Voos Europa Portugal Açores Velas Ponta Delgada (Açores) para Velas

Voos baratos de Ponta Delgada (Açores) para Velas

Ida
Volta
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos Ponta Delgada (Açores)-Velas - comparação de voos baratos facilitada

Abaixo podes ver os melhores preços para os teus voos baratos Ponta Delgada (Açores)-Velas nos próximos três meses. As tarifas foram encontradas esta semana na momondo. Navega pelos voos Ponta Delgada (Açores)-Velas mais rápidos e baratos ao mudar de separador.
Mais rápido
Mais barato
SATA Air Acores
SATA Air Acores
19 mar
PDL
9:50
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
4h 50m
1 escala
14:40
SJZ
Velas Ilha de São Jorge
SATA Air Acores
08 abr
SJZ
11:15
Velas Ilha de São Jorge
20h 25m
1 escala
7:40
+1
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
123 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
06 fev
PDL
6:55
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
7h 45m
1 escala
14:40
SJZ
Velas Ilha de São Jorge
SATA Air Acores
13 fev
SJZ
15:05
Velas Ilha de São Jorge
15h 35m
1 escala
6:40
+1
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
135 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
28 dez
PDL
7:15
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
2h 05m
1 escala
9:20
SJZ
Velas Ilha de São Jorge
SATA Air Acores
30 dez
SJZ
11:45
Velas Ilha de São Jorge
18h 55m
1 escala
6:40
+1
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
144 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
19 abr
PDL
9:30
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
1h 00m
10:30
SJZ
Velas Ilha de São Jorge
SATA Air Acores
24 abr
SJZ
16:20
Velas Ilha de São Jorge
1h 00m
17:20
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
168 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
28 dez
PDL
7:15
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
2h 05m
1 escala
9:20
SJZ
Velas Ilha de São Jorge
SATA Air Acores
30 dez
SJZ
11:45
Velas Ilha de São Jorge
18h 55m
1 escala
6:40
+1
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
144 EUR
SATA Air Acores
SATA Air Acores
06 fev
PDL
6:55
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
7h 45m
1 escala
14:40
SJZ
Velas Ilha de São Jorge
SATA Air Acores
13 fev
SJZ
15:05
Velas Ilha de São Jorge
15h 35m
1 escala
6:40
+1
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
135 EUR

Como encontrar voos baratos Ponta Delgada (Açores)-Velas

Passámos por todas as pesquisas para os voos desta rota na momondo, para que fiques com toda a informação e os detalhes para encontrar a viagem mais barata.
Qual é o mês mais barato para voar para Velas?
novembro
A época do ano mais barata para voar de Ponta Delgada (Açores) a Velas é novembro. A mais cara é outubro
Qual é o dia mais barato para voar para Velas?
sexta
O dia mais barato da semana é geralmente sexta. O mais caro é geralmente terça
Qual é a hora mais barata para voar para Velas?
de manhã
Os voos de Ponta Delgada (Açores) para Velas são cerca de 10% mais caros à tarde do que de manhã
Qual é a rota mais barata?
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II - Velas Ilha de São Jorge
Voa de Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II a Velas Ilha de São Jorge pelos melhores preços nos voos Ponta Delgada (Açores) - Velas
PDL
Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II
SJZ
Velas Ilha de São Jorge

Informações dos voos Ponta Delgada (Açores)-Velas

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Ponta Delgada (Açores)-Velas
Duração do voo mais rápido 1h 0min O voo mais rápido de Ponta Delgada (Açores) para Velas demora 1h 0min.
Voos diretos Nenhum Nenhum voo direto de Ponta Delgada (Açores) para Velas. A rota com escalas popular para este trajeto é Ponta Delgada (Açores) Aeroporto João Paulo II - Velas Ilha de São Jorge.
Aeroportos – Velas 1 aeroporto Há 1 aeroporto perto de Velas: Velas Ilha de São Jorge (SJZ)

Rotas alternativas para os voos Ponta Delgada (Açores)-Velas

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lajes para Velas
Duração do voo mais rápido
0h 30m
Preço mais baixo
81 EUR
Ponta Delgada (Açores) para Lajes
Duração do voo mais rápido
0h 40m
Preço mais baixo
99 EUR
Ponta Delgada (Açores) para Horta
Duração do voo mais rápido
0h 50m
Preço mais baixo
127 EUR
Lajes para Horta
Duração do voo mais rápido
0h 35m
Preço mais baixo
136 EUR
Ver mais

Voos de Ponta Delgada (Açores) para:

Voos para Velas de:

*Os preços de voos a Velas são baseados em preços para bilhetes em classe económica encontrados por utilizadores da momondo nas últimas 72 horas. Esses preços podem já não estar disponíveis.
Voos Europa Portugal Açores Velas Ponta Delgada (Açores) para Velas