Voos baratos de Portugal para Maringá

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Portugal-Maringá

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Maringá
Melhor preço encontrado574 €A melhor oferta de voo Portugal-Maringá encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 574 €
Duração do voo mais rápido13h 30mO voo mais rápido de Portugal para Maringá demora 13h 30m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Maringá. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Regional Maringá.
Aeroportos em Maringá1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Maringá: Regional Maringá (MGF)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Maringá

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Maringá?

LATAM Airlines

Air France, Azul, e KLM são as companhias mais populares a operar de Portugal a Maringá

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Maringá?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Regional Maringá

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Regional Maringá pelos melhores preços nos voos Portugal - Maringá


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Maringá

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Maringá, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
10 mar
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 40m
2 escalas
MGF6:55Regional Maringá
24 mar
MGF6:30Regional Maringá
26h 35m
2 escalas
LIS9:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LATAM Airlines
2 mar
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 25m
2 escalas
MGF7:50Regional Maringá
22 mar
MGF15:35Regional Maringá
17h 30m
2 escalas
LIS9:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
10 mar
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 25m
3 escalas
MGF8:25Regional Maringá
24 mar
MGF7:05Regional Maringá
28h 50m
2 escalas
LIS11:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Azul
25 fev
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 45m
1 escala
MGF22:45Regional Maringá
2 mar
MGF6:00Regional Maringá
17h 00m
1 escala
LIS23:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 abr
LIS16:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 50m
2 escalas
MGF9:05Regional Maringá
27 abr
MGF3:20Regional Maringá
19h 45m
2 escalas
LIS23:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
LATAM Airlines
2 mar
LIS3:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 25m
2 escalas
MGF7:50Regional Maringá
22 mar
MGF15:35Regional Maringá
32h 00m
1 escala
LIS23:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Maringá

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Maringá, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Azul, a LATAM Airlines e a TAP AIR PORTUGAL
Várias companhias aéreas
8 mar
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 55m
2 escalas
MGF8:25Regional Maringá
Azul
8 mar
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 20m
1 escala
MGF8:20Regional Maringá
TAP AIR PORTUGAL
10 mar
LIS5:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 15m
1 escala
MGF10:50Regional Maringá

Encontra voos de última hora entre Maringá e Portugal

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Portugal e Maringá
Várias companhias aéreas
3 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 35m
2 escalas
MGF9:25Regional Maringá
25 nov
MGF5:30Regional Maringá
17h 20m
2 escalas
LIS22:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 nov
LIS2:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 10m
3 escalas
MGF9:10Regional Maringá
25 nov
MGF15:15Regional Maringá
39h 20m
2 escalas
LIS6:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 nov
LIS15:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 35m
2 escalas
MGF9:25Regional Maringá
25 nov
MGF15:15Regional Maringá
30h 25m
1 escala
LIS21:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 nov
LIS9:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 00m
3 escalas
MGF8:50Regional Maringá
25 nov
MGF0:50Regional Maringá
30h 15m
3 escalas
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 nov
LIS19:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 45m
1 escala
MGF18:15Regional Maringá
25 nov
MGF15:15Regional Maringá
13h 00m
1 escala
LIS4:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Maringá

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Maringá na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
LATAM Airlines
PreçoDesde 415 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4
7,5

Embarque

7,3

Comfort

8,0

Tripulação

7,0

Entretenimento

6,8

Comida

Avaliações

Comprei assento conforto com a promessa de haver vaga exclusiva para colocação da mala de mão porém não havia e tive que colocar 6 fileiras atrás do meu assento.

1 / 8
Air France
PreçoDesde 475 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,8
7,9

Embarque

7,8

Comfort

8,3

Tripulação

7,2

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Prós: Tripulação excelente.

1 / 1
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 510 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
7,3

Embarque

7,6

Comfort

7,9

Tripulação

7,0

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Pontualidade

1 / 7
Azul
PreçoDesde 583 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,0
8,2

Embarque

8,1

Comfort

9,2

Tripulação

6,5

Entretenimento

5,7

Comida

Avaliações

Entretenimento a bordo não estava operando.

1 / 10
KLM
PreçoDesde 620 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,9

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Regional Maringá estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Regional Maringá adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Azul, LATAM Airlines e Air France. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Azul.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Maringá

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Maringá: voos
Duração do voo mais rápido13h 30m
Preço mais baixo470 €
Lisboa para Curitiba: voos
Duração do voo mais rápido13h 10m
Preço mais baixo491 €
Lisboa para Foz do Iguaçu: voos
Duração do voo mais rápido20h 45m
Preço mais baixo568 €
Porto para Curitiba: voos
Duração do voo mais rápido20h 25m
Preço mais baixo722 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Maringá

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Maringá