Voos baratos de Paquistão para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 21/10
qui 28/10

Informações dos voos Paquistão-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Paquistão-Portugal
Melhor preço encontrado498 €A melhor oferta de voo Paquistão-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 498 €
Duração do voo mais rápido14h 05mO voo mais rápido de Paquistão para Portugal demora 14h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Paquistão para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Carachi Quaid-E-Azam Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Islamabad Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Paquistão para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Paquistão para Portugal?

Carachi Quaid-E-Azam Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Carachi Quaid-E-Azam Intl a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Paquistão - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Paquistão a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Paquistão para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
1 mar
KHI0:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
18h 10m
2 escalas
LIS18:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 mar
LIS15:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 20m
2 escalas
KHI18:20Carachi Quaid-E-Azam Intl
Turkish Airlines
1 mar
KHI2:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
32h 05m
1 escala
LIS10:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 mar
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 25m
1 escala
KHI18:05Carachi Quaid-E-Azam Intl
Emirates
28 dez
KHI21:50Carachi Quaid-E-Azam Intl
14h 10m
1 escala
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 jan
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 00m
1 escala
KHI19:35Carachi Quaid-E-Azam Intl
Várias companhias aéreas
10 nov
KHI2:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
41h 50m
3 escalas
LIS20:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 nov
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 40m
3 escalas
KHI18:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
Várias companhias aéreas
19 nov
KHI2:10Carachi Quaid-E-Azam Intl
32h 15m
2 escalas
LIS10:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 dez
LIS4:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
37h 45m
3 escalas
KHI18:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
Etihad Airways
9 mar
ISB20:50Islamabad Intl
34h 50m
2 escalas
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 mar
LIS4:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 00m
2 escalas
ISB21:50Islamabad Intl

Encontra os voos de ida mais baratos Paquistão-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Paquistão para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Emirates
Várias companhias aéreas
13 nov
KHI0:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
19h 45m
2 escalas
LIS20:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Emirates
29 nov
KHI21:50Carachi Quaid-E-Azam Intl
14h 10m
1 escala
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
29 nov
KHI22:50Carachi Quaid-E-Azam Intl
21h 35m
2 escalas
LIS20:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Paquistão

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Paquistão e Portugal
Várias companhias aéreas
25 out
KHI0:30Carachi Quaid-E-Azam Intl
34h 05m
3 escalas
LIS10:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 00m
2 escalas
KHI19:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
Emirates
25 out
KHI23:00Carachi Quaid-E-Azam Intl
13h 35m
1 escala
LIS12:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 nov
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 20m
1 escala
KHI22:55Carachi Quaid-E-Azam Intl
Várias companhias aéreas
25 out
KHI0:30Carachi Quaid-E-Azam Intl
32h 35m
2 escalas
LIS9:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 00m
2 escalas
KHI19:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
Qatar Airways
21 out
ISB23:40Islamabad Intl
20h 15m
2 escalas
LIS19:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 out
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 05m
2 escalas
ISB17:40Islamabad Intl
Várias companhias aéreas
25 out
KHI0:30Carachi Quaid-E-Azam Intl
34h 05m
3 escalas
LIS10:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS18:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 25m
3 escalas
KHI20:40Carachi Quaid-E-Azam Intl
Emirates
21 out
KHI8:15Carachi Quaid-E-Azam Intl
28h 20m
1 escala
LIS12:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 out
LIS10:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 15m
1 escala
KHI17:30Carachi Quaid-E-Azam Intl

Rotas alternativas para os voos Paquistão-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Carachi para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido16h 05m
Preço mais baixo362 €
Islamabad para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido14h 05m
Preço mais baixo640 €

Voos semelhantes ao itinerário Paquistão – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Paquistão a Portugal