Voos baratos do aeroporto internacional de Spokane para Portugal desde 338 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
0 malas
De?
Para?
qua 10/8
qua 17/8

Informações dos voos Spokane-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Spokane-Portugal

Melhor preço encontrado

338 €

Duração do voo mais rápido

15h 10m

Voos diretos

Nenhum
O melhor voo de ida para Portugal a partir de Spokane nas últimas 72 horas custa 338 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Spokane para Portugal encontrado na momondo no mesmo período custa 787 €.
O voo mais rápido de Spokane para Portugal demora 15h 10m
Nenhum voo direto de Spokane para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Internacional de Spokane - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Spokane para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Spokane para Portugal?

Aeroporto Internacional de Spokane - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Aeroporto Internacional de Spokane a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Spokane - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Spokane a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Spokane para Portugal, ao mudar de abas
United Airlines
3 nov
GEG1:42Aeroporto Internacional de Spokane
17h 18m
2 escalas
LIS19:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11 nov
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 06m
2 escalas
GEG18:06Aeroporto Internacional de Spokane
American Airlines
3 dez
GEG12:22Aeroporto Internacional de Spokane
40h 23m
2 escalas
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 jan
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
57h 40m
2 escalas
GEG23:25Aeroporto Internacional de Spokane
Delta
19 set
GEG9:28Aeroporto Internacional de Spokane
17h 22m
2 escalas
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 set
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 45m
2 escalas
GEG18:45Aeroporto Internacional de Spokane
Várias companhias aéreas
19 nov
GEG7:30Aeroporto Internacional de Spokane
21h 45m
2 escalas
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 dez
LIS5:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 54m
2 escalas
GEG0:44Aeroporto Internacional de Spokane
KLM
11 set
GEG2:45Aeroporto Internacional de Spokane
20h 10m
2 escalas
LIS22:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21 set
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 54m
2 escalas
GEG3:34Aeroporto Internacional de Spokane
Air France
13 set
GEG9:30Aeroporto Internacional de Spokane
20h 25m
2 escalas
LIS5:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 set
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 22m
2 escalas
GEG21:02Aeroporto Internacional de Spokane

Encontra os voos de ida mais baratos Spokane-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Spokane para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela American Airlines
Várias companhias aéreas
14 nov
GEG11:55Aeroporto Internacional de Spokane
38h 20m
3 escalas
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
12 nov
GEG4:05Aeroporto Internacional de Spokane
40h 50m
3 escalas
LIS20:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
American Airlines
10 jan
GEG7:00Aeroporto Internacional de Spokane
21h 45m
3 escalas
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

American Airlines voos de Spokane para Portugal

As nossas melhores ofertas da American Airlines em bilhetes de avião de Spokane para Portugal
American Airlines
3 dez
GEG12:22Aeroporto Internacional de Spokane
40h 23m
2 escalas
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10 jan
LIS13:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
57h 40m
2 escalas
GEG23:25Aeroporto Internacional de Spokane
American Airlines
16 jan
GEG0:52Aeroporto Internacional de Spokane
26h 08m
2 escalas
LIS3:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 jan
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 55m
2 escalas
GEG23:25Aeroporto Internacional de Spokane
American Airlines
25 set
GEG8:45Aeroporto Internacional de Spokane
47h 20m
2 escalas
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 out
LIS7:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 02m
2 escalas
GEG16:37Aeroporto Internacional de Spokane

Delta voos de Spokane para Portugal

As nossas melhores ofertas da Delta em bilhetes de avião de Spokane para Portugal
Delta
19 set
GEG9:28Aeroporto Internacional de Spokane
17h 22m
2 escalas
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 set
LIS1:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 45m
2 escalas
GEG18:45Aeroporto Internacional de Spokane
Delta
12 set
GEG2:45Aeroporto Internacional de Spokane
20h 30m
2 escalas
LIS23:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22 set
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 05m
2 escalas
GEG18:45Aeroporto Internacional de Spokane
Delta
11 set
GEG9:41Aeroporto Internacional de Spokane
21h 19m
2 escalas
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23 set
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 22m
2 escalas
GEG21:02Aeroporto Internacional de Spokane


Rotas alternativas para os voos Spokane-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Seattle para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido14h 30m
Preço mais baixo653 €
Seattle para Porto: voos
Duração do voo mais rápido13h 55m
Preço mais baixo693 €
Seattle para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido26h 00m
Preço mais baixo927 €
Seattle para Faro: voos
Duração do voo mais rápido18h 50m
Preço mais baixo611 €
Spokane para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 10m
Preço mais baixo802 €
Seattle para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido23h 21m
Preço mais baixo769 €
Pasco para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido22h 20m
Preço mais baixo872 €
Seattle para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido34h 30m
Preço mais baixo1 362 €
Seattle para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido15h 45m
Preço mais baixo1 068 €

Voos semelhantes ao itinerário Spokane – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Spokane a Portugal

Porquê usar a momondo?

A momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem para que possas encontrar e reservar a melhor oferta de voos de Spokane para Portugal . Todos os anos, milhões de viajantes utilizam e confiam na momondo, o que significa que estás em boas mãos.

Sim. A momondo permite-te selecionar e destacar voos para Portugal de Spokane com esta política.

A momondo tem filtros que te ajudam a encontrar o voo certo. Escolhe horas de voo, aeroportos e até o método de pagamento que preferes. Temos uma série de opções para te ajudar a reservar o melhor voo para ti de Spokane para Portugal.

Claro. A momondo acompanha o preço de voos de Spokane para Portugal. Precisas apenas de um endereço de email válido e nós tratamos do resto. É mesmo só isso.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.