:10Milão-Linate
24h 55m
1 escala
OPO9:05Porto
Ryanair
26 out
OPO10:25Porto
7h 45m
1 escala
BLQ18:10Bolonha Internacional
27 out
BLQ2:05Bolonha Internacional
6h 30m
1 escala
OPO8:35Porto

Melhores companhias aéreas que voam entre Porto e Emilia Romagna

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Porto e Emilia Romagna na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 36 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10
Vueling
PreçoDesde 56 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,0
7,9

Embarque

7,9

Comfort

8,4

Tripulação

7,4

Entretenimento

7,7

Comida

Avaliações

Prós: Bancos espaçosos e confortáveis

Contras: Tempo de espera para a entrada no avião. Voo atrasado. Muito pouco entretenimento

1 / 1
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 85 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
7,3

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

7,0

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Pontualidade

1 / 7
Iberia
PreçoDesde 124 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0
KLM
PreçoDesde 129 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9
Lufthansa
PreçoDesde 136 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4

  • As companhias aéreas que voam de Porto para Emilia Romagna estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Porto para Emilia Romagna adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Ryanair, TAP AIR PORTUGAL e Lufthansa. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Ryanair.


Rotas alternativas para os voos Porto-Emilia Romagna

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Milão: voos
Duração do voo mais rápido2h 20m
Preço mais baixo27 €
Lisboa para Bolonha: voos
Duração do voo mais rápido2h 40m
Preço mais baixo33 €
Lisboa para Milão: voos
Duração do voo mais rápido2h 35m
Preço mais baixo38 €
Porto para Bolonha: voos
Duração do voo mais rápido2h 30m
Preço mais baixo41 €
Faro para Milão: voos
Duração do voo mais rápido5h 10m
Preço mais baixo55 €
Faro para Bolonha: voos
Duração do voo mais rápido15h 45m
Preço mais baixo173 €

Voos semelhantes ao itinerário Porto – Emilia Romagna

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Porto a Emilia Romagna