Voos baratos de Saint Peter para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Saint Peter-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Saint Peter-Portugal
Melhor preço encontrado168 €A melhor oferta de voo Saint Peter-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 168 €
Duração do voo mais rápido9h 05mO voo mais rápido de Saint Peter para Portugal demora 9h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Saint Peter para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Saint Peter Jersey - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Saint Peter Jersey - Aeroporto Porto e Aeroporto Saint Peter Jersey - Funchal Aeroporto da Madeira.

Como conseguir o voo mais barato de Saint Peter para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

British Airways

British Airways é a companhia mais popular a operar de Saint Peter a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Saint Peter para Portugal?

Saint Peter Jersey - Funchal Aeroporto da Madeira

Voa de Saint Peter Jersey a Funchal Aeroporto da Madeira pelos melhores preços nos voos Saint Peter - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Saint Peter a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Saint Peter para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
11 nov
JER11:35Saint Peter Jersey
6h 20m
1 escala
OPO17:55Porto
14 nov
OPO1:45Porto
31h 00m
2 escalas
JER8:45Saint Peter Jersey
easyJet
5 dez
JER12:45Saint Peter Jersey
21h 40m
2 escalas
FNC10:25Funchal Aeroporto da Madeira
19 dez
FNC4:20Funchal Aeroporto da Madeira
22h 20m
2 escalas
JER2:40Saint Peter Jersey
British Airways
18 jan
JER4:35Saint Peter Jersey
25h 50m
1 escala
FNC6:25Funchal Aeroporto da Madeira
20 jan
FNC7:20Funchal Aeroporto da Madeira
8h 15m
1 escala
JER15:35Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
11 nov
JER11:35Saint Peter Jersey
6h 20m
1 escala
OPO17:55Porto
14 nov
OPO16:10Porto
10h 40m
1 escala
JER2:50Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
11 nov
JER9:40Saint Peter Jersey
26h 15m
2 escalas
OPO11:55Porto
14 nov
OPO1:45Porto
31h 00m
2 escalas
JER8:45Saint Peter Jersey
easyJet
5 dez
JER12:45Saint Peter Jersey
21h 40m
2 escalas
FNC10:25Funchal Aeroporto da Madeira
19 dez
FNC6:45Funchal Aeroporto da Madeira
19h 55m
1 escala
JER2:40Saint Peter Jersey

Encontra os voos de ida mais baratos Saint Peter-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Saint Peter para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela easyJet
Várias companhias aéreas
3 nov
JER16:25Saint Peter Jersey
17h 00m
1 escala
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
easyJet
14 dez
JER3:35Saint Peter Jersey
29h 50m
2 escalas
FNC9:25Funchal Aeroporto da Madeira
Várias companhias aéreas
3 nov
JER5:35Saint Peter Jersey
23h 05m
2 escalas
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Saint Peter

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Saint Peter e Portugal
Várias companhias aéreas
26 out
JER11:45Saint Peter Jersey
16h 55m
1 escala
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS10:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 20m
2 escalas
JER4:05Saint Peter Jersey
easyJet
26 out
JER11:45Saint Peter Jersey
23h 30m
1 escala
LIS11:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS2:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 35m
1 escala
JER4:05Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
26 out
JER3:25Saint Peter Jersey
15h 05m
1 escala
LIS18:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 10m
3 escalas
JER9:05Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
26 out
JER13:20Saint Peter Jersey
5h 10m
1 escala
LIS18:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 out
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 50m
3 escalas
JER9:45Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
26 out
JER11:45Saint Peter Jersey
16h 55m
1 escala
LIS4:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 out
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 45m
2 escalas
JER9:45Saint Peter Jersey
Várias companhias aéreas
26 out
JER15:10Saint Peter Jersey
35h 55m
3 escalas
LIS3:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS2:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 15m
2 escalas
JER5:00Saint Peter Jersey

Melhores companhias aéreas que voam entre Saint Peter e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Saint Peter e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
British Airways
PreçoDesde 161 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0

  • As companhias aéreas que voam de Saint Peter Jersey para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Saint Peter Jersey para Portugal adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são British Airways e easyJet. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a British Airways.


Rotas alternativas para os voos Saint Peter-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Saint Peter para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido19h 45m
Preço mais baixo113 €
Saint Peter para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido23h 15m
Preço mais baixo151 €
Saint Peter para Porto: voos
Duração do voo mais rápido27h 00m
Preço mais baixo189 €
Saint Peter para Faro: voos
Duração do voo mais rápido9h 05m
Preço mais baixo299 €

Voos semelhantes ao itinerário Saint Peter – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Saint Peter a Portugal