Voos baratos Windhoek - Portugal a partir de 308 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 28/5
sáb 4/6

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Windhoek-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Windhoek-Portugal

Melhor preço encontrado

308 €

Duração do voo mais rápido

19h 40m

Voos diretos

Nenhum
O melhor voo de ida para Portugal a partir de Windhoek nas últimas 72 horas custa 308 €. A melhor oferta de um voo de ida e volta de Windhoek para Portugal encontrado na momondo no mesmo período custa 653 €.
O voo mais rápido de Windhoek para Portugal demora 19h 40m
Nenhum voo direto de Windhoek para Portugal. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Windhoek Hosea Kutako - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Windhoek para Portugal

Não pesquises mais. Já vimos todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas toda a informação importante e saibas como encontrar o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Lufthansa

Lufthansa é a companhia mais popular a operar de Windhoek a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Windhoek para Portugal?

Windhoek Hosea Kutako - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Windhoek Hosea Kutako a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Windhoek - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Windhoek a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Windhoek para Portugal, ao mudar de abas
TAAG
15 jun
WDH12:35Windhoek Hosea Kutako
29h 20m
1 escala
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
13 jul
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
WDH10:35Windhoek Hosea Kutako
Várias companhias aéreas
17 jun
WDH5:15Windhoek Hosea Kutako
22h 15m
2 escalas
LIS3:30Lisboa Humberto Delgado
24 jun
LIS5:40Lisboa Humberto Delgado
28h 55m
1 escala
WDH10:35Windhoek Hosea Kutako
TAAG
19 jul
WDH12:35Windhoek Hosea Kutako
29h 20m
1 escala
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
7 set
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
WDH10:35Windhoek Hosea Kutako
Várias companhias aéreas
30 jun
WDH12:35Windhoek Hosea Kutako
20h 15m
2 escalas
LIS8:50Lisboa Humberto Delgado
20 jul
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
WDH10:35Windhoek Hosea Kutako
TAAG
30 jun
WDH12:35Windhoek Hosea Kutako
29h 20m
1 escala
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
20 jul
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
WDH10:35Windhoek Hosea Kutako
Várias companhias aéreas
19 jul
WDH9:20Windhoek Hosea Kutako
35h 20m
2 escalas
LIS20:40Lisboa Humberto Delgado
7 set
LIS6:05Lisboa Humberto Delgado
22h 45m
2 escalas
WDH4:50Windhoek Hosea Kutako

Encontra os voos de ida mais baratos Windhoek-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Windhoek para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Qatar Airways, a SWISS e a TAAG
TAAG
3 set
WDH12:35Windhoek Hosea Kutako
29h 20m
1 escala
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
26 out
WDH5:15Windhoek Hosea Kutako
22h 15m
2 escalas
LIS3:30Lisboa Humberto Delgado
Qatar Airways
18 out
WDH9:20Windhoek Hosea Kutako
21h 55m
2 escalas
LIS7:15Lisboa Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Windhoek

Encontra e compara preços de voos de ida e volta de Windhoek a Portugal
Lufthansa
30 mai
WDH14:50Windhoek Hosea Kutako
17h 25m
1 escala
LIS8:15Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS1:05Lisboa Humberto Delgado
25h 45m
1 escala
WDH2:50Windhoek Hosea Kutako
Várias companhias aéreas
30 mai
WDH14:50Windhoek Hosea Kutako
26h 40m
2 escalas
LIS17:30Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
19h 35m
2 escalas
WDH14:35Windhoek Hosea Kutako
Lufthansa
30 mai
WDH14:50Windhoek Hosea Kutako
17h 25m
1 escala
LIS8:15Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
24h 35m
2 escalas
WDH2:50Windhoek Hosea Kutako
Várias companhias aéreas
30 mai
WDH3:10Windhoek Hosea Kutako
30h 25m
3 escalas
LIS9:35Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS10:15Lisboa Humberto Delgado
26h 15m
2 escalas
WDH12:30Windhoek Hosea Kutako
Várias companhias aéreas
30 mai
WDH14:50Windhoek Hosea Kutako
30h 05m
3 escalas
LIS20:55Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS16:15Lisboa Humberto Delgado
34h 45m
3 escalas
WDH3:00Windhoek Hosea Kutako

Melhores companhias aéreas que voam entre Windhoek e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Windhoek e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
LufthansaPreçoDesde 596 €Cancelamento grátisClassificação
7,3
Pesquisar voos da Lufthansa

TAAG voos de Windhoek para Portugal

As nossas melhores ofertas da TAAG em bilhetes de avião de Windhoek para Portugal
TAAG
15 jun
WDH12:35Windhoek Hosea Kutako
29h 20m
1 escala
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
13 jul
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
WDH10:35Windhoek Hosea Kutako
TAAG
19 jul
WDH12:35Windhoek Hosea Kutako
29h 20m
1 escala
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
7 set
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
WDH10:35Windhoek Hosea Kutako
TAAG
30 jun
WDH12:35Windhoek Hosea Kutako
29h 20m
1 escala
LIS17:55Lisboa Humberto Delgado
20 jul
LIS19:00Lisboa Humberto Delgado
15h 35m
1 escala
WDH10:35Windhoek Hosea Kutako

Lufthansa voos de Windhoek para Portugal

As nossas melhores ofertas da Lufthansa em bilhetes de avião de Windhoek para Portugal
Lufthansa
30 mai
WDH14:50Windhoek Hosea Kutako
17h 25m
1 escala
LIS8:15Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS1:05Lisboa Humberto Delgado
25h 45m
1 escala
WDH2:50Windhoek Hosea Kutako
Lufthansa
30 mai
WDH14:50Windhoek Hosea Kutako
17h 25m
1 escala
LIS8:15Lisboa Humberto Delgado
6 jun
LIS2:15Lisboa Humberto Delgado
24h 35m
2 escalas
WDH2:50Windhoek Hosea Kutako

  • As companhias aéreas que voam de Windhoek para Portugal estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Para diminuir o stress de reservar um voo, algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Windhoek para Portugal adotaram medidas para responder à pandemia global. A seguinte companhia aérea pode ter uma política flexível de alteração para melhor atender às necessidades dos viajantes: TAAG.



Rotas alternativas para os voos Windhoek-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Windhoek para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido19h 40m
Preço mais baixo695 €

Voos semelhantes ao itinerário Windhoek – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Windhoek a Portugal

Porquê usar a momondo?

A momondo compara preços de centenas de companhias aéreas e agências de viagem para que possas encontrar e reservar a melhor oferta de voos de Windhoek para Portugal . Todos os anos, milhões de utilizadores utilizam e confiam na momondo, o que significa que estás em boas mãos.

Sim. A momondo permite-te filtrar os resultados de voos de Windhoek para Portugal para veres apenas aqueles que têm políticas de reserva flexíveis.

A momondo tem filtros que te ajudam a encontrar o voo certo. Escolhe horas de voo, aeroportos e até o método de pagamento que preferes. Temos uma série de opções para te ajudar a reservar o melhor voo para ti de Windhoek para Portugal.

Claro. A momondo acompanha o preço de voos de Windhoek para Portugal. Precisas apenas de um endereço de email válido e nós tratamos do resto. É mesmo só isso.


O que leva os viajantes a usar a momondo
Viagens flexíveis
Entendemos a necessidade de se ser flexível e a momondo tem um filtro específico para voos sem taxas de cancelamento.
Dados de especialistas
Dados que te ajudam a encontrar a oferta de voo ideal, como a melhor hora de partida ou a antecedência com que reservar.
Alertas de preço
Acompanha o preço da rota de voo que preferes e avisamos-te quando ele mudar.