Voos baratos de Mahón para Portugal desde 58 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
0 malas
De?
Para?
qua 17/8
qua 24/8

Informações dos voos Mahón-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Mahón-Portugal

Melhor preço encontrado

58 €

Duração do voo mais rápido

4h 45m

Voos diretos

Nenhum
O melhor voo de ida para Portugal a partir de Mahón nas últimas 72 horas custa 58 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Mahón para Portugal encontrado na momondo no mesmo período custa 106 €.
O voo mais rápido de Mahón para Portugal demora 4h 45m
Nenhum voo direto de Mahón para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Menorca/Mahon - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Mahón para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Mahón para Portugal?

Menorca/Mahon - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Menorca/Mahon a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Mahón - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Mahón a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Mahón para Portugal, ao mudar de abas
Vueling
14 jan
MAH3:40Menorca/Mahon
12h 30m
1 escala
LIS16:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 10m
1 escala
MAH2:05Menorca/Mahon
Várias companhias aéreas
6 set
MAH17:30Menorca/Mahon
21h 00m
1 escala
LIS14:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 set
LIS14:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 00m
1 escala
MAH16:20Menorca/Mahon
Air Europa
14 jan
MAH6:15Menorca/Mahon
9h 10m
2 escalas
LIS15:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS15:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 45m
2 escalas
MAH10:00Menorca/Mahon
Várias companhias aéreas
14 jan
MAH6:15Menorca/Mahon
20h 35m
2 escalas
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
10h 05m
1 escala
MAH2:05Menorca/Mahon
Ryanair
27 ago
MAH8:35Menorca/Mahon
4h 45m
1 escala
LIS13:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 ago
LIS16:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9h 20m
1 escala
MAH2:15Menorca/Mahon
Air Europa
14 jan
MAH6:15Menorca/Mahon
5h 00m
2 escalas
LIS11:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS15:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 45m
2 escalas
MAH10:00Menorca/Mahon

Encontra os voos de ida mais baratos Mahón-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Mahón para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air Europa, a Ryanair e a SWISS
Ryanair
4 set
MAH3:50Menorca/Mahon
12h 25m
1 escala
LIS16:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 set
MAH3:40Menorca/Mahon
24h 20m
1 escala
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air Europa
22 set
MAH7:15Menorca/Mahon
9h 15m
2 escalas
LIS16:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Air Europa voos de Mahón para Portugal

As nossas melhores ofertas da Air Europa em bilhetes de avião de Mahón para Portugal
Air Europa
14 jan
MAH6:15Menorca/Mahon
9h 10m
2 escalas
LIS15:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS15:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 45m
2 escalas
MAH10:00Menorca/Mahon
Air Europa
14 jan
MAH6:15Menorca/Mahon
5h 00m
2 escalas
LIS11:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS15:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 45m
2 escalas
MAH10:00Menorca/Mahon


Rotas alternativas para os voos Mahón-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Palma de Maiorca para Porto: voos
Duração do voo mais rápido1h 54m
Preço mais baixo29 €
Palma de Maiorca para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 05m
Preço mais baixo48 €
Ibiza para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido1h 45m
Preço mais baixo104 €
Palma de Maiorca para Faro: voos
Duração do voo mais rápido6h 45m
Preço mais baixo72 €
Palma de Maiorca para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido10h 40m
Preço mais baixo424 €
Mahón para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido4h 45m
Preço mais baixo83 €

Voos semelhantes ao itinerário Mahón – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Mahón a Portugal

Porquê usar a momondo?

Para encontrar voo que melhor se adequa ao que precisas, a momondo reúne uma série de voos de várias companhias aéreas e fornecedores; depois, podes usar os nossos dados e filtros para encontrar e reservar o voo certo para Portugal de Mahón.

Todas as pesquisas de voos de Mahón para Portugal na momondo podem ser filtradas para apresentar apenas os voos com políticas de reserva flexíveis.

Depois de pesquisares voos de Mahón para Portugal, a momondo ajuda-te a encontrar o voo certo com filtros que te permitem afunilar a seleção de voos. Os voos podem ser filtrados por vários fatores, como companhia aérea, aeroporto e preço, mas também por outros critérios como tipo de avião e método de pagamento.

Se quiseres esperar para reservar um voo de Mahón para Portugal, utiliza as dicas que fornecemos acima ou configura um alerta de preço: a momondo acompanha o preço dos voos para Portugal e avisa-te quando mudarem.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.