Voos baratos Ruanda - Portugal a partir de 540 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 28/5
sáb 4/6

Informações dos voos Ruanda-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ruanda-Portugal

Melhor preço encontrado

540 €

Duração do voo mais rápido

24h 30m

Voos diretos

Nenhum
O melhor voo de ida para Portugal a partir de Ruanda nas últimas 72 horas custa 540 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Ruanda para Portugal encontrado na momondo no mesmo período custa 819 €.
O voo mais rápido de Ruanda para Portugal demora 24h 30m
Nenhum voo direto de Ruanda para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Kigali Intl - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Ruanda para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Ruanda para Portugal?

Kigali Intl - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Kigali Intl a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Ruanda - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Ruanda a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Ruanda para Portugal, ao mudar de abas
Turkish Airlines
19 out
KGL21:35Kigali Intl
33h 45m
2 escalas
LIS7:20Lisboa Humberto Delgado
29 out
LIS7:20Lisboa Humberto Delgado
12h 10m
1 escala
KGL19:30Kigali Intl
Várias companhias aéreas
20 out
KGL16:10Kigali Intl
16h 25m
2 escalas
LIS8:35Lisboa Humberto Delgado
29 out
LIS8:35Lisboa Humberto Delgado
54h 25m
2 escalas
KGL15:00Kigali Intl
SWISS
20 out
KGL16:10Kigali Intl
19h 25m
3 escalas
LIS11:35Lisboa Humberto Delgado
29 out
LIS8:35Lisboa Humberto Delgado
54h 25m
2 escalas
KGL15:00Kigali Intl
Ethiopian Air
20 out
KGL12:55Kigali Intl
21h 45m
3 escalas
LIS10:40Lisboa Humberto Delgado
29 out
LIS11:55Lisboa Humberto Delgado
20h 05m
3 escalas
KGL8:00Kigali Intl
KLM
13 ago
KGL16:25Kigali Intl
24h 30m
2 escalas
LIS16:55Lisboa Humberto Delgado
28 ago
LIS11:35Lisboa Humberto Delgado
26h 40m
1 escala
KGL14:15Kigali Intl
Turkish Airlines
12 ago
KGL21:20Kigali Intl
34h 00m
2 escalas
LIS7:20Lisboa Humberto Delgado
28 ago
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
31h 05m
1 escala
KGL19:30Kigali Intl

Encontra os voos de ida mais baratos Ruanda-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Ruanda para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela KLM e a Turkish Airlines
Turkish Airlines
31 ago
KGL21:35Kigali Intl
15h 00m
2 escalas
LIS12:35Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
9 ago
KGL23:40Kigali Intl
27h 50m
3 escalas
LIS3:30Lisboa Humberto Delgado
KLM
10 ago
KGL16:25Kigali Intl
25h 20m
2 escalas
LIS17:45Lisboa Humberto Delgado

Turkish Airlines voos de Ruanda para Portugal

As nossas melhores ofertas da Turkish Airlines em bilhetes de avião de Ruanda para Portugal
Turkish Airlines
19 out
KGL21:35Kigali Intl
33h 45m
2 escalas
LIS7:20Lisboa Humberto Delgado
29 out
LIS7:20Lisboa Humberto Delgado
12h 10m
1 escala
KGL19:30Kigali Intl
Turkish Airlines
12 ago
KGL21:20Kigali Intl
34h 00m
2 escalas
LIS7:20Lisboa Humberto Delgado
28 ago
LIS12:25Lisboa Humberto Delgado
31h 05m
1 escala
KGL19:30Kigali Intl

SWISS voos de Ruanda para Portugal

As nossas melhores ofertas da SWISS em bilhetes de avião de Ruanda para Portugal
SWISS
20 out
KGL16:10Kigali Intl
19h 25m
3 escalas
LIS11:35Lisboa Humberto Delgado
29 out
LIS8:35Lisboa Humberto Delgado
54h 25m
2 escalas
KGL15:00Kigali Intl
SWISS
13 ago
KGL16:10Kigali Intl
18h 25m
3 escalas
LIS10:35Lisboa Humberto Delgado
28 ago
LIS10:15Lisboa Humberto Delgado
27h 40m
2 escalas
KGL13:55Kigali Intl


Rotas alternativas para os voos Ruanda-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Kigali para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido24h 30m
Preço mais baixo872 €

Voos semelhantes ao itinerário Ruanda – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Ruanda a Portugal

Porquê usar a momondo?

A momondo reúne todas as tuas opções de voos no mesmo lugar e permite-te filtrá-las para encontrares o voo ideal e de Ruanda para Portugal. A momondo poupa-te tempo e pode poupar-te dinheiro na viagem.

Todas as pesquisas de voos de Ruanda para Portugal na momondo podem ser filtradas para apresentar apenas os voos com políticas de reserva flexíveis.

A momondo ajuda-te a encontrar o melhor voo entre Ruanda e Portugal ao fornecer filtros para afunilares as opções de voos com base nos teus critérios. Podes selecionar voos com base numa série de fatores, como preço, horas de partida e chegada, aeroporto e companhia aérea.

Claro. A momondo acompanha o preço de voos de Ruanda para Portugal. Precisas apenas de um endereço de email válido e nós tratamos do resto. É mesmo só isso.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.