Voos baratos Foz do Iguaçu - Portugal a partir de 390 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 27/1
qui 3/2

Informações dos voos Foz do Iguaçu-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Foz do Iguaçu-Portugal
Melhor preço encontrado536 €A melhor oferta de um voo de ida e volta de Foz do Iguaçu a Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 536 €. O melhor voo de ida de Portugal a Foz do Iguaçu nas últimas 72 horas custa 390 €
Duração do voo mais rápido25h 40mO voo mais rápido de Foz do Iguaçu para Portugal demora 25h 40m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Foz do Iguaçu para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Foz do Iguaçu - Aeroporto Porto e Aeroporto Foz do Iguaçu - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Foz do Iguaçu para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Foz do Iguaçu para Portugal?

Foz do Iguaçu - Porto

Voa de Foz do Iguaçu a Porto pelos melhores preços nos voos Foz do Iguaçu - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Foz do Iguaçu a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Foz do Iguaçu para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
3 abr
IGU4:35Foz do Iguaçu
27h 20m
3 escalas
OPO7:55Porto
17 abr
OPO12:00Porto
21h 55m
3 escalas
IGU9:55Foz do Iguaçu
KLM
16 mar
IGU9:50Foz do Iguaçu
25h 40m
2 escalas
LIS11:30Lisboa Humberto Delgado
25 mar
LIS11:25Lisboa Humberto Delgado
47h 10m
2 escalas
IGU10:35Foz do Iguaçu
LATAM Airlines
4 abr
IGU6:30Foz do Iguaçu
29h 30m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
15 abr
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
28h 10m
2 escalas
IGU9:55Foz do Iguaçu
Air France
18 mar
IGU7:15Foz do Iguaçu
45h 05m
2 escalas
LIS4:20Lisboa Humberto Delgado
28 mar
LIS14:50Lisboa Humberto Delgado
31h 40m
2 escalas
IGU22:30Foz do Iguaçu
Várias companhias aéreas
3 abr
IGU4:35Foz do Iguaçu
27h 20m
3 escalas
OPO7:55Porto
17 abr
OPO12:00Porto
21h 55m
3 escalas
IGU9:55Foz do Iguaçu
Várias companhias aéreas
4 abr
IGU4:35Foz do Iguaçu
27h 20m
3 escalas
OPO7:55Porto
15 abr
OPO12:00Porto
21h 55m
3 escalas
IGU9:55Foz do Iguaçu

Encontra os voos de ida mais baratos Foz do Iguaçu-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Foz do Iguaçu para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Air France, a Azul e a LATAM Airlines
LATAM Airlines
23 mar
IGU15:05Foz do Iguaçu
20h 00m
2 escalas
LIS11:05Lisboa Humberto Delgado
Azul
23 mar
IGU15:40Foz do Iguaçu
32h 20m
1 escala
LIS0:00Lisboa Humberto Delgado
Air France
8 mar
IGU6:15Foz do Iguaçu
27h 20m
2 escalas
LIS9:35Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Foz do Iguaçu

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Foz do Iguaçu a Portugal
Várias companhias aéreas
27 jan
IGU8:35Foz do Iguaçu
30h 35m
2 escalas
LIS15:10Lisboa Humberto Delgado
30 abr
LIS5:35Lisboa Humberto Delgado
40h 55m
2 escalas
IGU22:30Foz do Iguaçu
KLM
27 jan
IGU8:35Foz do Iguaçu
30h 35m
2 escalas
LIS15:10Lisboa Humberto Delgado
30 abr
LIS7:40Lisboa Humberto Delgado
38h 50m
3 escalas
IGU22:30Foz do Iguaçu
Lufthansa
27 jan
IGU8:35Foz do Iguaçu
30h 15m
2 escalas
LIS14:50Lisboa Humberto Delgado
10 abr
LIS12:15Lisboa Humberto Delgado
29h 45m
3 escalas
IGU18:00Foz do Iguaçu
LATAM Airlines
27 jan
IGU16:30Foz do Iguaçu
30h 05m
1 escala
LIS22:35Lisboa Humberto Delgado
10 abr
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
41h 35m
2 escalas
IGU23:20Foz do Iguaçu
SWISS
27 jan
IGU4:55Foz do Iguaçu
31h 05m
3 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
10 abr
LIS12:15Lisboa Humberto Delgado
29h 45m
3 escalas
IGU18:00Foz do Iguaçu
American Airlines
27 jan
IGU15:15Foz do Iguaçu
42h 50m
3 escalas
LIS10:05Lisboa Humberto Delgado
30 abr
LIS7:25Lisboa Humberto Delgado
52h 10m
3 escalas
IGU11:35Foz do Iguaçu

Voos da KLM de Foz do Iguaçu para Portugal

As nossas melhores ofertas da KLM em bilhetes de avião de Foz do Iguaçu para Portugal
KLM
16 mar
IGU9:50Foz do Iguaçu
25h 40m
2 escalas
LIS11:30Lisboa Humberto Delgado
24 mar
LIS11:25Lisboa Humberto Delgado
46h 10m
2 escalas
IGU9:35Foz do Iguaçu
KLM
24 mar
IGU7:15Foz do Iguaçu
28h 40m
2 escalas
LIS11:55Lisboa Humberto Delgado
31 mar
LIS7:40Lisboa Humberto Delgado
38h 50m
2 escalas
IGU22:30Foz do Iguaçu
KLM
1 abr
IGU8:15Foz do Iguaçu
22h 20m
2 escalas
LIS6:35Lisboa Humberto Delgado
10 abr
LIS1:00Lisboa Humberto Delgado
21h 30m
2 escalas
IGU22:30Foz do Iguaçu

Voos da LATAM Airlines de Foz do Iguaçu para Portugal

As nossas melhores ofertas da LATAM Airlines em bilhetes de avião de Foz do Iguaçu para Portugal
LATAM Airlines
4 abr
IGU6:30Foz do Iguaçu
29h 30m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
15 abr
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
28h 10m
2 escalas
IGU9:55Foz do Iguaçu
LATAM Airlines
4 abr
IGU6:30Foz do Iguaçu
29h 30m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
15 abr
LIS15:15Lisboa Humberto Delgado
18h 40m
3 escalas
IGU9:55Foz do Iguaçu
LATAM Airlines
4 abr
IGU6:30Foz do Iguaçu
29h 30m
2 escalas
LIS12:00Lisboa Humberto Delgado
15 abr
LIS5:45Lisboa Humberto Delgado
26h 10m
1 escala
IGU7:55Foz do Iguaçu

  • As companhias aéreas que voam de Foz do Iguaçu para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Foz do Iguaçu para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: Azul.


Rotas alternativas para os voos Foz do Iguaçu-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Curitiba para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 20m
Preço mais baixo408 €
Curitiba para Porto: voos
Duração do voo mais rápido18h 10m
Preço mais baixo393 €
Maringá para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido24h 10m
Preço mais baixo578 €
Londrina para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido25h 35m
Preço mais baixo526 €
Foz do Iguaçu para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido25h 40m
Preço mais baixo589 €
Curitiba para Faro: voos
Duração do voo mais rápido25h 55m
Preço mais baixo582 €
Foz do Iguaçu para Porto: voos
Duração do voo mais rápido26h 35m
Preço mais baixo417 €
Londrina para Porto: voos
Duração do voo mais rápido28h 35m
Preço mais baixo600 €

Voos semelhantes ao itinerário Foz do Iguaçu – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Foz do Iguaçu a Portugal