Voos baratos Islamabad - Portugal a partir de 281 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Islamabad-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Islamabad-Portugal
Duração do voo mais rápido14h 05mO voo mais rápido de Islamabad para Portugal demora 14h 05m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Islamabad para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Islamabad Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Islamabad para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Islamabad para Portugal?

Islamabad Intl - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Islamabad Intl a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Islamabad - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Islamabad a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Islamabad para Portugal, ao mudar de abas
Turkish Airlines
10 mar
ISB1:35Islamabad Intl
14h 05m
1 escala
LIS15:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 mar
LIS7:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 35m
1 escala
ISB19:55Islamabad Intl
Emirates
9 mar
ISB22:15Islamabad Intl
13h 45m
1 escala
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 mar
LIS9:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 40m
1 escala
ISB22:15Islamabad Intl
Várias companhias aéreas
25 dez
ISB14:00Islamabad Intl
22h 00m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 40m
1 escala
ISB23:15Islamabad Intl
Etihad Airways
9 mar
ISB20:50Islamabad Intl
23h 10m
2 escalas
LIS20:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14 mar
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 45m
2 escalas
ISB21:50Islamabad Intl
British Airways
10 nov
ISB21:30Islamabad Intl
17h 25m
1 escala
LIS14:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
15 nov
LIS2:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 25m
1 escala
ISB14:30Islamabad Intl
Emirates
24 dez
ISB20:10Islamabad Intl
23h 05m
1 escala
LIS19:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17 jan
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 40m
1 escala
ISB23:15Islamabad Intl

Encontra os voos de ida mais baratos Islamabad-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Islamabad para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela British Airways e a Turkish Airlines
Várias companhias aéreas
6 dez
ISB14:00Islamabad Intl
46h 05m
3 escalas
LIS12:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Turkish Airlines
6 dez
ISB1:35Islamabad Intl
56h 45m
1 escala
LIS10:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 dez
ISB14:00Islamabad Intl
29h 50m
3 escalas
LIS19:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Islamabad

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Islamabad e Portugal
Várias companhias aéreas
31 out
ISB5:30Islamabad Intl
18h 55m
2 escalas
LIS0:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 45m
3 escalas
ISB23:05Islamabad Intl
British Airways
30 out
ISB21:05Islamabad Intl
13h 50m
1 escala
LIS10:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS2:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 25m
1 escala
ISB14:30Islamabad Intl
Várias companhias aéreas
31 out
ISB5:30Islamabad Intl
27h 40m
3 escalas
LIS9:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 45m
3 escalas
ISB23:05Islamabad Intl
British Airways
31 out
ISB22:30Islamabad Intl
24h 25m
1 escala
LIS22:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS2:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 25m
1 escala
ISB14:30Islamabad Intl
Várias companhias aéreas
31 out
ISB5:30Islamabad Intl
18h 55m
2 escalas
LIS0:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 45m
2 escalas
ISB23:05Islamabad Intl
Várias companhias aéreas
31 out
ISB5:30Islamabad Intl
18h 55m
2 escalas
LIS0:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 30m
1 escala
ISB23:05Islamabad Intl

Rotas alternativas para os voos Islamabad-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Carachi para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido28h 40m
Preço mais baixo477 €
Islamabad para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido14h 05m
Preço mais baixo637 €

Voos semelhantes ao itinerário Islamabad – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Islamabad a Portugal