Voos baratos Buffalo - Portugal a partir de 411 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Buffalo-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Buffalo-Portugal
Melhor preço encontrado430 €A melhor oferta de voo Buffalo-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 430 €
Duração do voo mais rápido15h 10mO voo mais rápido de Buffalo para Portugal demora 15h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Buffalo para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Buffalo - Funchal Aeroporto da Madeira e Aeroporto Buffalo - Aeroporto Porto e Aeroporto Buffalo - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Buffalo para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Buffalo para Portugal?

Buffalo - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Buffalo a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Buffalo - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Buffalo a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Buffalo para Portugal, ao mudar de abas
United Airlines
29 nov
BUF9:00Buffalo
13h 10m
1 escala
LIS22:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 dez
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
14h 15m
1 escala
BUF19:30Buffalo
Iberia
1 dez
BUF8:30Buffalo
21h 35m
2 escalas
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 dez
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 19m
2 escalas
BUF22:49Buffalo
Várias companhias aéreas
29 nov
BUF6:59Buffalo
18h 21m
2 escalas
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 dez
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 14m
2 escalas
BUF19:14Buffalo
Air France
29 nov
BUF10:40Buffalo
14h 40m
2 escalas
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 dez
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 44m
2 escalas
BUF19:14Buffalo
Air Canada
2 dez
BUF2:00Buffalo
22h 55m
2 escalas
LIS0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 dez
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
32h 58m
2 escalas
BUF16:53Buffalo
Delta
30 nov
BUF9:15Buffalo
19h 50m
2 escalas
LIS5:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
6 dez
LIS7:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 30m
2 escalas
BUF17:45Buffalo

Encontra os voos de ida mais baratos Buffalo-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Buffalo para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa, a TAP AIR PORTUGAL e a Turkish Airlines
TAP AIR PORTUGAL
16 dez
BUF10:35Buffalo
12h 55m
1 escala
LIS23:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
16 dez
BUF5:03Buffalo
23h 52m
2 escalas
LIS4:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Turkish Airlines
3 jan
BUF2:15Buffalo
27h 25m
2 escalas
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Buffalo

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Buffalo e Portugal
Várias companhias aéreas
3 nov
BUF16:55Buffalo
38h 45m
2 escalas
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 nov
LIS11:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 22m
2 escalas
BUF23:02Buffalo
Lufthansa
3 nov
BUF14:12Buffalo
15h 13m
2 escalas
LIS5:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 15m
1 escala
BUF17:30Buffalo
Várias companhias aéreas
31 out
BUF4:15Buffalo
51h 25m
2 escalas
LIS7:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 46m
2 escalas
BUF23:06Buffalo
Várias companhias aéreas
3 nov
BUF5:30Buffalo
16h 25m
1 escala
LIS21:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
9 nov
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 27m
1 escala
BUF23:27Buffalo
Várias companhias aéreas
31 out
BUF4:15Buffalo
17h 30m
1 escala
LIS21:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 42m
2 escalas
BUF23:02Buffalo
Várias companhias aéreas
31 out
BUF8:13Buffalo
19h 47m
1 escala
LIS4:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS7:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 22m
1 escala
BUF23:22Buffalo

Rotas alternativas para os voos Buffalo-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Nova Iorque para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido6h 30m
Preço mais baixo313 €
Nova Iorque para Porto: voos
Duração do voo mais rápido9h 45m
Preço mais baixo318 €
Nova Iorque para Faro: voos
Duração do voo mais rápido11h 45m
Preço mais baixo408 €
Nova Iorque para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido13h 15m
Preço mais baixo447 €
Nova Iorque para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido10h 30m
Preço mais baixo457 €
Nova Iorque para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido10h 29m
Preço mais baixo459 €
Buffalo para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido15h 10m
Preço mais baixo501 €
Nova Iorque para Horta: voos
Duração do voo mais rápido12h 00m
Preço mais baixo568 €
Nova Iorque para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido21h 30m
Preço mais baixo659 €

Voos semelhantes ao itinerário Buffalo – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Buffalo a Portugal