Voos baratos St John's - Portugal a partir de 575 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos St John's-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos St John's-Portugal
Duração do voo mais rápido24h 35mO voo mais rápido de St John's para Portugal demora 24h 35m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de St John's para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto St John's - Aeroporto Porto e Aeroporto St John's - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de St John's para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de St John's para Portugal?

St John's - Porto

Voa de St John's a Porto pelos melhores preços nos voos St John's - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de St John's a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de St John's para Portugal, ao mudar de abas
Air Canada
8 fev
YYT12:15St John's
18h 20m
2 escalas
LIS6:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 fev
LIS2:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 47m
2 escalas
YYT23:27St John's
Várias companhias aéreas
8 fev
YYT12:15St John's
16h 40m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 fev
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 42m
2 escalas
YYT20:52St John's
Lufthansa
6 fev
YYT12:15St John's
16h 40m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 fev
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 17m
2 escalas
YYT23:27St John's
Air Canada
8 fev
YYT12:15St John's
16h 40m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21 fev
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 02m
2 escalas
YYT0:22St John's
Várias companhias aéreas
7 fev
YYT8:30St John's
20h 25m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 fev
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 42m
2 escalas
YYT20:52St John's
Lufthansa
6 fev
YYT12:15St John's
16h 40m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 fev
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 42m
2 escalas
YYT21:52St John's

Rotas alternativas para os voos St John's-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
St John's para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido24h 35m
Preço mais baixo1 070 €

Voos semelhantes ao itinerário St John's – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de St John's a Portugal