Voos baratos Bósnia-Herzegóvina - Portugal a partir de 44 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 28/5
sáb 4/6

Informações dos voos Bósnia-Herzegóvina-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Bósnia-Herzegóvina-Portugal

Melhor preço encontrado

44 €

Duração do voo mais rápido

8h 20m

Voos diretos

Nenhum
O melhor voo de ida para Portugal a partir de Bósnia-Herzegóvina nas últimas 72 horas custa 44 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Bósnia-Herzegóvina para Portugal encontrado na momondo no mesmo período custa 242 €.
O voo mais rápido de Bósnia-Herzegóvina para Portugal demora 8h 20m
Nenhum voo direto de Bósnia-Herzegóvina para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Saraievo Butmir - Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro e Aeroporto Tuzla Intl - Aeroporto Faro e Aeroporto Saraievo Butmir - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Bósnia-Herzegóvina para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Bósnia-Herzegóvina para Portugal?

Saraievo Butmir - Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro

Voa de Saraievo Butmir a Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro pelos melhores preços nos voos Bósnia-Herzegóvina - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Bósnia-Herzegóvina a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Bósnia-Herzegóvina para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
12 set
SJJ8:25Saraievo Butmir
11h 45m
1 escala
OPO20:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
19 set
OPO3:05Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
14h 45m
1 escala
SJJ17:50Saraievo Butmir
SWISS
10 set
SJJ5:45Saraievo Butmir
23h 15m
1 escala
OPO5:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
19 set
OPO15:30Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
12h 15m
1 escala
SJJ3:45Saraievo Butmir
Lufthansa
10 nov
SJJ4:10Saraievo Butmir
14h 40m
1 escala
LIS18:50Lisboa Humberto Delgado
13 nov
LIS7:15Lisboa Humberto Delgado
9h 45m
2 escalas
SJJ17:00Saraievo Butmir
Várias companhias aéreas
11 set
SJJ8:15Saraievo Butmir
29h 30m
2 escalas
OPO13:45Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
19 set
OPO3:05Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
14h 45m
1 escala
SJJ17:50Saraievo Butmir
Turkish Airlines
3 jul
SJJ16:40Saraievo Butmir
19h 30m
1 escala
OPO12:10Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
9 jul
OPO7:45Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
24h 55m
1 escala
SJJ8:40Saraievo Butmir
Austrian Airlines
12 set
SJJ10:40Saraievo Butmir
8h 20m
2 escalas
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
19 set
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
15h 55m
2 escalas
SJJ18:10Saraievo Butmir

Encontra os voos de ida mais baratos Bósnia-Herzegóvina-Portugal

Várias companhias aéreas
12 set
SJJ8:25Saraievo Butmir
24h 00m
1 escala
OPO8:25Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
Várias companhias aéreas
12 set
SJJ8:25Saraievo Butmir
24h 25m
1 escala
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
12 set
SJJ8:25Saraievo Butmir
36h 15m
2 escalas
OPO20:40Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro

Encontra voos de última hora entre Portugal e Bósnia-Herzegóvina

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Bósnia-Herzegóvina a Portugal
Várias companhias aéreas
29 mai
SJJ13:50Saraievo Butmir
25h 30m
2 escalas
LIS15:20Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS16:05Lisboa Humberto Delgado
26h 20m
1 escala
SJJ18:25Saraievo Butmir
Várias companhias aéreas
29 mai
SJJ8:15Saraievo Butmir
43h 35m
3 escalas
LIS3:50Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS16:05Lisboa Humberto Delgado
26h 20m
1 escala
SJJ18:25Saraievo Butmir
Várias companhias aéreas
29 mai
SJJ8:15Saraievo Butmir
43h 35m
3 escalas
LIS3:50Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS19:05Lisboa Humberto Delgado
23h 20m
2 escalas
SJJ18:25Saraievo Butmir
Várias companhias aéreas
29 mai
SJJ5:55Saraievo Butmir
9h 20m
1 escala
LIS15:15Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS16:05Lisboa Humberto Delgado
21h 15m
1 escala
SJJ13:20Saraievo Butmir

Lufthansa voos de Bósnia-Herzegóvina para Portugal

As nossas melhores ofertas da Lufthansa em bilhetes de avião de Bósnia-Herzegóvina para Portugal
Lufthansa
10 nov
SJJ4:10Saraievo Butmir
14h 40m
1 escala
LIS18:50Lisboa Humberto Delgado
13 nov
LIS7:15Lisboa Humberto Delgado
9h 45m
2 escalas
SJJ17:00Saraievo Butmir
Lufthansa
11 set
SJJ2:40Saraievo Butmir
16h 20m
1 escala
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
20 set
LIS1:05Lisboa Humberto Delgado
16h 25m
1 escala
SJJ17:30Saraievo Butmir
Lufthansa
10 nov
SJJ2:00Saraievo Butmir
16h 50m
2 escalas
LIS18:50Lisboa Humberto Delgado
13 nov
LIS0:20Lisboa Humberto Delgado
16h 40m
2 escalas
SJJ17:00Saraievo Butmir

SWISS voos de Bósnia-Herzegóvina para Portugal

As nossas melhores ofertas da SWISS em bilhetes de avião de Bósnia-Herzegóvina para Portugal
SWISS
10 set
SJJ5:45Saraievo Butmir
23h 15m
1 escala
OPO5:00Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
19 set
OPO15:30Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
12h 15m
1 escala
SJJ3:45Saraievo Butmir
SWISS
3 jul
SJJ5:55Saraievo Butmir
9h 50m
1 escala
OPO15:45Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
9 jul
OPO4:40Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
23h 10m
1 escala
SJJ3:50Saraievo Butmir
SWISS
3 jul
SJJ5:55Saraievo Butmir
9h 50m
1 escala
OPO15:45Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
9 jul
OPO4:40Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
23h 10m
1 escala
SJJ3:50Saraievo Butmir

  • As companhias aéreas que voam de Bósnia-Herzegóvina para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Bósnia-Herzegóvina para Portugal adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Austrian Airlines e Lufthansa. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Austrian Airlines.



Rotas alternativas para os voos Bósnia-Herzegóvina-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Saraievo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 20m
Preço mais baixo174 €
Saraievo para Porto: voos
Duração do voo mais rápido9h 50m
Preço mais baixo129 €

Voos semelhantes ao itinerário Bósnia-Herzegóvina – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Bósnia-Herzegóvina a Portugal

Porquê usar a momondo?

Para encontrar voo que melhor se adequa ao que precisas, a momondo reúne uma série de voos de várias companhias aéreas e fornecedores; depois, podes usar os nossos dados e filtros para encontrar e reservar o voo certo para Portugal de Bósnia-Herzegóvina.

Todas as pesquisas de voos de Bósnia-Herzegóvina para Portugal na momondo podem ser filtradas para apresentar apenas os voos com políticas de reserva flexíveis.

A momondo ajuda-te a encontrar o melhor voo entre Bósnia-Herzegóvina e Portugal ao fornecer filtros para afunilares as opções de voos com base nos teus critérios. Podes selecionar voos com base numa série de fatores, como preço, horas de partida e chegada, aeroporto e companhia aérea.

Se estiveres apenas a pesquisar possíveis voos para Portugal, a momondo tem uma ferramenta de alertas de preço que acompanha preços de voos para Portugal de Bósnia-Herzegóvina e que te avisa quando mudam.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.