Voos baratos Bari - Portugal a partir de 4 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 27/1
qui 3/2

Informações dos voos Bari-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Bari-Portugal
Melhor preço encontrado12 €A melhor oferta de um voo de ida e volta de Bari a Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 12 €. O melhor voo de ida de Portugal a Bari nas últimas 72 horas custa 4 €
Duração do voo mais rápido3h 15mO voo mais rápido de Bari para Portugal demora 3h 15m
Voos diretosquiVoos diretos de Bari para Portugal, quinta. A única companhia aérea que oferece voos diretos é a Ryanair..

Como conseguir o voo mais barato de Bari para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Bari para Portugal?

Bari Palese - Porto

Voa de Bari Palese a Porto pelos melhores preços nos voos Bari - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Bari a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Bari para Portugal, ao mudar de abas
Ryanair
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO1:10Porto
3h 15m
BRI4:25Bari Palese
Ryanair
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO1:10Porto
3h 15m
BRI4:25Bari Palese
Várias companhias aéreas
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO6:05Porto
33h 40m
2 escalas
BRI15:45Bari Palese
Ryanair
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO1:10Porto
3h 15m
BRI4:25Bari Palese
Ryanair
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO6:05Porto
20h 10m
1 escala
BRI2:15Bari Palese
Várias companhias aéreas
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO6:05Porto
33h 40m
2 escalas
BRI15:45Bari Palese

Encontra os voos de ida mais baratos Bari-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Bari para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
30 jan
BRI7:40Bari Palese
3h 15m
OPO10:55Porto
Ryanair
13 fev
BRI7:40Bari Palese
3h 15m
OPO10:55Porto
Ryanair
13 fev
BRI7:40Bari Palese
3h 15m
OPO10:55Porto

Encontra voos de última hora entre Portugal e Bari

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Bari a Portugal
Ryanair
30 jan
BRI7:40Bari Palese
3h 15m
OPO10:55Porto
19 fev
OPO1:40Porto
8h 05m
1 escala
BRI9:45Bari Palese
Várias companhias aéreas
28 jan
BRI16:55Bari Palese
25h 15m
2 escalas
LIS18:10Lisboa Humberto Delgado
31 jan
LIS2:50Lisboa Humberto Delgado
10h 55m
1 escala
BRI13:45Bari Palese
Ryanair
28 jan
BRI17:35Bari Palese
12h 35m
1 escala
LIS6:10Lisboa Humberto Delgado
31 jan
LIS2:50Lisboa Humberto Delgado
10h 55m
1 escala
BRI13:45Bari Palese
Várias companhias aéreas
28 jan
BRI16:55Bari Palese
23h 05m
2 escalas
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
31 jan
LIS15:15Lisboa Humberto Delgado
26h 10m
2 escalas
BRI17:25Bari Palese
Ryanair
28 jan
BRI1:55Bari Palese
14h 05m
2 escalas
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
31 jan
LIS5:20Lisboa Humberto Delgado
5h 35m
1 escala
BRI10:55Bari Palese
Ryanair
28 jan
BRI1:55Bari Palese
14h 05m
2 escalas
LIS16:00Lisboa Humberto Delgado
31 jan
LIS15:15Lisboa Humberto Delgado
23h 20m
2 escalas
BRI14:35Bari Palese

Voos da Ryanair de Bari para Portugal

As nossas melhores ofertas da Ryanair em bilhetes de avião de Bari para Portugal
Ryanair
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO1:10Porto
3h 15m
BRI4:25Bari Palese
Ryanair
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO1:10Porto
3h 15m
BRI4:25Bari Palese
Ryanair
10 fev
BRI5:50Bari Palese
3h 15m
OPO9:05Porto
17 fev
OPO1:10Porto
3h 15m
BRI4:25Bari Palese

Voos da KLM de Bari para Portugal

As nossas melhores ofertas da KLM em bilhetes de avião de Bari para Portugal
KLM
30 jan
BRI14:10Bari Palese
16h 20m
2 escalas
OPO6:30Porto
19 fev
OPO4:05Porto
23h 25m
1 escala
BRI3:30Bari Palese
KLM
30 jan
BRI8:05Bari Palese
22h 25m
1 escala
OPO6:30Porto
19 fev
OPO4:05Porto
23h 25m
1 escala
BRI3:30Bari Palese
KLM
30 jan
BRI14:10Bari Palese
16h 20m
2 escalas
OPO6:30Porto
19 fev
OPO6:15Porto
30h 10m
2 escalas
BRI12:25Bari Palese

  • As companhias aéreas que voam de Bari Palese para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Bari Palese para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Ryanair e TAP AIR PORTUGAL.


Rotas alternativas para os voos Bari-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Bari para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido3h 25m
Preço mais baixo35 €
Bari para Porto: voos
Duração do voo mais rápido3h 15m
Preço mais baixo34 €
Brindisi para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 10m
Preço mais baixo40 €
Brindisi para Porto: voos
Duração do voo mais rápido8h 35m
Preço mais baixo56 €
Bari para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido17h 50m
Preço mais baixo171 €
Bari para Faro: voos
Duração do voo mais rápido15h 35m
Preço mais baixo86 €
Brindisi para Faro: voos
Duração do voo mais rápido39h 55m
Preço mais baixo164 €

Voos semelhantes ao itinerário Bari – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Bari a Portugal