Voos baratos Norfolk - Portugal a partir de 467 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Norfolk-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Norfolk-Portugal
Melhor preço encontrado473 €A melhor oferta de voo Norfolk-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 473 €
Duração do voo mais rápido19h 15mO voo mais rápido de Norfolk para Portugal demora 19h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Norfolk para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Norfolk - Aeroporto Porto e Aeroporto Norfolk - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Norfolk para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Norfolk para Portugal?

Norfolk - Porto

Voa de Norfolk a Porto pelos melhores preços nos voos Norfolk - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Norfolk a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Norfolk para Portugal, ao mudar de abas
United Airlines
1 dez
ORF4:30Norfolk
17h 40m
1 escala
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 45m
2 escalas
ORF16:40Norfolk
Iberia
24 fev
ORF12:32Norfolk
24h 38m
2 escalas
LIS13:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 mar
LIS15:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 33m
2 escalas
ORF21:03Norfolk
Companhia secreta
2 abr
ORF7:35Norfolk
19h 15m
2 escalas
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 abr
LIS2:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 04m
2 escalas
ORF22:39Norfolk
Várias companhias aéreas
2 abr
ORF15:10Norfolk
9h 20m
1 escala
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 abr
LIS2:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 04m
2 escalas
ORF22:39Norfolk
American Airlines
1 abr
ORF12:20Norfolk
12h 10m
1 escala
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 abr
LIS8:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 37m
1 escala
ORF22:52Norfolk
Air Canada
24 fev
ORF10:07Norfolk
20h 13m
3 escalas
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 mar
LIS4:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 12m
3 escalas
ORF7:57Norfolk

Encontra voos de última hora entre Portugal e Norfolk

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Norfolk e Portugal
Várias companhias aéreas
23 out
ORF14:48Norfolk
34h 17m
2 escalas
LIS1:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 out
LIS12:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
44h 51m
2 escalas
ORF9:16Norfolk
United Airlines
23 out
ORF11:30Norfolk
11h 50m
1 escala
LIS23:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 out
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 34m
2 escalas
ORF19:49Norfolk
American Airlines
25 out
ORF7:58Norfolk
18h 52m
3 escalas
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS3:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 54m
2 escalas
ORF21:59Norfolk
Várias companhias aéreas
25 out
ORF14:48Norfolk
34h 17m
2 escalas
LIS1:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS7:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
48h 56m
2 escalas
ORF8:16Norfolk
United Airlines
25 out
ORF3:00Norfolk
20h 20m
1 escala
LIS23:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 25m
1 escala
ORF16:40Norfolk
United Airlines
25 out
ORF2:00Norfolk
21h 20m
2 escalas
LIS23:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 25m
1 escala
ORF16:40Norfolk

Rotas alternativas para os voos Norfolk-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Richmond, Virgínia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido17h 55m
Preço mais baixo548 €
Norfolk para Porto: voos
Duração do voo mais rápido25h 50m
Preço mais baixo585 €
Newport News para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 29m
Preço mais baixo620 €
Richmond, Virgínia para Porto: voos
Duração do voo mais rápido29h 20m
Preço mais baixo647 €
Norfolk para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido34h 17m
Preço mais baixo761 €

Voos semelhantes ao itinerário Norfolk – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Norfolk a Portugal