Voos baratos Portugal - Friul-Veneza Júlia a partir de 102 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 22/10
sex 29/10

Informações dos voos Portugal-Friul-Veneza Júlia

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Friul-Veneza Júlia
Melhor preço encontrado88 €A melhor oferta de voo Portugal-Friul-Veneza Júlia encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 88 €
Duração do voo mais rápido6h 40mO voo mais rápido de Portugal para Friul-Veneza Júlia demora 6h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Friul-Veneza Júlia. As rotas com escalas populares para este trajeto são Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Trieste Ronchi dei Legionari e Aeroporto Porto - Aeroporto Trieste Ronchi dei Legionari.

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Friul-Veneza Júlia

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Friul-Veneza Júlia?

TAP AIR PORTUGAL

Lufthansa e TAP AIR PORTUGAL são as companhias mais populares a operar de Portugal a Friul-Veneza Júlia

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Friul-Veneza Júlia?

Porto - Trieste Ronchi dei Legionari

Voa de Porto a Trieste Ronchi dei Legionari pelos melhores preços nos voos Portugal - Friul-Veneza Júlia


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Friul-Veneza Júlia

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Friul-Veneza Júlia, ao mudar de abas
Ryanair
8 dez
OPO8:45Porto
25h 35m
2 escalas
TRS10:20Trieste Ronchi dei Legionari
13 dez
TRS16:45Trieste Ronchi dei Legionari
15h 00m
1 escala
OPO7:45Porto
Várias companhias aéreas
8 dez
OPO8:45Porto
25h 35m
2 escalas
TRS10:20Trieste Ronchi dei Legionari
13 dez
TRS13:15Trieste Ronchi dei Legionari
29h 15m
2 escalas
OPO18:30Porto
Lufthansa
25 fev
OPO1:05Porto
8h 45m
1 escala
TRS9:50Trieste Ronchi dei Legionari
2 mar
TRS8:40Trieste Ronchi dei Legionari
9h 25m
1 escala
OPO18:05Porto
Ryanair
25 fev
OPO6:25Porto
25h 35m
2 escalas
TRS8:00Trieste Ronchi dei Legionari
2 mar
TRS15:25Trieste Ronchi dei Legionari
23h 20m
1 escala
OPO14:45Porto
Lufthansa
25 nov
OPO11:45Porto
27h 55m
1 escala
TRS15:40Trieste Ronchi dei Legionari
29 nov
TRS8:40Trieste Ronchi dei Legionari
9h 25m
1 escala
OPO18:05Porto
Ryanair
25 fev
OPO6:25Porto
25h 35m
2 escalas
TRS8:00Trieste Ronchi dei Legionari
2 mar
TRS17:55Trieste Ronchi dei Legionari
18h 40m
2 escalas
OPO12:35Porto

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Friul-Veneza Júlia

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Friul-Veneza Júlia, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa
Lufthansa
12 mar
OPO1:05Porto
5h 55m
1 escala
TRS7:00Trieste Ronchi dei Legionari

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Friul-Veneza Júlia

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Friul-Veneza Júlia na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Lufthansa
PreçoDesde 119 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 199 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
7,3

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

6,9

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Pontualidade

1 / 7

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Friul-Veneza Júlia estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Portugal para Friul-Veneza Júlia, como Lufthansa, TAP AIR PORTUGAL e Ryanair podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Friul-Veneza Júlia

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Trieste: voos
Duração do voo mais rápido25h 35m
Preço mais baixo102 €
Lisboa para Trieste: voos
Duração do voo mais rápido6h 40m
Preço mais baixo106 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Friul-Veneza Júlia

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Friul-Veneza Júlia