Voos baratos Vitória - Portugal a partir de 237 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Vitória-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Vitória-Portugal
Melhor preço encontrado411 €A melhor oferta de voo Vitória-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 411 €
Duração do voo mais rápido19h 05mO voo mais rápido de Vitória para Portugal demora 19h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Vitória para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Vitória Eurico de Aguiar Salles - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Vitória Eurico de Aguiar Salles - Aeroporto Faro e Aeroporto Vitória Eurico de Aguiar Salles - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Vitória para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

GOL

Air France, Azul, e GOL são as companhias mais populares a operar de Vitória a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Vitória para Portugal?

Vitória Eurico de Aguiar Salles - Porto

Voa de Vitória Eurico de Aguiar Salles a Porto pelos melhores preços nos voos Vitória - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Vitória a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Vitória para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
25 nov
VIX14:25Vitória Eurico de Aguiar Salles
23h 40m
2 escalas
OPO14:05Porto
3 fev
OPO15:45Porto
30h 30m
2 escalas
VIX22:15Vitória Eurico de Aguiar Salles
Air France
15 mar
VIX7:00Vitória Eurico de Aguiar Salles
25h 25m
2 escalas
FAO8:25Faro
23 mar
FAO12:10Faro
21h 05m
2 escalas
VIX9:15Vitória Eurico de Aguiar Salles
KLM
7 fev
VIX5:55Vitória Eurico de Aguiar Salles
33h 15m
2 escalas
LIS15:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 mar
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 50m
2 escalas
VIX22:15Vitória Eurico de Aguiar Salles
TAP AIR PORTUGAL
31 mar
VIX14:05Vitória Eurico de Aguiar Salles
43h 00m
2 escalas
OPO9:05Porto
30 jun
OPO8:45Porto
27h 15m
1 escala
VIX12:00Vitória Eurico de Aguiar Salles
LATAM Airlines
18 mar
VIX13:15Vitória Eurico de Aguiar Salles
34h 20m
2 escalas
LIS23:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 mar
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 35m
2 escalas
VIX8:15Vitória Eurico de Aguiar Salles
Air Europa
29 mar
VIX2:20Vitória Eurico de Aguiar Salles
20h 30m
2 escalas
LIS22:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12 abr
LIS12:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 55m
2 escalas
VIX12:00Vitória Eurico de Aguiar Salles

Encontra os voos de ida mais baratos Vitória-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Vitória para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Azul e a LATAM Airlines
Várias companhias aéreas
8 fev
VIX5:00Vitória Eurico de Aguiar Salles
32h 15m
3 escalas
LIS13:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Azul
19 fev
VIX1:15Vitória Eurico de Aguiar Salles
21h 45m
2 escalas
LIS23:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LATAM Airlines
4 abr
VIX4:05Vitória Eurico de Aguiar Salles
28h 00m
2 escalas
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Vitória

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Vitória e Portugal
Várias companhias aéreas
27 out
VIX6:40Vitória Eurico de Aguiar Salles
22h 35m
3 escalas
OPO5:15Porto
7 nov
OPO1:30Porto
36h 40m
3 escalas
VIX13:10Vitória Eurico de Aguiar Salles
SWISS
31 out
VIX15:25Vitória Eurico de Aguiar Salles
57h 35m
2 escalas
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 nov
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 10m
2 escalas
VIX7:30Vitória Eurico de Aguiar Salles
LATAM Airlines
26 out
VIX5:35Vitória Eurico de Aguiar Salles
17h 35m
1 escala
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 00m
2 escalas
VIX15:40Vitória Eurico de Aguiar Salles
Air France
29 out
VIX2:30Vitória Eurico de Aguiar Salles
31h 20m
2 escalas
LIS9:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 nov
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 00m
2 escalas
VIX8:15Vitória Eurico de Aguiar Salles
Lufthansa
31 out
VIX15:25Vitória Eurico de Aguiar Salles
47h 40m
2 escalas
OPO15:05Porto
18 nov
OPO11:45Porto
24h 05m
2 escalas
VIX11:50Vitória Eurico de Aguiar Salles
TAP AIR PORTUGAL
27 out
VIX8:05Vitória Eurico de Aguiar Salles
21h 10m
2 escalas
OPO5:15Porto
6 nov
OPO13:00Porto
33h 40m
2 escalas
VIX21:40Vitória Eurico de Aguiar Salles

Melhores companhias aéreas que voam entre Vitória e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Vitória e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Air France
PreçoDesde 471 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,8
7,9

Embarque

7,8

Comfort

8,3

Tripulação

7,2

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Prós: Tripulação excelente.

1 / 1
GOL
PreçoDesde 512 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,3

Embarque

5,9

Comfort

8,4

Tripulação

6,2

Entretenimento

6,1

Comida

Avaliações

Trocaram de avião na hora do embarque. Ficou o caos, erraram a ordem do embarque. Mandaram mensagem dizendo que o voo havia sido adiantado 24 horas. Terrível…

1 / 3
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 512 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
7,3

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

7,0

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Pontualidade

1 / 7
Azul
PreçoDesde 529 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,0
8,2

Embarque

8,0

Comfort

9,1

Tripulação

6,3

Entretenimento

5,8

Comida

Avaliações

Entretenimento a bordo não estava operando.

1 / 10
KLM
PreçoDesde 551 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9
LATAM Airlines
PreçoDesde 604 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
7,6

Embarque

7,3

Comfort

8,0

Tripulação

7,0

Entretenimento

6,8

Comida

Avaliações

O que mais gostei foi a cordialidade e prestatividade da tipulacao O que pode ser melhor: entreterimento e conforto

1 / 7

  • As companhias aéreas que voam de Vitória Eurico de Aguiar Salles para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Vitória Eurico de Aguiar Salles para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Azul, TAP AIR PORTUGAL, e LATAM Airlines.


Rotas alternativas para os voos Vitória-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Vitória para Porto: voos
Duração do voo mais rápido23h 40m
Preço mais baixo383 €
Vitória para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 05m
Preço mais baixo454 €
Vitória para Faro: voos
Duração do voo mais rápido20h 55m
Preço mais baixo487 €

Voos semelhantes ao itinerário Vitória – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Vitória a Portugal