Voos baratos de Portugal para Clermont-Ferrand

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Portugal-Clermont-Ferrand

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Clermont-Ferrand
Melhor preço encontrado26 €A melhor oferta de voo Portugal-Clermont-Ferrand encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 26 €
Duração do voo mais rápido2h 00mO voo mais rápido de Portugal para Clermont-Ferrand demora 2h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Clermont-Ferrand. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Porto - Aeroporto Clermont-Ferrand Aulnat e Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Clermont-Ferrand Aulnat.
Aeroportos em Clermont-Ferrand1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Clermont-Ferrand: Clermont-Ferrand Aulnat (CFE)

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Clermont-Ferrand

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Clermont-Ferrand?

Ryanair

Air France e Ryanair são as companhias mais populares a operar de Portugal a Clermont-Ferrand

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Clermont-Ferrand?

Porto - Clermont-Ferrand Aulnat

Voa de Porto a Clermont-Ferrand Aulnat pelos melhores preços nos voos Portugal - Clermont-Ferrand


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Clermont-Ferrand

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Clermont-Ferrand, ao mudar de abas
Ryanair
26 nov
OPO7:55Porto
2h 00m
CFE9:55Clermont-Ferrand Aulnat
29 nov
CFE11:00Clermont-Ferrand Aulnat
1h 55m
OPO12:55Porto
Ryanair
26 nov
OPO7:55Porto
2h 00m
CFE9:55Clermont-Ferrand Aulnat
29 nov
CFE11:00Clermont-Ferrand Aulnat
1h 55m
OPO12:55Porto
Várias companhias aéreas
3 dez
OPO7:55Porto
2h 00m
CFE9:55Clermont-Ferrand Aulnat
11 dez
CFE13:50Clermont-Ferrand Aulnat
22h 45m
1 escala
OPO12:35Porto
Air France
17 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15h 30m
1 escala
CFE16:00Clermont-Ferrand Aulnat
24 nov
CFE13:50Clermont-Ferrand Aulnat
4h 35m
1 escala
LIS18:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ryanair
22 nov
OPO7:25Porto
2h 00m
CFE9:25Clermont-Ferrand Aulnat
29 nov
CFE11:00Clermont-Ferrand Aulnat
1h 55m
OPO12:55Porto
Ryanair
19 nov
OPO7:55Porto
2h 00m
CFE9:55Clermont-Ferrand Aulnat
26 nov
CFE11:20Clermont-Ferrand Aulnat
1h 55m
OPO13:15Porto

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Clermont-Ferrand

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Clermont-Ferrand, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Ryanair
1 nov
OPO8:25Porto
2h 00m
CFE10:25Clermont-Ferrand Aulnat
Ryanair
3 dez
OPO7:55Porto
2h 00m
CFE9:55Clermont-Ferrand Aulnat
Várias companhias aéreas
19 dez
OPO14:05Porto
25h 10m
1 escala
CFE15:15Clermont-Ferrand Aulnat

Encontra voos de última hora entre Clermont-Ferrand e Portugal

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Portugal e Clermont-Ferrand
Várias companhias aéreas
27 out
OPO12:20Porto
5h 35m
1 escala
CFE17:55Clermont-Ferrand Aulnat
10 nov
CFE2:00Clermont-Ferrand Aulnat
40h 55m
3 escalas
OPO18:55Porto
Air France
26 out
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 15m
1 escala
CFE17:55Clermont-Ferrand Aulnat
29 out
CFE3:55Clermont-Ferrand Aulnat
26h 25m
1 escala
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
27 out
OPO14:25Porto
27h 30m
3 escalas
CFE17:55Clermont-Ferrand Aulnat
10 nov
CFE2:00Clermont-Ferrand Aulnat
40h 55m
3 escalas
OPO18:55Porto
Várias companhias aéreas
27 out
OPO10:10Porto
27h 05m
2 escalas
CFE13:15Clermont-Ferrand Aulnat
10 nov
CFE13:15Clermont-Ferrand Aulnat
30h 05m
3 escalas
OPO19:20Porto
Várias companhias aéreas
27 out
OPO12:20Porto
5h 35m
1 escala
CFE17:55Clermont-Ferrand Aulnat
10 nov
CFE1:55Clermont-Ferrand Aulnat
10h 30m
1 escala
OPO12:25Porto
Várias companhias aéreas
26 out
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 35m
1 escala
CFE13:15Clermont-Ferrand Aulnat
29 out
CFE7:05Clermont-Ferrand Aulnat
21h 50m
3 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Clermont-Ferrand

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Clermont-Ferrand na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 19 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10
Air France
PreçoDesde 194 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,8
7,9

Embarque

7,8

Comfort

8,3

Tripulação

7,2

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Prós: Tripulação excelente.

1 / 1

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Clermont-Ferrand Aulnat estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Clermont-Ferrand Aulnat adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Ryanair e Air France.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Clermont-Ferrand

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Porto para Lyon: voos
Duração do voo mais rápido2h 05m
Preço mais baixo46 €
Lisboa para Lyon: voos
Duração do voo mais rápido2h 15m
Preço mais baixo46 €
Porto para Clermont-Ferrand: voos
Duração do voo mais rápido2h 00m
Preço mais baixo51 €
Faro para Lyon: voos
Duração do voo mais rápido2h 25m
Preço mais baixo52 €
Lisboa para Clermont-Ferrand: voos
Duração do voo mais rápido12h 05m
Preço mais baixo213 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Clermont-Ferrand

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Clermont-Ferrand