Voos baratos Pittsburgh - Portugal a partir de 322 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 31/10
dom 7/11

Informações dos voos Pittsburgh-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Pittsburgh-Portugal
Melhor preço encontrado420 €A melhor oferta de voo Pittsburgh-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 420 €
Duração do voo mais rápido12h 57mO voo mais rápido de Pittsburgh para Portugal demora 12h 57m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Pittsburgh para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Pittsburgh - Aeroporto Porto e Aeroporto Pittsburgh - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II e Aeroporto Pittsburgh - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Pittsburgh para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Pittsburgh para Portugal?

Pittsburgh - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Pittsburgh a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Pittsburgh - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Pittsburgh a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Pittsburgh para Portugal, ao mudar de abas
Air Canada
29 nov
PIT7:50Pittsburgh
17h 05m
1 escala
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 40m
2 escalas
PIT16:35Pittsburgh
United Airlines
16 nov
PIT9:00Pittsburgh
13h 10m
1 escala
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 nov
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 42m
2 escalas
PIT12:37Pittsburgh
American Airlines
28 mar
PIT12:10Pittsburgh
12h 20m
2 escalas
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 abr
LIS8:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 28m
2 escalas
PIT0:43Pittsburgh
Várias companhias aéreas
30 nov
PIT1:10Pittsburgh
36h 20m
2 escalas
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 26m
2 escalas
PIT13:21Pittsburgh
Iberia
20 fev
PIT9:17Pittsburgh
22h 48m
2 escalas
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 mar
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 11m
2 escalas
PIT19:41Pittsburgh
Delta
29 nov
PIT13:20Pittsburgh
15h 45m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 dez
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 45m
2 escalas
PIT16:45Pittsburgh

Encontra os voos de ida mais baratos Pittsburgh-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Pittsburgh para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Canada e a United Airlines
Várias companhias aéreas
23 dez
PIT13:40Pittsburgh
35h 35m
3 escalas
LIS1:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Canada
25 dez
PIT7:50Pittsburgh
17h 05m
1 escala
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
United Airlines
7 nov
PIT1:15Pittsburgh
20h 55m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Pittsburgh

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Pittsburgh e Portugal
Air Canada
4 nov
PIT8:50Pittsburgh
18h 05m
1 escala
LIS2:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 09m
1 escala
PIT19:04Pittsburgh
Várias companhias aéreas
4 nov
PIT8:50Pittsburgh
18h 05m
1 escala
LIS2:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 26m
2 escalas
PIT13:21Pittsburgh
Lufthansa
5 nov
PIT12:10Pittsburgh
27h 20m
2 escalas
LIS15:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 09m
1 escala
PIT19:04Pittsburgh
Iberia
4 nov
PIT13:57Pittsburgh
21h 33m
2 escalas
LIS11:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 dez
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 44m
2 escalas
PIT19:09Pittsburgh
United Airlines
4 nov
PIT6:55Pittsburgh
16h 05m
2 escalas
LIS23:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 18m
1 escala
PIT17:33Pittsburgh
Várias companhias aéreas
5 nov
PIT15:10Pittsburgh
35h 40m
2 escalas
LIS1:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 26m
2 escalas
PIT13:21Pittsburgh

Rotas alternativas para os voos Pittsburgh-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Filadélfia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido13h 15m
Preço mais baixo399 €
Filadélfia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido7h 00m
Preço mais baixo427 €
Pittsburgh para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 57m
Preço mais baixo488 €
Pittsburgh para Porto: voos
Duração do voo mais rápido16h 40m
Preço mais baixo575 €
Harrisburg para Faro: voos
Duração do voo mais rápido26h 45m
Preço mais baixo593 €
Filadélfia para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido11h 30m
Preço mais baixo629 €
Filadélfia para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido18h 57m
Preço mais baixo716 €
Filadélfia para Horta: voos
Duração do voo mais rápido19h 52m
Preço mais baixo718 €
Filadélfia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido22h 05m
Preço mais baixo751 €
Filadélfia para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido24h 45m
Preço mais baixo798 €
Pittsburgh para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido18h 15m
Preço mais baixo826 €
Harrisburg para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido29h 30m
Preço mais baixo869 €

Voos semelhantes ao itinerário Pittsburgh – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Pittsburgh a Portugal