Voos baratos Santander - Portugal a partir de 22 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 28/10
qui 4/11

Informações dos voos Santander-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Santander-Portugal
Melhor preço encontrado48 €A melhor oferta de voo Santander-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 48 €
Duração do voo mais rápido11h 40mO voo mais rápido de Santander para Portugal demora 11h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Santander para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Santander - Aeroporto Porto e Aeroporto Santander - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II e Aeroporto Santander - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Santander para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Santander para Portugal?

Santander - Porto

Voa de Santander a Porto pelos melhores preços nos voos Santander - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Santander a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Santander para Portugal, ao mudar de abas
Ryanair
7 nov
SDR16:35Santander
15h 20m
1 escala
OPO7:55Porto
12 nov
OPO1:30Porto
9h 30m
1 escala
SDR11:00Santander
Várias companhias aéreas
17 nov
SDR12:45Santander
15h 15m
1 escala
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19 nov
LIS15:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 15m
1 escala
SDR2:45Santander
Iberia
19 abr
SDR5:20Santander
7h 45m
1 escala
LIS13:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 abr
LIS5:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6h 25m
1 escala
SDR12:10Santander
Ryanair
10 dez
SDR11:10Santander
23h 35m
1 escala
OPO10:45Porto
12 dez
OPO13:40Porto
19h 00m
1 escala
SDR8:40Santander
Ryanair
7 nov
SDR16:35Santander
27h 10m
2 escalas
OPO19:45Porto
12 nov
OPO1:30Porto
9h 30m
1 escala
SDR11:00Santander
Ryanair
18 nov
SDR16:30Santander
26h 55m
1 escala
OPO19:25Porto
21 nov
OPO1:30Porto
27h 10m
1 escala
SDR4:40Santander

Encontra os voos de ida mais baratos Santander-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Santander para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Iberia e a Ryanair
Ryanair
18 nov
SDR16:30Santander
26h 55m
1 escala
OPO19:25Porto
Várias companhias aéreas
5 nov
SDR12:25Santander
29h 00m
2 escalas
LIS17:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
8 nov
SDR6:05Santander
10h 20m
1 escala
LIS16:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Santander

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Santander e Portugal
Ryanair
30 out
SDR13:10Santander
6h 10m
1 escala
OPO19:20Porto
6 nov
OPO16:00Porto
24h 10m
1 escala
SDR15:10Santander
Várias companhias aéreas
30 out
SDR13:10Santander
39h 40m
3 escalas
LIS4:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS2:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 20m
2 escalas
SDR4:05Santander
Ryanair
30 out
SDR13:10Santander
6h 10m
1 escala
OPO19:20Porto
6 nov
OPO11:35Porto
28h 35m
2 escalas
SDR15:10Santander
Iberia
2 nov
SDR5:20Santander
9h 45m
1 escala
LIS15:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 nov
LIS2:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 40m
1 escala
SDR12:10Santander
Ryanair
1 nov
SDR11:05Santander
25h 30m
2 escalas
LIS12:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 nov
LIS16:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 20m
1 escala
SDR15:10Santander
Várias companhias aéreas
30 out
SDR13:10Santander
30h 20m
2 escalas
OPO19:30Porto
6 nov
OPO1:00Porto
39h 10m
3 escalas
SDR15:10Santander

Rotas alternativas para os voos Santander-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Santander para Porto: voos
Duração do voo mais rápido3h 20m
Preço mais baixo56 €
Santander para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido11h 40m
Preço mais baixo63 €
Santander para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido36h 10m
Preço mais baixo324 €

Voos semelhantes ao itinerário Santander – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Santander a Portugal