Voos baratos Lisboa - Conacri a partir de 233 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sex 3/12
sex 10/12

Informações dos voos Lisboa-Conacri

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-Conacri
Duração do voo mais rápido4h 40mO voo mais rápido de Lisboa para Conacri demora 4h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para Conacri. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Conacri.
Aeroportos em Conacri1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Conacri: Conacri (CKY)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para Conacri

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para Conacri?

fevereiro

A época do ano mais barata para voar de Lisboa a Conacri é fevereiro. A mais cara é agosto

Qual é o dia mais barato para voar para Conacri partindo de Lisboa?

quarta

O dia mais barato da semana é geralmente quarta. O mais caro é geralmente segunda

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e Conacri?

à tarde

Os voos de Lisboa para Conacri são cerca de 33% mais caros de noite do que à tarde

Qual é a companhia mais barata com voos para Conacri?

TAP AIR PORTUGAL

Royal Air Maroc e TAP AIR PORTUGAL são as companhias mais populares a operar de Lisboa a Conacri

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para Conacri?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Conacri

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Conacri pelos melhores preços nos voos Lisboa - Conacri


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a Conacri

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para Conacri, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
27 jan
LIS8:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
29h 40m
2 escalas
CKY14:10Conacri
27 abr
CKY16:40Conacri
18h 40m
2 escalas
LIS11:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Royal Air Maroc
16 jan
LIS13:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 35m
1 escala
CKY20:35Conacri
26 fev
CKY21:35Conacri
14h 25m
1 escala
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
16 jan
LIS13:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4h 40m
CKY17:55Conacri
27 fev
CKY18:50Conacri
4h 20m
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Ethiopian Air
27 jan
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 30m
3 escalas
CKY11:35Conacri
27 abr
CKY4:00Conacri
28h 40m
4 escalas
LIS8:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
16 jan
LIS13:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7h 35m
1 escala
CKY20:35Conacri
27 fev
CKY18:50Conacri
4h 20m
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
27 jan
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 30m
3 escalas
CKY11:35Conacri
27 abr
CKY4:00Conacri
23h 10m
3 escalas
LIS3:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-Conacri

Se procuras voos de ida baratos de Lisboa para Conacri, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ethiopian Air, a Royal Air Maroc e a TAP AIR PORTUGAL
Royal Air Maroc
7 dez
LIS8:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 20m
1 escala
CKY20:35Conacri
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS4:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 10m
2 escalas
CKY20:35Conacri
Ethiopian Air
7 dez
LIS8:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 30m
3 escalas
CKY11:35Conacri

Encontra voos de última hora entre Conacri e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lisboa e Conacri
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS14:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 40m
2 escalas
CKY15:50Conacri
7 dez
CKY16:40Conacri
25h 50m
3 escalas
LIS18:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS14:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25h 40m
2 escalas
CKY15:50Conacri
7 dez
CKY16:40Conacri
22h 15m
2 escalas
LIS14:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS11:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 20m
3 escalas
CKY20:35Conacri
7 dez
CKY16:00Conacri
26h 30m
3 escalas
LIS18:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 dez
LIS8:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27h 15m
4 escalas
CKY11:35Conacri
7 dez
CKY16:00Conacri
15h 50m
2 escalas
LIS7:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
6 dez
LIS2:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 35m
3 escalas
CKY11:35Conacri
7 dez
CKY16:00Conacri
20h 00m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
3 dez
LIS1:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 10m
2 escalas
CKY20:35Conacri
7 dez
CKY17:45Conacri
18h 50m
1 escala
LIS12:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e Conacri

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e Conacri na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 394 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,6
7,3

Embarque

7,7

Comfort

8,0

Tripulação

7,1

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Excelente tripulação e aterragem suave.

1 / 10
Royal Air Maroc
PreçoDesde 422 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,1

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Conacri estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Conacri adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Algumas das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de cancelamento são Royal Air Maroc e TAP AIR PORTUGAL. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Royal Air Maroc.

  • Qual é a distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Conacri de avião?

    A distância entre Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Conacri é cerca de 3276,7 km. 4h 40m é a duração de voo normal para esta rota.


Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – Conacri

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a Conacri