Voos baratos de Eugene para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 2/11
ter 9/11

Informações dos voos Eugene-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Eugene-Portugal
Melhor preço encontrado564 €A melhor oferta de voo Eugene-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 564 €
Duração do voo mais rápido22h 15mO voo mais rápido de Eugene para Portugal demora 22h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Eugene para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Eugene - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Eugene - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Eugene para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Eugene para Portugal?

Eugene - Porto

Voa de Eugene a Porto pelos melhores preços nos voos Eugene - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Eugene a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Eugene para Portugal, ao mudar de abas
United Airlines
22 mar
EUG5:00Eugene
23h 20m
2 escalas
LIS4:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 mar
LIS8:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 13m
2 escalas
EUG19:03Eugene
American Airlines
22 mar
EUG7:54Eugene
20h 01m
3 escalas
LIS3:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 mar
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 56m
2 escalas
EUG3:11Eugene
Várias companhias aéreas
7 dez
EUG8:08Eugene
38h 52m
2 escalas
LIS23:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 dez
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 48m
2 escalas
EUG15:28Eugene
American Airlines
22 mar
EUG7:54Eugene
20h 01m
3 escalas
LIS3:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 mar
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 56m
2 escalas
EUG3:11Eugene
Várias companhias aéreas
7 dez
EUG2:00Eugene
20h 45m
3 escalas
LIS22:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 dez
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 27m
2 escalas
EUG23:47Eugene
American Airlines
22 mar
EUG7:54Eugene
20h 01m
3 escalas
LIS3:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 mar
LIS2:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 52m
3 escalas
EUG2:22Eugene

Encontra os voos de ida mais baratos Eugene-Portugal

Várias companhias aéreas
7 abr
EUG9:15Eugene
24h 00m
3 escalas
LIS9:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
7 abr
EUG12:10Eugene
45h 10m
2 escalas
LIS9:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
8 abr
EUG16:34Eugene
32h 56m
3 escalas
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Rotas alternativas para os voos Eugene-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Portland para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido16h 40m
Preço mais baixo529 €
Portland para Porto: voos
Duração do voo mais rápido17h 25m
Preço mais baixo576 €
Portland para Faro: voos
Duração do voo mais rápido20h 54m
Preço mais baixo589 €
Redmond para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido26h 39m
Preço mais baixo657 €
Eugene para Porto: voos
Duração do voo mais rápido32h 25m
Preço mais baixo658 €
Portland para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido25h 55m
Preço mais baixo800 €
Eugene para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido22h 15m
Preço mais baixo946 €

Voos semelhantes ao itinerário Eugene – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Eugene a Portugal