Voos baratos Tanzânia - Portugal a partir de 370 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 4/12
sáb 11/12

Informações dos voos Tanzânia-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Tanzânia-Portugal
Melhor preço encontrado719 €A melhor oferta de voo Tanzânia-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 719 €
Duração do voo mais rápido18h 25mO voo mais rápido de Tanzânia para Portugal demora 18h 25m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Tanzânia para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Dar Es Salaam - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Tanzânia para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Tanzânia para Portugal?

Dar Es Salaam - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Dar Es Salaam a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Tanzânia - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Tanzânia a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Tanzânia para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
12 dez
DAR20:15Dar Es Salaam
19h 15m
2 escalas
LIS15:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 dez
LIS15:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 05m
2 escalas
DAR16:05Dar Es Salaam
Ethiopian Air
13 dez
DAR11:45Dar Es Salaam
18h 25m
2 escalas
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 dez
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 00m
3 escalas
DAR5:20Dar Es Salaam
Várias companhias aéreas
13 dez
DAR11:45Dar Es Salaam
25h 20m
2 escalas
LIS13:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 dez
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 05m
2 escalas
DAR5:20Dar Es Salaam
Várias companhias aéreas
13 dez
DAR9:50Dar Es Salaam
23h 05m
3 escalas
LIS8:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 dez
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 00m
3 escalas
DAR5:20Dar Es Salaam
Várias companhias aéreas
12 dez
DAR20:15Dar Es Salaam
44h 20m
3 escalas
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20 dez
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 00m
3 escalas
DAR5:20Dar Es Salaam
Turkish Airlines
27 jan
DAR23:05Dar Es Salaam
33h 15m
1 escala
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 fev
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 25m
1 escala
DAR19:05Dar Es Salaam

Encontra os voos de ida mais baratos Tanzânia-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Tanzânia para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air France, a Ethiopian Air e a KLM
KLM
15 dez
DAR18:59Dar Es Salaam
17h 36m
1 escala
LIS12:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air France
15 dez
DAR18:59Dar Es Salaam
25h 26m
2 escalas
LIS20:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
14 dez
DAR22:45Dar Es Salaam
41h 45m
3 escalas
LIS16:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Rotas alternativas para os voos Tanzânia-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Dar Es Salaam para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido18h 25m
Preço mais baixo814 €

Voos semelhantes ao itinerário Tanzânia – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Tanzânia a Portugal