Voos baratos Palma de Maiorca - Portugal a partir de 18 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 2/11
ter 9/11

Informações dos voos Palma de Maiorca-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Palma de Maiorca-Portugal
Melhor preço encontrado42 €A melhor oferta de voo Palma de Maiorca-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 42 €
Duração do voo mais rápido1h 55mO voo mais rápido de Palma de Maiorca para Portugal demora 1h 55m
Voos diretossex e sábVoos diretos de Palma de Maiorca para Portugal, sexta e sábado. A única companhia aérea que oferece voos diretos é a Ryanair..

Como conseguir o voo mais barato de Palma de Maiorca para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Ryanair

Ryanair e Vueling são as companhias mais populares a operar de Palma de Maiorca a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Palma de Maiorca para Portugal?

Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan - Porto

Voa de Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan a Porto pelos melhores preços nos voos Palma de Maiorca - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Palma de Maiorca a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Palma de Maiorca para Portugal, ao mudar de abas
Ryanair
15 nov
PMI17:50Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
11h 45m
1 escala
OPO5:35Porto
17 nov
OPO2:30Porto
8h 15m
1 escala
PMI10:45Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Várias companhias aéreas
15 nov
PMI4:35Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
27h 10m
2 escalas
OPO7:45Porto
17 nov
OPO13:55Porto
19h 10m
1 escala
PMI9:05Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Vueling
5 jan
PMI14:00Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
2h 00m
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 jan
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 00m
PMI6:45Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Air Europa
26 jan
PMI7:20Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
7h 50m
2 escalas
OPO15:10Porto
27 jan
OPO14:55Porto
17h 15m
2 escalas
PMI8:10Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Ryanair
14 dez
PMI1:40Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
3h 55m
1 escala
OPO5:35Porto
15 dez
OPO2:30Porto
8h 15m
1 escala
PMI10:45Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Ryanair
25 nov
PMI1:40Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
3h 55m
1 escala
OPO5:35Porto
2 dez
OPO2:15Porto
13h 10m
1 escala
PMI15:25Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan

Encontra os voos de ida mais baratos Palma de Maiorca-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Palma de Maiorca para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa, a Ryanair e a Vueling
Ryanair
11 nov
PMI3:10Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
8h 55m
1 escala
OPO12:05Porto
Air Europa
27 dez
PMI7:20Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
31h 50m
2 escalas
OPO15:10Porto
Vueling
11 dez
PMI3:10Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
2h 00m
LIS5:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Palma de Maiorca

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Palma de Maiorca e Portugal
Ryanair
3 nov
PMI17:35Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
21h 25m
2 escalas
LIS15:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 nov
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 05m
1 escala
PMI17:25Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Várias companhias aéreas
6 nov
PMI6:45Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
4h 55m
1 escala
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 nov
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 00m
PMI6:45Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Vueling
6 nov
PMI4:10Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
2h 00m
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 nov
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 00m
PMI6:45Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Várias companhias aéreas
6 nov
PMI15:55Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
26h 05m
2 escalas
LIS17:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 nov
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2h 00m
PMI6:45Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Ryanair
6 nov
PMI15:55Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
26h 05m
2 escalas
LIS17:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13 nov
LIS2:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
36h 25m
2 escalas
PMI14:35Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
Air Europa
2 nov
PMI14:20Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan
25h 50m
2 escalas
OPO16:10Porto
6 nov
OPO3:30Porto
11h 45m
2 escalas
PMI15:15Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan

Melhores companhias aéreas que voam entre Palma de Maiorca e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Palma de Maiorca e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 37 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10
Vueling
PreçoDesde 48 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,0
7,9

Embarque

7,9

Comfort

8,4

Tripulação

7,4

Entretenimento

7,7

Comida

Avaliações

Prós: Bancos espaçosos e confortáveis

Contras: Tempo de espera para a entrada no avião. Voo atrasado. Muito pouco entretenimento

1 / 1

  • As companhias aéreas que voam de Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Palma de Maiorca Palma de Mallorca-Son Sant Joan para Portugal, como Ryanair, Vueling e Iberia podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Palma de Maiorca-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Palma de Maiorca para Porto: voos
Duração do voo mais rápido1h 55m
Preço mais baixo51 €
Palma de Maiorca para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 00m
Preço mais baixo56 €
Ibiza para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido5h 45m
Preço mais baixo81 €
Palma de Maiorca para Faro: voos
Duração do voo mais rápido15h 25m
Preço mais baixo134 €
Mahón para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido21h 35m
Preço mais baixo157 €
Palma de Maiorca para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido14h 05m
Preço mais baixo207 €

Voos semelhantes ao itinerário Palma de Maiorca – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Palma de Maiorca a Portugal