Voos baratos Winnipeg - Portugal a partir de 548 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
seg 25/10
seg 1/11

Informações dos voos Winnipeg-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Winnipeg-Portugal
Melhor preço encontrado514 €A melhor oferta de voo Winnipeg-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 514 €
Duração do voo mais rápido9h 20mO voo mais rápido de Winnipeg para Portugal demora 9h 20m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Winnipeg para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Winnipeg - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Winnipeg - Aeroporto Porto e Aeroporto Winnipeg - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II.

Como conseguir o voo mais barato de Winnipeg para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Winnipeg para Portugal?

Winnipeg - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Winnipeg a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Winnipeg - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Winnipeg a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Winnipeg para Portugal, ao mudar de abas
Air Canada
16 fev
YWG10:00Winnipeg
18h 10m
2 escalas
LIS4:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 fev
LIS3:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 35m
2 escalas
YWG23:55Winnipeg
Lufthansa
15 jan
YWG12:00Winnipeg
38h 25m
2 escalas
LIS2:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
5 fev
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 35m
2 escalas
YWG23:55Winnipeg
Várias companhias aéreas
5 fev
YWG12:00Winnipeg
40h 15m
2 escalas
OPO4:15Porto
26 fev
OPO8:45Porto
50h 47m
2 escalas
YWG11:32Winnipeg
Azores Airlines
16 mar
YWG6:55Winnipeg
21h 00m
3 escalas
LIS3:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24 mar
LIS13:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
35h 20m
2 escalas
YWG1:10Winnipeg
Air France
21 nov
YWG1:00Winnipeg
23h 20m
2 escalas
LIS0:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
24h 18m
2 escalas
YWG0:48Winnipeg
KLM
5 fev
YWG8:15Winnipeg
27h 05m
2 escalas
OPO11:20Porto
26 fev
OPO0:00Porto
19h 55m
3 escalas
YWG19:55Winnipeg

Encontra os voos de ida mais baratos Winnipeg-Portugal

Várias companhias aéreas
8 nov
YWG6:35Winnipeg
22h 00m
2 escalas
OPO4:35Porto
Várias companhias aéreas
8 nov
YWG0:00Winnipeg
28h 20m
2 escalas
LIS4:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
4 nov
YWG1:00Winnipeg
26h 05m
2 escalas
OPO3:05Porto

Encontra voos de última hora entre Portugal e Winnipeg

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Winnipeg e Portugal
Air Canada
27 out
YWG13:00Winnipeg
31h 45m
1 escala
LIS20:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31h 02m
2 escalas
YWG12:17Winnipeg
Várias companhias aéreas
25 out
YWG10:40Winnipeg
35h 40m
2 escalas
LIS22:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
55h 02m
2 escalas
YWG12:17Winnipeg
Várias companhias aéreas
27 out
YWG1:30Winnipeg
33h 55m
2 escalas
LIS11:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 25m
3 escalas
YWG9:05Winnipeg
Várias companhias aéreas
27 out
YWG2:15Winnipeg
24h 45m
3 escalas
LIS3:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26h 25m
3 escalas
YWG9:05Winnipeg
Várias companhias aéreas
25 out
YWG13:00Winnipeg
30h 40m
1 escala
LIS19:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
1 nov
LIS1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 20m
2 escalas
YWG23:40Winnipeg
Várias companhias aéreas
27 out
YWG1:30Winnipeg
23h 05m
1 escala
LIS0:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
3 nov
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 47m
1 escala
YWG12:17Winnipeg

Rotas alternativas para os voos Winnipeg-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Winnipeg para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido11h 55m
Preço mais baixo599 €
Winnipeg para Porto: voos
Duração do voo mais rápido26h 15m
Preço mais baixo675 €
Winnipeg para Ponta Delgada: voos
Duração do voo mais rápido9h 20m
Preço mais baixo685 €

Voos semelhantes ao itinerário Winnipeg – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Winnipeg a Portugal