Voos Europa Portugal Açores Lajes Ilha do Pico para Lajes

Voos baratos de Ilha do Pico para Lajes

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Informações dos voos Ilha do Pico-Lajes

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ilha do Pico-Lajes
Melhor preço encontrado 128 € A melhor oferta de voo Ilha do Pico-Lajes encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 128 €
Duração do voo mais rápido 0h 35min O voo mais rápido de Ilha do Pico para Lajes demora 0h 35min.
Voos diretos Diariamente Voos diretos de Ilha do Pico para Lajes todos os dias.
Aeroportos – Lajes 1 aeroporto Há 1 aeroporto perto de Lajes: Base Aérea das Lajes (TER)

Voos Ilha do Pico-Lajes - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Ilha do Pico-Lajes nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Ilha do Pico-Lajes mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
SATA Air Acores
SATA Air Acores
25 mar
16:15
PIX
Ilha do Pico
0h 35m
TER
16:50
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
29 mar
9:45
TER
Base Aérea das Lajes
0h 35m
PIX
10:20
Ilha do Pico
139 €
SATA Air Acores
SATA Air Acores
24 mar
11:35
PIX
Ilha do Pico
0h 35m
TER
12:10
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
28 mar
17:30
TER
Base Aérea das Lajes
20h 45m
1 escala
PIX
15:15
+1
Ilha do Pico
161 €
SATA Air Acores
SATA Air Acores
26 mar
12:00
PIX
Ilha do Pico
0h 35m
TER
12:35
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
27 mar
10:25
TER
Base Aérea das Lajes
0h 35m
PIX
11:00
Ilha do Pico
166 €
SATA Air Acores
SATA Air Acores
25 mar
16:15
PIX
Ilha do Pico
0h 35m
TER
16:50
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
29 mar
9:45
TER
Base Aérea das Lajes
0h 35m
PIX
10:20
Ilha do Pico
139 €
SATA Air Acores
SATA Air Acores
26 mar
12:00
PIX
Ilha do Pico
0h 35m
TER
12:35
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
27 mar
10:25
TER
Base Aérea das Lajes
0h 35m
PIX
11:00
Ilha do Pico
166 €
SATA Air Acores
SATA Air Acores
24 mar
11:35
PIX
Ilha do Pico
0h 35m
TER
12:10
Base Aérea das Lajes
SATA Air Acores
28 mar
17:30
TER
Base Aérea das Lajes
20h 45m
1 escala
PIX
15:15
+1
Ilha do Pico
161 €

Rotas alternativas para os voos Ilha do Pico-Lajes

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lajes para Ponta Delgada (Açores): voos
Duração do voo mais rápido
0h 40m
Preço mais baixo
88 €
Santa Cruz da Graciosa para Ponta Delgada (Açores): voos
Duração do voo mais rápido
1h 35m
Preço mais baixo
114 €
Ilha do Pico para Ponta Delgada (Açores): voos
Duração do voo mais rápido
0h 50m
Preço mais baixo
123 €
Horta para Ponta Delgada (Açores): voos
Duração do voo mais rápido
0h 50m
Preço mais baixo
124 €
Ilha do Pico para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido
0h 35m
Preço mais baixo
139 €
Ver mais

Informações úteis para encontrar bilhetes de avião Ilha do Pico - Lajes

Descobre todas as opções de reserva de voos disponibilizadas gratuitamente pela momondo.

Como posso receber Alertas de Preço para voos Ilha do Pico - Lajes?

Pesquisa bilhetes de avião Ilha do Pico - Lajes. Uma vez na página de resultados, podes criar um Alerta de Preço.

Como posso poupar em voos Ilha do Pico - Lajes com a momondo?

A ferramenta de previsão de preços ajuda-te a saber qual a melhor ocasião para comprares passagens, indo ao pormenor de indicar o dia da semana e a altura do dia, para poupares na tua viagem. O calendário de preços mostra-te, de forma resumida, a melhor altura para marcares voos a preços mais baixos. Para estares a par das mudanças de preços e reservares na altura certa, ativa os Alertas de Preço. Pesquisa viagens para o destino pretendido consoante o teu orçamento através do "Explore". Por fim, quer estejas à procura de inspiração ou de dicas para poupar em viagem, espreita o blogue Explorador.

Como é que a momondo encontra os preços dos voos?

Basta um clique para comparares preços de mais de 700 fornecedores. Ao mostrarmos opções de companhias aéreas e agências de viagens em mais de 30 mercados internacionais, conseguimos apresentar um vasto leque de ofertas para criares a tua viagem à medida.


Voos de Ilha do Pico para:

Voos para Lajes de:


Voos baratos para outras cidades em Portugal

Perdeste a vontade de viajar para Lajes? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Portugal
*Os preços de voos a Lajes são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos Europa Portugal Açores Lajes Ilha do Pico para Lajes