Voos baratos Asheville - Portugal a partir de 551 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 28/5
sáb 4/6

Informações dos voos Asheville-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Asheville-Portugal

Melhor preço encontrado

624 €

Duração do voo mais rápido

16h 55m

Voos diretos

Nenhum
O melhor voo de ida para Portugal a partir de Asheville nas últimas 72 horas custa 624 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Asheville para Portugal encontrado na momondo no mesmo período custa 715 €.
O voo mais rápido de Asheville para Portugal demora 16h 55m
Nenhum voo direto de Asheville para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Asheville Regional - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Asheville para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Asheville para Portugal?

Asheville Regional - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Asheville Regional a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Asheville - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Asheville a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Asheville para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
17 out
AVL4:15Asheville Regional
16h 15m
1 escala
LIS20:30Lisboa Humberto Delgado
19 out
LIS14:30Lisboa Humberto Delgado
22h 25m
1 escala
AVL12:55Asheville Regional
United Airlines
31 ago
AVL2:52Asheville Regional
20h 18m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Humberto Delgado
8 set
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
18h 44m
1 escala
AVL1:09Asheville Regional
American Airlines
10 out
AVL8:45Asheville Regional
15h 20m
1 escala
LIS0:05Lisboa Humberto Delgado
28 out
LIS2:35Lisboa Humberto Delgado
19h 33m
2 escalas
AVL22:08Asheville Regional
KLM
20 ago
AVL6:30Asheville Regional
19h 15m
2 escalas
LIS1:45Lisboa Humberto Delgado
26 ago
LIS15:45Lisboa Humberto Delgado
24h 27m
2 escalas
AVL16:12Asheville Regional
Air France
20 ago
AVL16:17Asheville Regional
40h 38m
2 escalas
LIS8:55Lisboa Humberto Delgado
27 ago
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
18h 42m
2 escalas
AVL20:22Asheville Regional
Várias companhias aéreas
18 out
AVL4:20Asheville Regional
16h 10m
1 escala
LIS20:30Lisboa Humberto Delgado
19 out
LIS14:30Lisboa Humberto Delgado
22h 25m
1 escala
AVL12:55Asheville Regional

Encontra os voos de ida mais baratos Asheville-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Asheville para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela American Airlines, a Delta e a United Airlines
Várias companhias aéreas
13 ago
AVL8:34Asheville Regional
16h 41m
1 escala
LIS1:15Lisboa Humberto Delgado
United Airlines
11 ago
AVL2:52Asheville Regional
22h 48m
2 escalas
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
American Airlines
12 ago
AVL8:00Asheville Regional
16h 05m
2 escalas
LIS0:05Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Asheville

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Asheville a Portugal
Várias companhias aéreas
29 mai
AVL9:10Asheville Regional
35h 20m
2 escalas
LIS20:30Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS2:40Lisboa Humberto Delgado
33h 30m
3 escalas
AVL12:10Asheville Regional
Air France
30 mai
AVL10:25Asheville Regional
27h 00m
2 escalas
LIS13:25Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
18h 34m
2 escalas
AVL20:14Asheville Regional
Várias companhias aéreas
29 mai
AVL9:10Asheville Regional
35h 20m
2 escalas
LIS20:30Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
29h 15m
2 escalas
AVL12:10Asheville Regional
Várias companhias aéreas
29 mai
AVL3:30Asheville Regional
33h 30m
3 escalas
LIS13:00Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS2:40Lisboa Humberto Delgado
33h 30m
3 escalas
AVL12:10Asheville Regional
Várias companhias aéreas
30 mai
AVL2:00Asheville Regional
19h 05m
1 escala
LIS21:05Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS18:20Lisboa Humberto Delgado
44h 50m
2 escalas
AVL15:10Asheville Regional
Várias companhias aéreas
29 mai
AVL6:29Asheville Regional
18h 46m
1 escala
LIS1:15Lisboa Humberto Delgado
5 jun
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
29h 15m
2 escalas
AVL12:10Asheville Regional

KLM voos de Asheville para Portugal

As nossas melhores ofertas da KLM em bilhetes de avião de Asheville para Portugal
KLM
20 ago
AVL6:30Asheville Regional
19h 15m
2 escalas
LIS1:45Lisboa Humberto Delgado
26 ago
LIS15:45Lisboa Humberto Delgado
24h 27m
2 escalas
AVL16:12Asheville Regional
KLM
21 ago
AVL9:00Asheville Regional
16h 55m
2 escalas
LIS1:55Lisboa Humberto Delgado
30 ago
LIS9:10Lisboa Humberto Delgado
15h 10m
2 escalas
AVL0:20Asheville Regional
KLM
21 ago
AVL9:00Asheville Regional
16h 55m
2 escalas
LIS1:55Lisboa Humberto Delgado
26 ago
LIS11:35Lisboa Humberto Delgado
28h 37m
2 escalas
AVL16:12Asheville Regional

Air France voos de Asheville para Portugal

As nossas melhores ofertas da Air France em bilhetes de avião de Asheville para Portugal
Air France
20 ago
AVL16:17Asheville Regional
40h 38m
2 escalas
LIS8:55Lisboa Humberto Delgado
27 ago
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
18h 42m
2 escalas
AVL20:22Asheville Regional
Air France
1 set
AVL16:17Asheville Regional
37h 33m
2 escalas
LIS5:50Lisboa Humberto Delgado
10 set
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
18h 49m
2 escalas
AVL20:29Asheville Regional
Air France
19 ago
AVL16:17Asheville Regional
33h 58m
2 escalas
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
27 ago
LIS1:40Lisboa Humberto Delgado
18h 42m
2 escalas
AVL20:22Asheville Regional


Rotas alternativas para os voos Asheville-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Charlotte para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido11h 55m
Preço mais baixo534 €
Raleigh para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido9h 50m
Preço mais baixo566 €
Charlotte para Porto: voos
Duração do voo mais rápido17h 10m
Preço mais baixo561 €
Raleigh para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido14h 13m
Preço mais baixo760 €
Raleigh para Porto: voos
Duração do voo mais rápido18h 10m
Preço mais baixo706 €
Raleigh para Faro: voos
Duração do voo mais rápido21h 05m
Preço mais baixo666 €
Charlotte para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido12h 45m
Preço mais baixo854 €
Charlotte para Faro: voos
Duração do voo mais rápido12h 10m
Preço mais baixo725 €
Wilmington para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido10h 10m
Preço mais baixo741 €
Fayetteville, Carolina do Norte para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido16h 05m
Preço mais baixo1 165 €
Greensboro para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido16h 43m
Preço mais baixo762 €
Asheville para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido16h 55m
Preço mais baixo768 €

Voos semelhantes ao itinerário Asheville – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Asheville a Portugal

Porquê usar a momondo?

Ajudamos-te a encontrar o voo que melhor se adequa ao que precisas: a momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem e ajuda-te a filtrá-los para encontrares o melhor voo para ti de Asheville para Portugal.

A momondo permite aos utilizadores ver apenas voos para Portugal de Asheville com políticas de reserva flexíveis, além de outras ferramentas úteis.

A momondo tem vários filtros que te ajudam a encontrar o melhor voo para Portugal de Asheville. Filtra por preço, companhia aérea, aeroporto, classe, tipo de avião, método de pagamento, número de escalas e muito mais.

Claro. A momondo acompanha o preço de voos de Asheville para Portugal. Precisas apenas de um endereço de email válido e nós tratamos do resto. É mesmo só isso.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.