Voos baratos de Manama para Lisboa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Manama-Lisboa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Manama-Lisboa
Melhor preço encontrado326 €A melhor oferta de voo Manama-Lisboa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 326 €
Duração do voo mais rápido11h 15mO voo mais rápido de Manama para Lisboa demora 11h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Manama para Lisboa. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Manama Bahrain Internacional - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.
Aeroportos em Lisboa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Lisboa: Lisboa Aeroporto Humberto Delgado (LIS)

Como conseguir o voo mais barato de Manama para Lisboa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Lisboa?

março

A época do ano mais barata para voar de Manama a Lisboa é março. A mais cara é junho

Qual é o dia mais barato para voar para Lisboa partindo de Manama?

sábado

O dia mais barato da semana é geralmente sábado. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a hora mais barata para voar entre Manama e Lisboa?

de noite

Os voos de Manama para Lisboa são cerca de 0% mais caros de noite do que de noite

Qual é a companhia mais barata com voos para Lisboa?

Turkish Airlines

Turkish Airlines é a companhia mais popular a operar de Manama a Lisboa

Qual é a rota de voo mais barata de Manama para Lisboa?

Manama Bahrain Internacional - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Manama Bahrain Internacional a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Manama - Lisboa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Manama a Lisboa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Manama para Lisboa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
13 nov
BAH22:25Manama Bahrain Internacional
20h 00m
3 escalas
LIS18:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 nov
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 55m
2 escalas
BAH17:20Manama Bahrain Internacional
Lufthansa
14 jan
BAH18:40Manama Bahrain Internacional
14h 35m
2 escalas
LIS9:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 jan
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 35m
2 escalas
BAH13:55Manama Bahrain Internacional
Turkish Airlines
7 nov
BAH21:05Manama Bahrain Internacional
11h 15m
1 escala
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 nov
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 25m
1 escala
BAH17:05Manama Bahrain Internacional
SWISS
14 nov
BAH18:00Manama Bahrain Internacional
18h 40m
3 escalas
LIS12:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 nov
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 00m
3 escalas
BAH13:00Manama Bahrain Internacional
British Airways
13 jan
BAH21:15Manama Bahrain Internacional
12h 55m
1 escala
LIS10:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 jan
LIS2:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 20m
1 escala
BAH14:30Manama Bahrain Internacional
Várias companhias aéreas
9 jan
BAH22:25Manama Bahrain Internacional
18h 20m
2 escalas
LIS16:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 jan
LIS15:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 55m
3 escalas
BAH17:20Manama Bahrain Internacional

Encontra voos de última hora entre Lisboa e Manama

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Manama e Lisboa
Várias companhias aéreas
29 out
BAH23:05Manama Bahrain Internacional
34h 30m
3 escalas
LIS9:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 25m
3 escalas
BAH17:20Manama Bahrain Internacional
Emirates
29 out
BAH23:45Manama Bahrain Internacional
10h 50m
1 escala
LIS10:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 55m
1 escala
BAH18:30Manama Bahrain Internacional
Etihad Airways
29 out
BAH23:10Manama Bahrain Internacional
21h 05m
2 escalas
LIS20:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 05m
2 escalas
BAH17:55Manama Bahrain Internacional
Várias companhias aéreas
29 out
BAH23:05Manama Bahrain Internacional
34h 30m
3 escalas
LIS9:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS16:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 15m
2 escalas
BAH17:20Manama Bahrain Internacional
Emirates
30 out
BAH14:20Manama Bahrain Internacional
20h 40m
1 escala
LIS11:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 55m
1 escala
BAH18:30Manama Bahrain Internacional
Várias companhias aéreas
30 out
BAH19:20Manama Bahrain Internacional
19h 55m
3 escalas
LIS15:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS16:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 50m
3 escalas
BAH17:20Manama Bahrain Internacional

Melhores companhias aéreas que voam entre Manama e Lisboa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Manama e Lisboa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Turkish Airlines
PreçoDesde 269 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,1

  • As companhias aéreas que voam de Manama Bahrain Internacional para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Manama Bahrain Internacional para Lisboa Aeroporto Humberto Delgado adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Turkish Airlines. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Turkish Airlines.

  • Qual é a distância entre Manama Bahrain Internacional e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado de avião?

    Um voo de Manama Bahrain Internacional a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado viaja cerca de 5667,5 km. De avião, esta rota costuma demorar 11h 15m.


Rotas alternativas para os voos Manama-Lisboa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Manama para Porto: voos
Duração do voo mais rápido15h 25m
Preço mais baixo442 €

Voos semelhantes ao itinerário Manama – Lisboa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Manama a Lisboa