Voos baratos Lviv - Portugal a partir de 19 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 2/12
qui 9/12

Informações dos voos Lviv-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lviv-Portugal
Melhor preço encontrado62 €A melhor oferta de voo Lviv-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 62 €
Duração do voo mais rápido4h 15mO voo mais rápido de Lviv para Portugal demora 4h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lviv para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Lviv Danylo Halytskyi - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Lviv Danylo Halytskyi - Aeroporto Porto e Aeroporto Lviv Danylo Halytskyi - Funchal Aeroporto da Madeira.

Como conseguir o voo mais barato de Lviv para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Ryanair

Austrian Airlines, LOT, e Ryanair são as companhias mais populares a operar de Lviv a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Lviv para Portugal?

Lviv Danylo Halytskyi - Porto

Voa de Lviv Danylo Halytskyi a Porto pelos melhores preços nos voos Lviv - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lviv a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lviv para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
4 jan
LWO9:25Lviv Danylo Halytskyi
20h 10m
1 escala
OPO5:35Porto
18 jan
OPO16:25Porto
23h 45m
1 escala
LWO16:10Lviv Danylo Halytskyi
Ryanair
8 dez
LWO17:35Lviv Danylo Halytskyi
16h 30m
1 escala
OPO10:05Porto
11 dez
OPO12:45Porto
18h 20m
1 escala
LWO7:05Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
14 jan
LWO6:15Lviv Danylo Halytskyi
24h 15m
1 escala
OPO6:30Porto
29 jan
OPO12:45Porto
18h 20m
1 escala
LWO7:05Lviv Danylo Halytskyi
Ryanair
21 jan
LWO17:55Lviv Danylo Halytskyi
12h 10m
1 escala
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28 jan
LIS4:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
11h 00m
1 escala
LWO15:30Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
10 dez
LWO6:15Lviv Danylo Halytskyi
24h 15m
1 escala
OPO6:30Porto
13 dez
OPO1:40Porto
24h 10m
1 escala
LWO1:50Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
8 dez
LWO16:00Lviv Danylo Halytskyi
24h 30m
1 escala
OPO16:30Porto
11 dez
OPO1:40Porto
25h 20m
2 escalas
LWO3:00Lviv Danylo Halytskyi

Encontra os voos de ida mais baratos Lviv-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Lviv para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair
Várias companhias aéreas
29 dez
LWO16:00Lviv Danylo Halytskyi
16h 45m
1 escala
OPO8:45Porto
Ryanair
12 jan
LWO17:35Lviv Danylo Halytskyi
16h 30m
1 escala
OPO10:05Porto
Várias companhias aéreas
13 dez
LWO17:10Lviv Danylo Halytskyi
12h 25m
1 escala
OPO5:35Porto

Encontra voos de última hora entre Portugal e Lviv

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lviv e Portugal
Várias companhias aéreas
4 dez
LWO8:50Lviv Danylo Halytskyi
23h 55m
2 escalas
OPO8:45Porto
5 dez
OPO16:50Porto
21h 20m
2 escalas
LWO14:10Lviv Danylo Halytskyi
Ryanair
5 dez
LWO9:30Lviv Danylo Halytskyi
26h 30m
1 escala
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 dez
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 05m
2 escalas
LWO15:10Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
5 dez
LWO5:50Lviv Danylo Halytskyi
12h 25m
2 escalas
OPO18:15Porto
7 dez
OPO4:05Porto
31h 15m
2 escalas
LWO11:20Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
5 dez
LWO11:10Lviv Danylo Halytskyi
7h 05m
1 escala
OPO18:15Porto
7 dez
OPO12:00Porto
15h 20m
1 escala
LWO3:20Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
5 dez
LWO1:00Lviv Danylo Halytskyi
29h 05m
2 escalas
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 dez
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 05m
2 escalas
LWO15:10Lviv Danylo Halytskyi
Várias companhias aéreas
5 dez
LWO9:30Lviv Danylo Halytskyi
26h 30m
1 escala
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 dez
LIS4:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30h 45m
2 escalas
LWO11:20Lviv Danylo Halytskyi

Melhores companhias aéreas que voam entre Lviv e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lviv e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 92 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,8

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,5

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10
LOT
PreçoDesde 147 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,2
Turkish Airlines
PreçoDesde 154 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,2
Austrian Airlines
PreçoDesde 214 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,3

  • As companhias aéreas que voam de Lviv Danylo Halytskyi para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Lviv Danylo Halytskyi para Portugal, como LOT, Ryanair e Austrian Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Lviv-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lviv para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido4h 15m
Preço mais baixo63 €
Lviv para Porto: voos
Duração do voo mais rápido10h 55m
Preço mais baixo51 €
Lviv para Faro: voos
Duração do voo mais rápido12h 10m
Preço mais baixo67 €
Lviv para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido8h 05m
Preço mais baixo98 €
Carcóvia para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido14h 45m
Preço mais baixo69 €
Odesa para Porto: voos
Duração do voo mais rápido7h 10m
Preço mais baixo84 €
Zaporozhye para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido26h 45m
Preço mais baixo158 €
Dnipro para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido24h 15m
Preço mais baixo283 €
Odesa para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido24h 40m
Preço mais baixo91 €
Carcóvia para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido17h 35m
Preço mais baixo169 €

Voos semelhantes ao itinerário Lviv – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lviv a Portugal