Voos baratos Medellín - Portugal a partir de 333 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Medellín-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Medellín-Portugal
Melhor preço encontrado378 €A melhor oferta de voo Medellín-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 378 €
Duração do voo mais rápido12h 20mO voo mais rápido de Medellín para Portugal demora 12h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Medellín para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Medellin Jose Marie Cordova - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Medellín para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Air Europa

Air Europa e Iberia são as companhias mais populares a operar de Medellín a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Medellín para Portugal?

Medellin Jose Marie Cordova - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Medellin Jose Marie Cordova a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Medellín - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Medellín a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Medellín para Portugal, ao mudar de abas
Air Europa
26 fev
MDE16:45Medellin Jose Marie Cordova
12h 20m
1 escala
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 mar
LIS7:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
13h 20m
1 escala
MDE20:45Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
15 mar
MDE17:18Medellin Jose Marie Cordova
20h 07m
2 escalas
LIS13:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 mar
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 07m
2 escalas
MDE2:47Medellin Jose Marie Cordova
LATAM Airlines
7 fev
MDE17:20Medellin Jose Marie Cordova
36h 45m
2 escalas
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 fev
LIS3:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
39h 16m
2 escalas
MDE18:56Medellin Jose Marie Cordova
United Airlines
20 nov
MDE14:08Medellin Jose Marie Cordova
56h 02m
2 escalas
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21 abr
LIS6:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 09m
2 escalas
MDE10:34Medellin Jose Marie Cordova
American Airlines
18 mar
MDE10:45Medellin Jose Marie Cordova
48h 20m
2 escalas
OPO11:05Porto
18 abr
OPO4:20Porto
43h 43m
2 escalas
MDE0:03Medellin Jose Marie Cordova
Air Europa
1 fev
MDE16:45Medellin Jose Marie Cordova
12h 20m
1 escala
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 fev
LIS14:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 55m
1 escala
MDE19:45Medellin Jose Marie Cordova

Encontra os voos de ida mais baratos Medellín-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Medellín para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa e a United Airlines
Várias companhias aéreas
23 nov
MDE15:19Medellin Jose Marie Cordova
34h 01m
3 escalas
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Europa
14 dez
MDE16:45Medellin Jose Marie Cordova
12h 20m
1 escala
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
United Airlines
14 dez
MDE0:05Medellin Jose Marie Cordova
22h 05m
2 escalas
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Medellín

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Medellín e Portugal
Várias companhias aéreas
4 nov
MDE10:00Medellin Jose Marie Cordova
22h 35m
3 escalas
OPO8:35Porto
13 jan
OPO15:40Porto
32h 15m
2 escalas
MDE23:55Medellin Jose Marie Cordova
United Airlines
30 out
MDE5:41Medellin Jose Marie Cordova
40h 14m
2 escalas
LIS21:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 21m
2 escalas
MDE8:36Medellin Jose Marie Cordova
Aeromexico
3 nov
MDE21:10Medellin Jose Marie Cordova
48h 40m
2 escalas
OPO21:50Porto
13 jan
OPO14:55Porto
33h 00m
2 escalas
MDE23:55Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
4 nov
MDE10:00Medellin Jose Marie Cordova
22h 35m
3 escalas
OPO8:35Porto
13 jan
OPO12:00Porto
35h 55m
3 escalas
MDE23:55Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
4 nov
MDE10:00Medellin Jose Marie Cordova
24h 45m
3 escalas
OPO10:45Porto
13 jan
OPO15:40Porto
32h 15m
2 escalas
MDE23:55Medellin Jose Marie Cordova
Várias companhias aéreas
4 nov
MDE10:00Medellin Jose Marie Cordova
24h 45m
3 escalas
OPO10:45Porto
13 jan
OPO12:00Porto
35h 55m
3 escalas
MDE23:55Medellin Jose Marie Cordova

Melhores companhias aéreas que voam entre Medellín e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Medellín e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Air Europa
PreçoDesde 522 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,5
Iberia
PreçoDesde 592 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0

  • As companhias aéreas que voam de Medellín para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Medellín para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. As seguintes companhias aéreas podem ter uma política flexível de cancelamento para melhor atender às necessidades dos viajantes: Air Europa e Iberia.


Rotas alternativas para os voos Medellín-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Bogotá para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 30m
Preço mais baixo440 €
Medellín para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido12h 20m
Preço mais baixo440 €
Bogotá para Porto: voos
Duração do voo mais rápido15h 50m
Preço mais baixo446 €
Medellín para Porto: voos
Duração do voo mais rápido22h 36m
Preço mais baixo539 €
Cali para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido18h 10m
Preço mais baixo595 €
Bucaramanga para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido26h 29m
Preço mais baixo600 €
Bogotá para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido19h 30m
Preço mais baixo604 €
Barranquilla para Porto: voos
Duração do voo mais rápido31h 36m
Preço mais baixo649 €
Cúcuta para Porto: voos
Duração do voo mais rápido41h 15m
Preço mais baixo709 €
Cúcuta para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 19m
Preço mais baixo828 €
Manizales para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido24h 14m
Preço mais baixo948 €
Ibagué para Porto: voos
Duração do voo mais rápido24h 25m
Preço mais baixo963 €

Voos semelhantes ao itinerário Medellín – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Medellín a Portugal