Voos baratos Cleveland - Portugal a partir de 256 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 7/12
ter 14/12

Informações dos voos Cleveland-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Cleveland-Portugal
Melhor preço encontrado442 €A melhor oferta de voo Cleveland-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 442 €
Duração do voo mais rápido15h 05mO voo mais rápido de Cleveland para Portugal demora 15h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Cleveland para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Cleveland Hopkins Internacional - Aeroporto Porto e Aeroporto Cleveland Hopkins Internacional - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado e Aeroporto Cleveland Hopkins Internacional - Aeroporto Faro.

Como conseguir o voo mais barato de Cleveland para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Cleveland para Portugal?

Cleveland Hopkins Internacional - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Cleveland Hopkins Internacional a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Cleveland - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Cleveland a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Cleveland para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
1 fev
CLE9:59Cleveland Hopkins Internacional
19h 06m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Humberto Delgado
8 fev
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
34h 04m
2 escalas
CLE16:29Cleveland Hopkins Internacional
United Airlines
1 fev
CLE12:27Cleveland Hopkins Internacional
9h 43m
1 escala
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
8 fev
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
12h 45m
1 escala
CLE18:00Cleveland Hopkins Internacional
Lufthansa
18 jan
CLE13:00Cleveland Hopkins Internacional
24h 30m
2 escalas
LIS13:30Lisboa Humberto Delgado
25 jan
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
21h 33m
2 escalas
CLE22:43Cleveland Hopkins Internacional
American Airlines
15 mar
CLE8:27Cleveland Hopkins Internacional
19h 23m
2 escalas
LIS3:50Lisboa Humberto Delgado
30 mar
LIS8:15Lisboa Humberto Delgado
12h 13m
1 escala
CLE20:28Cleveland Hopkins Internacional
KLM
21 abr
CLE12:59Cleveland Hopkins Internacional
10h 01m
1 escala
LIS23:00Lisboa Humberto Delgado
25 abr
LIS6:00Lisboa Humberto Delgado
16h 37m
1 escala
CLE22:37Cleveland Hopkins Internacional
Air Canada
20 abr
CLE7:50Cleveland Hopkins Internacional
18h 20m
1 escala
LIS2:10Lisboa Humberto Delgado
29 abr
LIS3:45Lisboa Humberto Delgado
32h 17m
2 escalas
CLE12:02Cleveland Hopkins Internacional

Encontra os voos de ida mais baratos Cleveland-Portugal

Se você estiver procurando por voos de Cleveland para Portugal, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por American Airlines e United Airlines
Várias companhias aéreas
2 mar
CLE14:27Cleveland Hopkins Internacional
31h 43m
2 escalas
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
United Airlines
1 mar
CLE2:02Cleveland Hopkins Internacional
20h 08m
1 escala
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
American Airlines
1 mar
CLE7:04Cleveland Hopkins Internacional
18h 46m
2 escalas
LIS1:50Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Cleveland

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Cleveland e Portugal
KLM
8 dez
CLE6:45Cleveland Hopkins Internacional
21h 50m
2 escalas
LIS4:35Lisboa Humberto Delgado
11 dez
LIS0:00Lisboa Humberto Delgado
16h 50m
2 escalas
CLE16:50Cleveland Hopkins Internacional
Várias companhias aéreas
7 dez
CLE9:35Cleveland Hopkins Internacional
19h 20m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Humberto Delgado
18 dez
LIS5:05Lisboa Humberto Delgado
17h 54m
1 escala
CLE22:59Cleveland Hopkins Internacional
Lufthansa
8 dez
CLE9:25Cleveland Hopkins Internacional
12h 45m
1 escala
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
11 dez
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
18h 09m
1 escala
CLE23:24Cleveland Hopkins Internacional
United Airlines
11 dez
CLE11:10Cleveland Hopkins Internacional
13h 45m
1 escala
LIS0:55Lisboa Humberto Delgado
18 dez
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
46h 44m
2 escalas
CLE23:54Cleveland Hopkins Internacional
KLM
7 dez
CLE13:00Cleveland Hopkins Internacional
24h 10m
2 escalas
LIS13:10Lisboa Humberto Delgado
18 dez
LIS0:00Lisboa Humberto Delgado
20h 59m
2 escalas
CLE20:59Cleveland Hopkins Internacional
Lufthansa
8 dez
CLE9:25Cleveland Hopkins Internacional
12h 45m
1 escala
LIS22:10Lisboa Humberto Delgado
11 dez
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
22h 12m
2 escalas
CLE23:22Cleveland Hopkins Internacional

Rotas alternativas para os voos Cleveland-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Cincinnati para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 51m
Preço mais baixo521 €
Columbus para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido13h 20m
Preço mais baixo546 €
Cleveland para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 05m
Preço mais baixo504 €
Dayton para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 11m
Preço mais baixo1 810 €
Cincinnati para Porto: voos
Duração do voo mais rápido15h 59m
Preço mais baixo657 €
Columbus para Porto: voos
Duração do voo mais rápido14h 40m
Preço mais baixo577 €
Cleveland para Faro: voos
Duração do voo mais rápido28h 05m
Preço mais baixo1 676 €
Dayton para Porto: voos
Duração do voo mais rápido17h 56m
Preço mais baixo1 055 €
Akron para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido21h 18m
Preço mais baixo663 €
Columbus para Faro: voos
Duração do voo mais rápido17h 20m
Preço mais baixo746 €
Akron para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido40h 20m
Preço mais baixo1 161 €
Columbus para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido28h 30m
Preço mais baixo1 029 €

Voos semelhantes ao itinerário Cleveland – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Cleveland a Portugal