Voos baratos de Lisboa para Odesa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 19/10
ter 26/10

Informações dos voos Lisboa-Odesa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Odesa
Melhor preço encontrado69 €A melhor oferta de voo Lisboa-Odesa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 69 €
Duração do voo mais rápido27h 15mO voo mais rápido de Lisboa para Odesa demora 27h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Odesa. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Odesa Intl.
Aeroportos em Odesa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Odesa: Odesa Intl (ODS)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Odesa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Odesa?

fevereiro

A época do ano mais barata para voar de Lisboa a Odesa é fevereiro. A mais cara é agosto

Qual é o dia mais barato para voar para Odesa partindo de Lisboa?

sexta

O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente segunda

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e Odesa?

de noite

Os voos de Lisboa para Odesa são cerca de 43% mais caros à tarde do que de noite

Qual é a companhia mais barata com voos para Odesa?

KLM

Austrian Airlines, KLM, e Turkish Airlines são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Odesa

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Odesa?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Odesa Intl

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Odesa Intl pelos melhores preços nos voos Lisboa - Odesa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Odesa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Odesa, ao mudar de abas
Ryanair
6 nov
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 50m
2 escalas
ODS11:10Odesa Intl
15 nov
ODS12:50Odesa Intl
17h 50m
1 escala
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 nov
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 45m
1 escala
ODS13:40Odesa Intl
15 nov
ODS12:50Odesa Intl
17h 50m
1 escala
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
6 nov
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 50m
2 escalas
ODS11:10Odesa Intl
15 nov
ODS12:50Odesa Intl
28h 40m
2 escalas
LIS17:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Austrian Airlines
1 dez
LIS9:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
47h 05m
2 escalas
ODS8:15Odesa Intl
8 dez
ODS11:00Odesa Intl
23h 25m
2 escalas
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LOT
1 dez
LIS2:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 20m
1 escala
ODS18:30Odesa Intl
8 dez
ODS8:50Odesa Intl
10h 20m
1 escala
LIS19:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 nov
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 10m
2 escalas
ODS15:15Odesa Intl
15 nov
ODS1:55Odesa Intl
13h 50m
3 escalas
LIS15:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Odesa

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Odesa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela LOT, a Ryanair e a Turkish Airlines
Ryanair
8 nov
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 20m
2 escalas
ODS14:15Odesa Intl
Várias companhias aéreas
25 dez
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 15m
1 escala
ODS3:25Odesa Intl
Ryanair
8 nov
LIS15:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 45m
1 escala
ODS14:15Odesa Intl

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Odesa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Odesa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
KLM
PreçoDesde 164 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9
Turkish Airlines
PreçoDesde 207 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,1
Austrian Airlines
PreçoDesde 244 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,1

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Odesa Intl estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Odesa Intl, como Turkish Airlines, KLM e Austrian Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.

  • Qual é a distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Odesa Intl de avião?

    Odesa Intl encontra-se a 3335,5 km de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado. 8h 45m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-Odesa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Lviv: voos
Duração do voo mais rápido11h 40m
Preço mais baixo67 €
Lisboa para Lviv: voos
Duração do voo mais rápido8h 35m
Preço mais baixo68 €
Lisboa para Carcóvia: voos
Duração do voo mais rápido24h 50m
Preço mais baixo217 €
Lisboa para Ivano-Frankivsk: voos
Duração do voo mais rápido27h 10m
Preço mais baixo354 €
Lisboa para Chernovtsy: voos
Duração do voo mais rápido29h 55m
Preço mais baixo1 294 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Odesa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Odesa

Voos baratos para outras cidades em Ucrânia

Perdeste a vontade de viajar para Odesa? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Ucrânia