Voos baratos de João Pessoa para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 25/10
seg 1/11

Informações dos voos João Pessoa-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos João Pessoa-Portugal
Melhor preço encontrado394 €A melhor oferta de voo João Pessoa-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 394 €
Duração do voo mais rápido19h 20mO voo mais rápido de João Pessoa para Portugal demora 19h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de João Pessoa para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto João Pessoa-Bayeux - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto João Pessoa-Bayeux - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de João Pessoa para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de João Pessoa para Portugal?

João Pessoa-Bayeux - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de João Pessoa-Bayeux a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos João Pessoa - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de João Pessoa a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de João Pessoa para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
7 mar
JPA21:00João Pessoa-Bayeux
32h 55m
2 escalas
LIS5:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 mar
LIS12:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 25m
2 escalas
JPA10:35João Pessoa-Bayeux
SWISS
16 mar
JPA8:30João Pessoa-Bayeux
23h 50m
2 escalas
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 mar
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 45m
2 escalas
JPA18:25João Pessoa-Bayeux
Lufthansa
8 mar
JPA12:15João Pessoa-Bayeux
50h 35m
2 escalas
LIS14:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 mar
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 15m
2 escalas
JPA10:35João Pessoa-Bayeux
LATAM Airlines
16 mar
JPA13:15João Pessoa-Bayeux
34h 20m
1 escala
LIS23:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 mar
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 25m
1 escala
JPA3:05João Pessoa-Bayeux
Azul
21 fev
JPA19:55João Pessoa-Bayeux
27h 05m
2 escalas
LIS23:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 mai
LIS5:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 20m
2 escalas
JPA4:20João Pessoa-Bayeux
Várias companhias aéreas
21 fev
JPA22:45João Pessoa-Bayeux
32h 35m
2 escalas
LIS7:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 mai
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 45m
2 escalas
JPA18:25João Pessoa-Bayeux

Encontra os voos de ida mais baratos João Pessoa-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de João Pessoa para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Azul e a LATAM Airlines
Várias companhias aéreas
12 dez
JPA10:05João Pessoa-Bayeux
48h 25m
3 escalas
LIS10:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Azul
2 abr
JPA23:45João Pessoa-Bayeux
24h 15m
1 escala
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LATAM Airlines
17 mar
JPA8:30João Pessoa-Bayeux
15h 05m
1 escala
LIS23:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e João Pessoa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre João Pessoa e Portugal
LATAM Airlines
25 out
JPA22:40João Pessoa-Bayeux
25h 10m
2 escalas
LIS23:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 nov
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
53h 05m
2 escalas
JPA9:45João Pessoa-Bayeux
Várias companhias aéreas
26 out
JPA0:20João Pessoa-Bayeux
26h 00m
1 escala
LIS2:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 nov
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
53h 05m
2 escalas
JPA9:45João Pessoa-Bayeux
SWISS
29 out
JPA22:40João Pessoa-Bayeux
52h 10m
2 escalas
OPO2:50Porto
3 dez
OPO7:15Porto
26h 20m
2 escalas
JPA9:35João Pessoa-Bayeux
LATAM Airlines
25 out
JPA22:40João Pessoa-Bayeux
25h 10m
2 escalas
LIS23:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 nov
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 55m
1 escala
JPA10:35João Pessoa-Bayeux
TAP AIR PORTUGAL
29 out
JPA14:55João Pessoa-Bayeux
20h 00m
2 escalas
OPO10:55Porto
1 dez
OPO9:10Porto
29h 55m
1 escala
JPA15:05João Pessoa-Bayeux
LATAM Airlines
25 out
JPA22:40João Pessoa-Bayeux
25h 10m
2 escalas
LIS23:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 nov
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
53h 05m
2 escalas
JPA9:45João Pessoa-Bayeux

  • As companhias aéreas que voam de João Pessoa-Bayeux para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de João Pessoa-Bayeux para Portugal, como LATAM Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de alteração. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos João Pessoa-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
João Pessoa para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 20m
Preço mais baixo459 €
João Pessoa para Porto: voos
Duração do voo mais rápido19h 50m
Preço mais baixo603 €

Voos semelhantes ao itinerário João Pessoa – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de João Pessoa a Portugal