Voos baratos Navegantes - Portugal a partir de 381 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 27/1
qui 3/2

Informações dos voos Navegantes-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Navegantes-Portugal
Melhor preço encontrado513 €A melhor oferta de um voo de ida e volta de Navegantes a Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 513 €. O melhor voo de ida de Portugal a Navegantes nas últimas 72 horas custa 381 €
Duração do voo mais rápido19h 50mO voo mais rápido de Navegantes para Portugal demora 19h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Navegantes para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Navegantes - Aeroporto Porto e Aeroporto Navegantes - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Navegantes para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

LATAM Airlines

Azul e LATAM Airlines são as companhias mais populares a operar de Navegantes a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Navegantes para Portugal?

Navegantes - Porto

Voa de Navegantes a Porto pelos melhores preços nos voos Navegantes - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Navegantes a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Navegantes para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
8 mar
NVT14:25Navegantes
33h 20m
2 escalas
OPO23:45Porto
2 abr
OPO3:40Porto
31h 40m
2 escalas
NVT11:20Navegantes
Air France
14 mai
NVT9:10Navegantes
21h 40m
2 escalas
LIS6:50Lisboa Humberto Delgado
25 mai
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
20h 35m
2 escalas
NVT22:15Navegantes
KLM
4 abr
NVT9:10Navegantes
21h 25m
2 escalas
LIS6:35Lisboa Humberto Delgado
4 jun
LIS11:35Lisboa Humberto Delgado
34h 40m
2 escalas
NVT22:15Navegantes
LATAM Airlines
4 mai
NVT16:00Navegantes
20h 00m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
11 mai
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
13h 45m
1 escala
NVT19:30Navegantes
Várias companhias aéreas
2 abr
NVT11:15Navegantes
35h 45m
2 escalas
OPO23:00Porto
19 abr
OPO3:40Porto
28h 10m
2 escalas
NVT7:50Navegantes
SWISS
8 mar
NVT10:05Navegantes
22h 50m
3 escalas
OPO8:55Porto
2 abr
OPO10:15Porto
25h 05m
3 escalas
NVT11:20Navegantes

Encontra os voos de ida mais baratos Navegantes-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Navegantes para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa, a Azul e a KLM
Air Europa
10 jun
NVT9:10Navegantes
37h 55m
2 escalas
LIS23:05Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
26 fev
NVT1:20Navegantes
21h 30m
2 escalas
LIS22:50Lisboa Humberto Delgado
KLM
2 mar
NVT7:00Navegantes
27h 30m
2 escalas
LIS10:30Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Navegantes

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Navegantes a Portugal
Várias companhias aéreas
28 jan
NVT7:00Navegantes
32h 10m
2 escalas
LIS15:10Lisboa Humberto Delgado
10 fev
LIS13:30Lisboa Humberto Delgado
18h 55m
2 escalas
NVT8:25Navegantes
SWISS
28 jan
NVT9:55Navegantes
20h 45m
2 escalas
LIS6:40Lisboa Humberto Delgado
4 fev
LIS13:55Lisboa Humberto Delgado
43h 55m
2 escalas
NVT9:50Navegantes
LATAM Airlines
30 jan
NVT1:10Navegantes
45h 25m
2 escalas
LIS22:35Lisboa Humberto Delgado
11 fev
LIS7:30Lisboa Humberto Delgado
22h 30m
2 escalas
NVT6:00Navegantes
KLM
28 jan
NVT6:05Navegantes
33h 05m
3 escalas
LIS15:10Lisboa Humberto Delgado
4 fev
LIS0:00Lisboa Humberto Delgado
21h 30m
2 escalas
NVT21:30Navegantes
GOL
28 jan
NVT7:00Navegantes
32h 10m
2 escalas
LIS15:10Lisboa Humberto Delgado
30 jan
LIS0:00Lisboa Humberto Delgado
32h 25m
2 escalas
NVT8:25Navegantes
TAP AIR PORTUGAL
28 jan
NVT6:05Navegantes
22h 10m
1 escala
LIS4:15Lisboa Humberto Delgado
30 jan
LIS3:55Lisboa Humberto Delgado
32h 35m
1 escala
NVT12:30Navegantes

Melhores companhias aéreas que voam entre Navegantes e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Navegantes e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
LATAM Airlines
PreçoDesde 709 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
7,4

Embarque

7,3

Comfort

7,8

Tripulação

7,0

Entretenimento

6,6

Comida

Avaliações

A aeronave estava muito fria.

1 / 10
Azul
PreçoDesde 721 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,3
8,3

Embarque

8,2

Comfort

8,7

Tripulação

7,2

Entretenimento

6,5

Comida

Avaliações

Gostei do atendimento , da aeronave .

1 / 10

Voos da KLM de Navegantes para Portugal

As nossas melhores ofertas da KLM em bilhetes de avião de Navegantes para Portugal
KLM
4 abr
NVT9:10Navegantes
21h 25m
2 escalas
LIS6:35Lisboa Humberto Delgado
4 jun
LIS11:35Lisboa Humberto Delgado
34h 40m
2 escalas
NVT22:15Navegantes
KLM
15 fev
NVT6:05Navegantes
32h 15m
3 escalas
OPO14:20Porto
15 mai
OPO16:30Porto
29h 45m
2 escalas
NVT22:15Navegantes
KLM
2 abr
NVT9:10Navegantes
29h 05m
3 escalas
OPO14:15Porto
19 abr
OPO4:40Porto
41h 35m
2 escalas
NVT22:15Navegantes

Voos da LATAM Airlines de Navegantes para Portugal

As nossas melhores ofertas da LATAM Airlines em bilhetes de avião de Navegantes para Portugal
LATAM Airlines
4 mai
NVT16:00Navegantes
20h 00m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
11 mai
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
13h 45m
1 escala
NVT19:30Navegantes
LATAM Airlines
6 abr
NVT11:15Navegantes
24h 45m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
15 abr
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
33h 00m
1 escala
NVT14:45Navegantes
LATAM Airlines
4 abr
NVT16:00Navegantes
20h 00m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
4 jun
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
13h 45m
1 escala
NVT19:30Navegantes

  • As companhias aéreas que voam de Navegantes para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Navegantes para Portugal, como LATAM Airlines e Azul podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Navegantes-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Florianópolis para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido22h 05m
Preço mais baixo561 €
Navegantes para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 50m
Preço mais baixo559 €
Joinville para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 25m
Preço mais baixo734 €
Florianópolis para Porto: voos
Duração do voo mais rápido20h 55m
Preço mais baixo449 €
Navegantes para Porto: voos
Duração do voo mais rápido27h 05m
Preço mais baixo399 €
Chapecó para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido21h 05m
Preço mais baixo595 €
Florianópolis para Faro: voos
Duração do voo mais rápido27h 20m
Preço mais baixo675 €

Voos semelhantes ao itinerário Navegantes – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Navegantes a Portugal