Voos baratos do aeroporto internacional de Harrisburg para Portugal desde 742 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
0 malas
De?
Para?
qua 24/8
qua 31/8

Informações dos voos Harrisburg-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Harrisburg-Portugal

Melhor preço encontrado

1 306 €

Duração do voo mais rápido

15h 05m

Voos diretos

Nenhum
A melhor oferta de voo Harrisburg-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 1 306 €
O voo mais rápido de Harrisburg para Portugal demora 15h 05m
Nenhum voo direto de Harrisburg para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Internacional de Harrisburg - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Internacional de Harrisburg - Aeroporto de Faro.

Como conseguir o voo mais barato de Harrisburg para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Harrisburg para Portugal?

Aeroporto Internacional de Harrisburg - Aeroporto de Faro

Voa de Aeroporto Internacional de Harrisburg a Aeroporto de Faro pelos melhores preços nos voos Harrisburg - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Harrisburg a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Harrisburg para Portugal, ao mudar de abas
American Airlines
9 out
MDT12:30Aeroporto Internacional de Harrisburg
11h 35m
1 escala
LIS0:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 out
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 29m
2 escalas
MDT23:59Aeroporto Internacional de Harrisburg
British Airways
9 out
MDT12:30Aeroporto Internacional de Harrisburg
11h 35m
1 escala
LIS0:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 out
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 37m
1 escala
MDT22:42Aeroporto Internacional de Harrisburg
American Airlines
9 out
MDT9:47Aeroporto Internacional de Harrisburg
21h 18m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 out
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 29m
2 escalas
MDT23:59Aeroporto Internacional de Harrisburg
United Airlines
19 nov
MDT4:19Aeroporto Internacional de Harrisburg
17h 51m
1 escala
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 nov
LIS6:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 37m
1 escala
MDT19:52Aeroporto Internacional de Harrisburg
American Airlines
19 nov
MDT8:15Aeroporto Internacional de Harrisburg
25h 50m
2 escalas
LIS10:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 nov
LIS2:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 41m
2 escalas
MDT21:46Aeroporto Internacional de Harrisburg
American Airlines
19 nov
MDT3:45Aeroporto Internacional de Harrisburg
28h 20m
2 escalas
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 nov
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 23m
3 escalas
MDT19:53Aeroporto Internacional de Harrisburg

Encontra voos de última hora entre Portugal e Harrisburg

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Harrisburg a Portugal
Várias companhias aéreas
25 ago
MDT10:58Aeroporto Internacional de Harrisburg
13h 07m
1 escala
LIS0:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 ago
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 19m
2 escalas
MDT0:24Aeroporto Internacional de Harrisburg
British Airways
25 ago
MDT10:58Aeroporto Internacional de Harrisburg
13h 07m
1 escala
LIS0:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 ago
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 28m
1 escala
MDT15:33Aeroporto Internacional de Harrisburg
Várias companhias aéreas
25 ago
MDT8:33Aeroporto Internacional de Harrisburg
53h 37m
3 escalas
LIS14:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 ago
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 33m
2 escalas
MDT23:53Aeroporto Internacional de Harrisburg
Várias companhias aéreas
25 ago
MDT3:00Aeroporto Internacional de Harrisburg
28h 25m
3 escalas
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 ago
LIS16:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 38m
3 escalas
MDT23:53Aeroporto Internacional de Harrisburg

American Airlines voos de Harrisburg para Portugal

As nossas melhores ofertas da American Airlines em bilhetes de avião de Harrisburg para Portugal
American Airlines
9 out
MDT12:30Aeroporto Internacional de Harrisburg
11h 35m
1 escala
LIS0:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 out
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 29m
2 escalas
MDT23:59Aeroporto Internacional de Harrisburg
American Airlines
9 out
MDT9:47Aeroporto Internacional de Harrisburg
21h 18m
2 escalas
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 out
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 29m
2 escalas
MDT23:59Aeroporto Internacional de Harrisburg
American Airlines
19 nov
MDT8:15Aeroporto Internacional de Harrisburg
25h 50m
2 escalas
LIS10:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 nov
LIS2:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 41m
2 escalas
MDT21:46Aeroporto Internacional de Harrisburg

British Airways voos de Harrisburg para Portugal

As nossas melhores ofertas da British Airways em bilhetes de avião de Harrisburg para Portugal
British Airways
9 out
MDT12:30Aeroporto Internacional de Harrisburg
11h 35m
1 escala
LIS0:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 out
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 37m
1 escala
MDT22:42Aeroporto Internacional de Harrisburg
British Airways
25 ago
MDT10:58Aeroporto Internacional de Harrisburg
13h 07m
1 escala
LIS0:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 ago
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 28m
1 escala
MDT15:33Aeroporto Internacional de Harrisburg


Rotas alternativas para os voos Harrisburg-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Filadélfia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 37m
Preço mais baixo553 €
Pittsburgh para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido9h 59m
Preço mais baixo519 €
Filadélfia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido11h 45m
Preço mais baixo572 €
Filadélfia para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido16h 18m
Preço mais baixo640 €
Pittsburgh para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido12h 05m
Preço mais baixo699 €
Filadélfia para Faro: voos
Duração do voo mais rápido15h 40m
Preço mais baixo820 €
Allentown para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 39m
Preço mais baixo614 €
Filadélfia para Horta: voos
Duração do voo mais rápido14h 48m
Preço mais baixo847 €
Pittsburgh para Porto: voos
Duração do voo mais rápido19h 25m
Preço mais baixo615 €
Filadélfia para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido16h 43m
Preço mais baixo802 €
Filadélfia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido17h 59m
Preço mais baixo1 026 €
Filadélfia para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido14h 43m
Preço mais baixo888 €

Voos semelhantes ao itinerário Harrisburg – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Harrisburg a Portugal

Porquê usar a momondo?

A momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem para que possas encontrar e reservar a melhor oferta de voos de Harrisburg para Portugal . Todos os anos, milhões de viajantes utilizam e confiam na momondo, o que significa que estás em boas mãos.

Encontras voos de Harrisburg para Portugal com políticas de reserva flexíveis usando o formulário de pesquisa acima e, a seguir, selecionando o filtro de alterações flexíveis, que te apresenta apenas os voos onde esta política se aplica.

Quando te são apresentadas todas as opções de voos de Harrisburg para Portugal, a momondo permite-te organizar e filtrar esses voos com base em preferências como companhia aérea, preço e tempos de voos, entre muitas outras opções.

Se estiveres apenas a pesquisar possíveis voos para Portugal, a momondo tem uma ferramenta de alertas de preço que acompanha preços de voos para Portugal de Harrisburg e que te avisa quando mudam.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.