Voos baratos de Portugal para Pisa

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 1/11
seg 8/11

Informações dos voos Portugal-Pisa

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Pisa
Melhor preço encontrado72 €A melhor oferta de voo Portugal-Pisa encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 72 €
Duração do voo mais rápido2h 35mO voo mais rápido de Portugal para Pisa demora 2h 35m
Voos diretosqui e sábVoos diretos de Portugal para Pisa, quinta e sábado. A única companhia aérea que oferece voos diretos é a Ryanair..
Aeroportos em Pisa1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Pisa: Pisa Gal Galilei (PSA)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Pisa

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Pisa?

Ryanair

KLM, Lufthansa, e Ryanair são as companhias mais populares a operar de Portugal a Pisa

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Pisa?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Pisa Gal Galilei

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Pisa Gal Galilei pelos melhores preços nos voos Portugal - Pisa


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Pisa

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Pisa, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
19 nov
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 55m
2 escalas
PSA16:55Pisa Gal Galilei
22 nov
PSA5:55Pisa Gal Galilei
31h 35m
2 escalas
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
19 nov
OPO12:45Porto
28h 10m
2 escalas
PSA16:55Pisa Gal Galilei
22 nov
PSA2:00Pisa Gal Galilei
32h 20m
2 escalas
OPO10:20Porto
Várias companhias aéreas
19 nov
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 55m
2 escalas
PSA16:55Pisa Gal Galilei
22 nov
PSA2:00Pisa Gal Galilei
32h 30m
2 escalas
LIS10:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Lufthansa
11 fev
OPO1:05Porto
14h 50m
1 escala
PSA15:55Pisa Gal Galilei
17 fev
PSA12:30Pisa Gal Galilei
5h 35m
1 escala
OPO18:05Porto
Várias companhias aéreas
24 nov
LIS4:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 45m
1 escala
PSA5:00Pisa Gal Galilei
1 dez
PSA7:25Pisa Gal Galilei
31h 30m
2 escalas
LIS14:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
19 nov
OPO13:05Porto
27h 50m
1 escala
PSA16:55Pisa Gal Galilei
22 nov
PSA2:00Pisa Gal Galilei
32h 20m
2 escalas
OPO10:20Porto

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Pisa

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Pisa, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa e a Ryanair
Ryanair
7 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 35m
1 escala
PSA4:30Pisa Gal Galilei
Ryanair
30 nov
OPO1:30Porto
13h 50m
1 escala
PSA15:20Pisa Gal Galilei
Ryanair
4 nov
OPO2:10Porto
16h 45m
1 escala
PSA18:55Pisa Gal Galilei

Encontra voos de última hora entre Pisa e Portugal

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Portugal e Pisa
Várias companhias aéreas
5 nov
LIS2:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 55m
2 escalas
PSA17:55Pisa Gal Galilei
8 nov
PSA5:55Pisa Gal Galilei
31h 35m
2 escalas
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
5 nov
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 20m
1 escala
PSA17:55Pisa Gal Galilei
8 nov
PSA2:25Pisa Gal Galilei
26h 45m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
5 nov
LIS2:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 55m
2 escalas
PSA17:55Pisa Gal Galilei
8 nov
PSA2:25Pisa Gal Galilei
26h 45m
1 escala
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
6 nov
LIS11:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 15m
1 escala
PSA18:20Pisa Gal Galilei
20 nov
PSA13:00Pisa Gal Galilei
19h 25m
1 escala
LIS8:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
6 nov
LIS11:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 15m
1 escala
PSA18:20Pisa Gal Galilei
20 nov
PSA12:40Pisa Gal Galilei
16h 15m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 nov
LIS4:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 30m
2 escalas
PSA17:55Pisa Gal Galilei
20 nov
PSA2:25Pisa Gal Galilei
26h 30m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Pisa

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Pisa na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 25 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10
KLM
PreçoDesde 138 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,0
Lufthansa
PreçoDesde 150 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Pisa Gal Galilei estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Portugal para Pisa Gal Galilei, como Ryanair, Lufthansa e TAP AIR PORTUGAL podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Pisa

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Pisa: voos
Duração do voo mais rápido2h 35m
Preço mais baixo62 €
Porto para Pisa: voos
Duração do voo mais rápido8h 40m
Preço mais baixo72 €
Porto para Florença: voos
Duração do voo mais rápido5h 10m
Preço mais baixo105 €
Lisboa para Florença: voos
Duração do voo mais rápido2h 50m
Preço mais baixo128 €
Faro para Florença: voos
Duração do voo mais rápido19h 00m
Preço mais baixo145 €
Faro para Pisa: voos
Duração do voo mais rápido8h 30m
Preço mais baixo147 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Pisa

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Pisa