Voos baratos de Kosovo para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Kosovo-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Kosovo-Portugal
Duração do voo mais rápido8h 35mO voo mais rápido de Kosovo para Portugal demora 8h 35m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Kosovo para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Pristina - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Pristina - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II.

Como conseguir o voo mais barato de Kosovo para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Kosovo para Portugal?

Pristina - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Pristina a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Kosovo - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Kosovo a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Kosovo para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
1 nov
PRN10:50Pristina
30h 35m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 30m
2 escalas
PRN11:55Pristina
easyJet
1 nov
PRN10:00Pristina
24h 30m
1 escala
LIS10:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS3:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 25m
1 escala
PRN13:40Pristina
Várias companhias aéreas
15 abr
PRN11:30Pristina
8h 00m
1 escala
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 abr
LIS3:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 25m
1 escala
PRN10:25Pristina
Várias companhias aéreas
1 nov
PRN1:00Pristina
40h 25m
3 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 30m
2 escalas
PRN11:55Pristina
Várias companhias aéreas
15 abr
PRN11:30Pristina
8h 00m
1 escala
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 abr
LIS6:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 25m
2 escalas
PRN18:55Pristina
Várias companhias aéreas
15 abr
PRN6:30Pristina
35h 15m
2 escalas
LIS17:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 abr
LIS11:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 20m
2 escalas
PRN18:55Pristina

Encontra os voos de ida mais baratos Kosovo-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Kosovo para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela easyJet
Várias companhias aéreas
1 nov
PRN10:50Pristina
30h 35m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
easyJet
1 nov
PRN6:20Pristina
23h 10m
1 escala
LIS5:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
1 nov
PRN1:00Pristina
40h 25m
3 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Kosovo

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Kosovo e Portugal
Várias companhias aéreas
31 out
PRN22:55Pristina
18h 30m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 30m
2 escalas
PRN11:55Pristina
Várias companhias aéreas
31 out
PRN22:55Pristina
18h 30m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS15:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 40m
1 escala
PRN10:25Pristina

Rotas alternativas para os voos Kosovo-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Pristina para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 35m
Preço mais baixo116 €

Voos semelhantes ao itinerário Kosovo – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Kosovo a Portugal