Voos baratos Aeroporto Paris-Orly - Portugal a partir de 26 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 7/12
ter 14/12

Informações dos voos Aeroporto Paris-Orly-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Aeroporto Paris-Orly-Portugal
Melhor preço encontrado39 €A melhor oferta de voo Aeroporto Paris-Orly-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 39 €
Duração do voo mais rápido2h 15mO voo mais rápido de Aeroporto Paris-Orly para Portugal demora 2h 15m
Voos diretosseg, ter, sex, sáb e domVoos diretos de Aeroporto Paris-Orly para Portugal, segunda, terça, sexta, sábado e domingo. As companhias aéreas que oferecem voos diretos são: Azores Airlines e Azul..

Como conseguir o voo mais barato de Aeroporto Paris-Orly para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Aigle Azur

Aigle Azur, Air Europa, e Iberia são as companhias mais populares a operar de Aeroporto Paris-Orly a Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Aeroporto Paris-Orly a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Aeroporto Paris-Orly para Portugal, ao mudar de abas
Vueling
8 jan
ORY11:15Paris-Orly
2h 10m
OPO13:25Porto
12 fev
OPO12:45Porto
2h 15m
ORY15:00Paris-Orly
Várias companhias aéreas
24 jan
ORY7:00Paris-Orly
2h 10m
OPO9:10Porto
25 jan
OPO1:25Porto
2h 10m
ORY3:35Paris-Orly
TAP AIR PORTUGAL
9 mar
ORY5:20Paris-Orly
2h 05m
OPO7:25Porto
23 mar
OPO15:05Porto
2h 10m
ORY17:15Paris-Orly
easyJet
8 jan
ORY10:10Paris-Orly
2h 35m
FAO12:45Faro
15 jan
FAO12:15Faro
2h 35m
ORY14:50Paris-Orly
Transavia France
13 dez
ORY1:05Paris-Orly
2h 35m
FAO3:40Faro
16 dez
FAO14:00Faro
2h 40m
ORY16:40Paris-Orly
Vueling
8 jan
ORY11:15Paris-Orly
2h 10m
OPO13:25Porto
12 fev
OPO12:45Porto
2h 15m
ORY15:00Paris-Orly

Encontra os voos de ida mais baratos Aeroporto Paris-Orly-Portugal

Se você estiver procurando por voos de Aeroporto Paris-Orly para Portugal, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecidas por TAP AIR PORTUGAL, Vueling e easyJet
easyJet
22 jan
ORY10:10Paris-Orly
2h 35m
FAO12:45Faro
Vueling
8 jan
ORY11:15Paris-Orly
2h 10m
OPO13:25Porto
TAP AIR PORTUGAL
11 jan
ORY2:10Paris-Orly
2h 05m
OPO4:15Porto

Encontra voos de última hora entre Portugal e Aeroporto Paris-Orly

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Aeroporto Paris-Orly e Portugal
Várias companhias aéreas
11 dez
ORY6:15Paris-Orly
8h 15m
1 escala
FAO14:30Faro
14 dez
FAO8:50Faro
2h 35m
ORY11:25Paris-Orly
easyJet
11 dez
ORY10:25Paris-Orly
2h 35m
FAO13:00Faro
18 dez
FAO12:15Faro
2h 35m
ORY14:50Paris-Orly
Transavia France
11 dez
ORY1:50Paris-Orly
2h 15m
OPO4:05Porto
19 dez
OPO2:50Porto
2h 15m
ORY5:05Paris-Orly
Vueling
9 dez
ORY11:50Paris-Orly
2h 30m
LIS14:20Lisboa Humberto Delgado
15 dez
LIS14:00Lisboa Humberto Delgado
2h 30m
ORY16:30Paris-Orly
TAP AIR PORTUGAL
7 dez
ORY2:10Paris-Orly
2h 05m
OPO4:15Porto
14 dez
OPO14:05Porto
2h 10m
ORY16:15Paris-Orly
Várias companhias aéreas
7 dez
ORY12:05Paris-Orly
6h 55m
1 escala
FAO19:00Faro
14 dez
FAO8:50Faro
2h 35m
ORY11:25Paris-Orly

Melhores companhias aéreas que voam entre Aeroporto Paris-Orly e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Aeroporto Paris-Orly e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Transavia
PreçoDesde 58 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,4
8,9

Embarque

8,2

Comfort

8,7

Tripulação

8,5

Entretenimento

7,8

Comida

Avaliações

Contras: Estar duas horas dentro do avião a espera para levantar voo

1 / 1
Aigle Azur
PreçoDesde 59 €
Cancelamento grátis
Classificação
9,1
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 59 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,6
7,3

Embarque

7,7

Comfort

8,0

Tripulação

7,1

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Excelente tripulação e aterragem suave.

1 / 10
easyJet
PreçoDesde 63 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,0
7,2

Embarque

6,8

Comfort

7,9

Tripulação

6,0

Entretenimento

6,1

Comida

Avaliações

Apostar na easyjet é a melhor solução

1 / 10
Vueling
PreçoDesde 68 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,1
7,9

Embarque

8,0

Comfort

8,5

Tripulação

7,5

Entretenimento

7,6

Comida

Avaliações

Prós: Bancos espaçosos e confortáveis

Contras: Tempo de espera para a entrada no avião. Voo atrasado. Muito pouco entretenimento

1 / 1
Transavia France
PreçoDesde 73 €
Cancelamento grátis
Classificação
8,8
8,6

Embarque

8,7

Comfort

8,8

Tripulação

8,6

Entretenimento

8,6

Comida

Avaliações

Prós: The flight was on tome

Contras: The flight has a delay

1 / 1
Iberia
PreçoDesde 77 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,9

Comfort

7,4

Tripulação

6,9

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Nada a dizer.

1 / 2
Air Europa
PreçoDesde 77 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,7
6,6

Embarque

6,5

Comfort

7,2

Tripulação

6,7

Entretenimento

5,9

Comida

Avaliações

A aplicação da própria companhia não funcionava e não nos permitiu fazer o check-in mais facilmente.

1 / 1

  • As companhias aéreas que voam de Paris-Orly para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Paris-Orly para Portugal, como TAP AIR PORTUGAL, Transavia France e Vueling podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Aeroporto Paris-Orly-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Paris para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido2h 30m
Preço mais baixo26 €
Paris para Porto: voos
Duração do voo mais rápido2h 10m
Preço mais baixo21 €
Paris para Funchal: voos
Duração do voo mais rápido3h 35m
Preço mais baixo66 €
Paris para Faro: voos
Duração do voo mais rápido2h 35m
Preço mais baixo28 €
Paris para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido5h 20m
Preço mais baixo75 €
Paris para Porto Santo: voos
Duração do voo mais rápido5h 50m
Preço mais baixo168 €
Paris para Lajes: voos
Duração do voo mais rápido10h 40m
Preço mais baixo83 €
Paris para Horta: voos
Duração do voo mais rápido14h 35m
Preço mais baixo220 €
Paris para Ilha do Pico: voos
Duração do voo mais rápido13h 25m
Preço mais baixo168 €

Voos semelhantes ao itinerário Aeroporto Paris-Orly – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Aeroporto Paris-Orly a Portugal