Voos baratos Münster - Portugal a partir de 117 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 10/12
sex 17/12

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Münster-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Münster-Portugal
Melhor preço encontrado170 €A melhor oferta de voo Münster-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 170 €
Duração do voo mais rápido4h 25mO voo mais rápido de Münster para Portugal demora 4h 25m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Münster para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Münster Munster Osnabruck - Aeroporto Porto e Aeroporto Münster Munster Osnabruck - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado e Aeroporto Münster Munster Osnabruck - Funchal Aeroporto da Madeira.

Como conseguir o voo mais barato de Münster para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Lufthansa

Lufthansa é a companhia mais popular a operar de Münster a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Münster para Portugal?

Münster Munster Osnabruck - Porto

Voa de Münster Munster Osnabruck a Porto pelos melhores preços nos voos Münster - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Münster a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Münster para Portugal, ao mudar de abas
Corendon Airlines
12 fev
FMO23:45Münster Munster Osnabruck
4h 25m
FNC4:10Funchal Aeroporto da Madeira
20 fev
FNC4:10Funchal Aeroporto da Madeira
4h 10m
FMO8:20Münster Munster Osnabruck
Várias companhias aéreas
30 mar
FMO17:45Münster Munster Osnabruck
26h 05m
1 escala
OPO19:50Porto
3 abr
OPO1:50Porto
8h 30m
1 escala
FMO10:20Münster Munster Osnabruck
Lufthansa
12 jan
FMO4:05Münster Munster Osnabruck
15h 25m
1 escala
LIS19:30Lisboa Humberto Delgado
19 jan
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
5h 25m
1 escala
FMO6:35Münster Munster Osnabruck
Ryanair
28 mar
FMO17:45Münster Munster Osnabruck
19h 55m
2 escalas
LIS13:40Lisboa Humberto Delgado
2 abr
LIS16:55Lisboa Humberto Delgado
23h 25m
2 escalas
FMO16:20Münster Munster Osnabruck
TAP AIR PORTUGAL
23 abr
FMO14:40Münster Munster Osnabruck
5h 05m
1 escala
OPO19:45Porto
9 mai
OPO13:50Porto
4h 45m
1 escala
FMO18:35Münster Munster Osnabruck
Várias companhias aéreas
30 mar
FMO17:45Münster Munster Osnabruck
26h 05m
1 escala
OPO19:50Porto
3 abr
OPO1:50Porto
8h 30m
1 escala
FMO10:20Münster Munster Osnabruck

Encontra os voos de ida mais baratos Münster-Portugal

Se você estiver procurando por voos de Münster para Portugal, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por Lufthansa e Ryanair
Várias companhias aéreas
25 abr
FMO17:45Münster Munster Osnabruck
26h 10m
2 escalas
FAO19:55Faro
Lufthansa
24 jan
FMO5:35Münster Munster Osnabruck
5h 45m
1 escala
LIS11:20Lisboa Humberto Delgado
Ryanair
23 abr
FMO17:45Münster Munster Osnabruck
41h 55m
2 escalas
FAO11:40Faro

Encontra voos de última hora entre Portugal e Münster

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Münster e Portugal
Lufthansa
15 dez
FMO8:15Münster Munster Osnabruck
11h 15m
1 escala
LIS19:30Lisboa Humberto Delgado
17 dez
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
8h 35m
1 escala
FMO9:45Münster Munster Osnabruck
Várias companhias aéreas
10 dez
FMO8:00Münster Munster Osnabruck
33h 05m
2 escalas
OPO17:05Porto
17 dez
OPO1:15Porto
40h 40m
2 escalas
FMO17:55Münster Munster Osnabruck
Lufthansa
10 dez
FMO4:05Münster Munster Osnabruck
5h 20m
1 escala
LIS9:25Lisboa Humberto Delgado
17 dez
LIS9:15Lisboa Humberto Delgado
7h 55m
1 escala
FMO17:10Münster Munster Osnabruck
Várias companhias aéreas
10 dez
FMO8:00Münster Munster Osnabruck
32h 15m
2 escalas
FNC16:15Funchal Aeroporto da Madeira
17 dez
FNC4:20Funchal Aeroporto da Madeira
31h 35m
2 escalas
FMO11:55Münster Munster Osnabruck
Lufthansa
10 dez
FMO5:35Münster Munster Osnabruck
28h 35m
1 escala
FNC10:10Funchal Aeroporto da Madeira
12 dez
FNC7:50Funchal Aeroporto da Madeira
9h 20m
1 escala
FMO17:10Münster Munster Osnabruck
Várias companhias aéreas
10 dez
FMO8:00Münster Munster Osnabruck
32h 15m
2 escalas
FNC16:15Funchal Aeroporto da Madeira
12 dez
FNC12:05Funchal Aeroporto da Madeira
29h 05m
2 escalas
FMO17:10Münster Munster Osnabruck

Melhores companhias aéreas que voam entre Münster e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Münster e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Lufthansa
PreçoDesde 179 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5

  • As companhias aéreas que voam de Münster Munster Osnabruck para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Münster Munster Osnabruck para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: Lufthansa.


Rotas alternativas para os voos Münster-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Dusseldorf para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo50 €
Frankfurt para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 05m
Preço mais baixo53 €
Munique para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 15m
Preço mais baixo94 €
Berlim para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 35m
Preço mais baixo35 €
Hamburgo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 20m
Preço mais baixo48 €
Frankfurt para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 45m
Preço mais baixo42 €
Colónia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 55m
Preço mais baixo39 €
Frankfurt para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido4h 05m
Preço mais baixo85 €
Dusseldorf para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido3h 55m
Preço mais baixo91 €
Estugarda para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 00m
Preço mais baixo109 €
Frankfurt para Faro: voos
Duração do voo mais rápido3h 10m
Preço mais baixo49 €
Munique para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido4h 15m
Preço mais baixo120 €

Voos semelhantes ao itinerário Münster – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Münster a Portugal