Voos baratos Cardiff - Portugal a partir de 19 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 24/5
ter 31/5

Informações dos voos Cardiff-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Cardiff-Portugal

Melhor preço encontrado

41 €

Duração do voo mais rápido

2h 35m

Voos diretos

Nenhum
O melhor voo de ida para Portugal a partir de Cardiff nas últimas 72 horas custa 41 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Cardiff para Portugal encontrado na momondo no mesmo período custa 19 €.
O voo mais rápido de Cardiff para Portugal demora 2h 35m
Nenhum voo direto de Cardiff para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Cardiff Wales - Aeroporto Faro e Aeroporto Cardiff Wales - Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro e Aeroporto Cardiff Wales - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Cardiff para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Cardiff para Portugal?

Cardiff Wales - Faro

Voa de Cardiff Wales a Faro pelos melhores preços nos voos Cardiff - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Cardiff a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Cardiff para Portugal, ao mudar de abas
Wizz Air UK
14 jun
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
21 jun
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Várias companhias aéreas
11 jun
CWL15:10Cardiff Wales
2h 35m
FAO17:45Faro
18 jun
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Wizz Air UK
4 jun
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
14 jun
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Wizz Air UK
28 jun
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
2 jul
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Wizz Air UK
14 jun
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
21 jun
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Wizz Air UK
14 jun
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
21 jun
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales

Encontra os voos de ida mais baratos Cardiff-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Cardiff para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela KLM, a Ryanair e a Wizz Air UK
Wizz Air UK
13 ago
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
Ryanair
16 ago
CWL13:30Cardiff Wales
2h 35m
FAO16:05Faro
Várias companhias aéreas
13 set
CWL10:45Cardiff Wales
19h 55m
1 escala
OPO6:40Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro

Encontra voos de última hora entre Portugal e Cardiff

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Cardiff a Portugal
Wizz Air UK
24 mai
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
31 mai
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Ryanair
24 mai
CWL13:30Cardiff Wales
2h 35m
FAO16:05Faro
31 mai
FAO10:25Faro
2h 40m
CWL13:05Cardiff Wales
Várias companhias aéreas
24 mai
CWL2:05Cardiff Wales
13h 35m
2 escalas
FAO15:40Faro
31 mai
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Wizz Air UK
28 mai
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
31 mai
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Várias companhias aéreas
24 mai
CWL2:05Cardiff Wales
13h 25m
3 escalas
FAO15:30Faro
31 mai
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales
Wizz Air UK
28 mai
CWL14:25Cardiff Wales
2h 45m
FAO17:10Faro
31 mai
FAO17:50Faro
2h 35m
CWL20:25Cardiff Wales

KLM voos de Cardiff para Portugal

As nossas melhores ofertas da KLM em bilhetes de avião de Cardiff para Portugal
KLM
21 out
CWL2:05Cardiff Wales
13h 40m
1 escala
LIS15:45Lisboa Humberto Delgado
25 out
LIS5:20Lisboa Humberto Delgado
12h 10m
1 escala
CWL17:30Cardiff Wales
KLM
26 mai
CWL1:50Cardiff Wales
17h 00m
1 escala
LIS18:50Lisboa Humberto Delgado
4 jun
LIS17:00Lisboa Humberto Delgado
24h 30m
1 escala
CWL17:30Cardiff Wales
KLM
27 mai
CWL1:50Cardiff Wales
4h 50m
1 escala
OPO6:40Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
30 mai
OPO7:25Porto Aeroporto Francisco Sá Carneiro
10h 05m
1 escala
CWL17:30Cardiff Wales

Vueling voos de Cardiff para Portugal

As nossas melhores ofertas da Vueling em bilhetes de avião de Cardiff para Portugal
Vueling
23 out
CWL8:55Cardiff Wales
31h 35m
2 escalas
LIS16:30Lisboa Humberto Delgado
25 out
LIS17:00Lisboa Humberto Delgado
41h 10m
2 escalas
CWL10:10Cardiff Wales
Vueling
22 set
CWL10:50Cardiff Wales
41h 35m
2 escalas
LIS4:25Lisboa Humberto Delgado
26 set
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
16h 10m
2 escalas
CWL10:05Cardiff Wales


Rotas alternativas para os voos Cardiff-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Cardiff para Faro: voos
Duração do voo mais rápido2h 35m
Preço mais baixo28 €
Cardiff para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido5h 25m
Preço mais baixo144 €
Cardiff para Porto: voos
Duração do voo mais rápido21h 55m
Preço mais baixo129 €
Cardiff para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido16h 10m
Preço mais baixo172 €

Voos semelhantes ao itinerário Cardiff – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Cardiff a Portugal

Porquê usar a momondo?

A momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem para que possas encontrar e reservar a melhor oferta de voos de Cardiff para Portugal . Todos os anos, milhões de utilizadores utilizam e confiam na momondo, o que significa que estás em boas mãos.

Todas as pesquisas de voos de Cardiff para Portugal na momondo podem ser filtradas para apresentar apenas os voos com políticas de reserva flexíveis.

Quando te são apresentadas todas as opções de voos de Cardiff para Portugal, a momondo permite-te organizar e filtrar esses voos com base em preferências como companhia aérea, preço e tempos de voos, entre muitas outras opções.

Se estiveres apenas a pesquisar possíveis voos para Portugal, a momondo tem uma ferramenta de alertas de preço que acompanha preços de voos para Portugal de Cardiff e que te avisa quando mudam.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.