Voos baratos Colónia - Portugal a partir de 10 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 2/12
qui 9/12

Informações dos voos Colónia-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Colónia-Portugal
Melhor preço encontrado28 €A melhor oferta de voo Colónia-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 28 €
Duração do voo mais rápido3h 10mO voo mais rápido de Colónia para Portugal demora 3h 10m
Voos diretosdomVoos diretos de Colónia para Portugal, domingo. A única companhia aérea que oferece voos diretos é a Eurowings..

Como conseguir o voo mais barato de Colónia para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Ryanair

Eurowings, Lufthansa, e Ryanair são as companhias mais populares a operar de Colónia a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Colónia para Portugal?

Colônia-Bonn - Porto

Voa de Colônia-Bonn a Porto pelos melhores preços nos voos Colónia - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Colónia a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Colónia para Portugal, ao mudar de abas
Ryanair
6 dez
CGN1:40Colônia-Bonn
2h 40m
OPO4:20Porto
11 dez
OPO2:50Porto
2h 35m
CGN5:25Colônia-Bonn
Várias companhias aéreas
18 jan
CGN11:10Colônia-Bonn
17h 50m
1 escala
LIS5:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 jan
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 05m
1 escala
CGN9:45Colônia-Bonn
Ryanair
16 jan
CGN1:25Colônia-Bonn
2h 55m
LIS4:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 jan
LIS3:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 55m
CGN6:15Colônia-Bonn
Ryanair
19 jan
CGN6:15Colônia-Bonn
2h 40m
OPO8:55Porto
22 jan
OPO2:50Porto
2h 35m
CGN5:25Colônia-Bonn
Corendon Airlines
10 dez
CGN23:00Colônia-Bonn
4h 05m
FNC3:05Funchal Aeroporto da Madeira
18 dez
FNC4:05Funchal Aeroporto da Madeira
4h 05m
CGN8:10Colônia-Bonn
Eurowings
11 dez
CGN1:15Colônia-Bonn
3h 10m
FAO4:25Faro
18 dez
FAO4:05Faro
3h 05m
CGN7:10Colônia-Bonn

Encontra os voos de ida mais baratos Colónia-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Colónia para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Eurowings e a Ryanair
Ryanair
26 jan
CGN6:15Colônia-Bonn
2h 40m
OPO8:55Porto
Várias companhias aéreas
17 dez
CGN11:10Colônia-Bonn
29h 10m
2 escalas
FAO16:20Faro
Eurowings
5 jan
CGN5:50Colônia-Bonn
3h 10m
FAO9:00Faro

Encontra voos de última hora entre Portugal e Colónia

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Colónia e Portugal
Ryanair
6 dez
CGN1:40Colônia-Bonn
2h 40m
OPO4:20Porto
11 dez
OPO2:50Porto
2h 35m
CGN5:25Colônia-Bonn
Várias companhias aéreas
4 dez
CGN1:55Colônia-Bonn
17h 10m
2 escalas
LIS19:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 dez
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 55m
2 escalas
CGN3:50Colônia-Bonn
Ryanair
6 dez
CGN1:40Colônia-Bonn
2h 40m
OPO4:20Porto
11 dez
OPO2:50Porto
2h 35m
CGN5:25Colônia-Bonn
Corendon Airlines
4 dez
CGN0:00Colônia-Bonn
4h 05m
FNC4:05Funchal Aeroporto da Madeira
11 dez
FNC3:00Funchal Aeroporto da Madeira
4h 05m
CGN7:05Colônia-Bonn
Ryanair
3 dez
CGN4:55Colônia-Bonn
24h 35m
1 escala
OPO5:30Porto
5 dez
OPO2:10Porto
23h 35m
2 escalas
CGN1:45Colônia-Bonn
Ryanair
3 dez
CGN4:55Colônia-Bonn
24h 35m
1 escala
OPO5:30Porto
5 dez
OPO2:10Porto
23h 35m
2 escalas
CGN1:45Colônia-Bonn

Melhores companhias aéreas que voam entre Colónia e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Colónia e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 38 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,6
7,4

Embarque

7,7

Comfort

8,0

Tripulação

7,1

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Excelente

1 / 10
Ryanair
PreçoDesde 44 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,8

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,5

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10
Eurowings
PreçoDesde 69 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,7
Lufthansa
PreçoDesde 139 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5

  • As companhias aéreas que voam de Colônia-Bonn para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Colônia-Bonn para Portugal, como TAP AIR PORTUGAL, Ryanair e Eurowings podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Colónia-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Dusseldorf para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo35 €
Munique para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 15m
Preço mais baixo98 €
Berlim para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 35m
Preço mais baixo35 €
Hamburgo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 20m
Preço mais baixo59 €
Frankfurt para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 45m
Preço mais baixo47 €
Colónia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 55m
Preço mais baixo36 €
Frankfurt para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido4h 05m
Preço mais baixo81 €
Dusseldorf para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido3h 55m
Preço mais baixo109 €
Estugarda para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo96 €
Frankfurt para Faro: voos
Duração do voo mais rápido3h 05m
Preço mais baixo41 €
Munique para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido4h 15m
Preço mais baixo111 €
Munique para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 55m
Preço mais baixo106 €

Voos semelhantes ao itinerário Colónia – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Colónia a Portugal