Voos baratos de Seul para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Seul-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Seul-Portugal
Melhor preço encontrado428 €A melhor oferta de voo Seul-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 428 €
Duração do voo mais rápido18h 00mO voo mais rápido de Seul para Portugal demora 18h 00m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Seul para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Incheon Seul Incheon Internacional - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Seul Gimpo - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado e Aeroporto Incheon Seul Incheon Internacional - Aeroporto Porto.

Como conseguir o voo mais barato de Seul para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Seul para Portugal?

Incheon Seul Incheon Internacional - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Incheon Seul Incheon Internacional a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Seul - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Seul a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Seul para Portugal, ao mudar de abas
Várias companhias aéreas
10 jan
ICN6:15Incheon Seul Incheon Internacional
20h 50m
2 escalas
OPO3:05Porto
16 jan
OPO17:05Porto
26h 10m
2 escalas
ICN19:15Incheon Seul Incheon Internacional
Finnair
11 jan
ICN6:15Incheon Seul Incheon Internacional
19h 00m
1 escala
LIS1:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 jan
LIS1:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 40m
1 escala
ICN19:15Incheon Seul Incheon Internacional
Turkish Airlines
22 mar
ICN20:40Incheon Seul Incheon Internacional
18h 40m
1 escala
LIS15:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
30 mar
LIS12:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 40m
1 escala
ICN5:40Incheon Seul Incheon Internacional
KLM
23 jan
ICN19:55Incheon Seul Incheon Internacional
18h 35m
1 escala
OPO14:30Porto
24 fev
OPO15:05Porto
34h 35m
1 escala
ICN1:40Incheon Seul Incheon Internacional
Air France
11 jan
ICN5:00Incheon Seul Incheon Internacional
16h 35m
1 escala
LIS21:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 jan
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 40m
1 escala
ICN18:10Incheon Seul Incheon Internacional
Lufthansa
12 jan
ICN10:10Incheon Seul Incheon Internacional
29h 25m
1 escala
FAO15:35Faro
26 jan
FAO12:20Faro
31h 35m
2 escalas
ICN19:55Incheon Seul Incheon Internacional

Encontra os voos de ida mais baratos Seul-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Seul para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Etihad Airways
Várias companhias aéreas
13 nov
ICN19:25Incheon Seul Incheon Internacional
44h 30m
2 escalas
OPO15:55Porto
Etihad Airways
8 nov
ICN18:05Incheon Seul Incheon Internacional
25h 55m
2 escalas
LIS20:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
17 nov
ICN19:25Incheon Seul Incheon Internacional
27h 45m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Seul

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Seul e Portugal
Turkish Airlines
26 out
ICN19:45Incheon Seul Incheon Internacional
18h 20m
1 escala
LIS14:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8 nov
LIS6:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 10m
1 escala
ICN4:30Incheon Seul Incheon Internacional
KLM
25 out
ICN20:55Incheon Seul Incheon Internacional
22h 45m
1 escala
OPO19:40Porto
3 dez
OPO6:15Porto
19h 25m
1 escala
ICN1:40Incheon Seul Incheon Internacional
Várias companhias aéreas
25 out
ICN20:55Incheon Seul Incheon Internacional
21h 40m
1 escala
LIS18:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 nov
LIS1:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
17h 40m
1 escala
ICN18:10Incheon Seul Incheon Internacional
Air France
25 out
ICN20:50Incheon Seul Incheon Internacional
15h 50m
1 escala
LIS12:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
4 nov
LIS14:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
28h 40m
1 escala
ICN19:10Incheon Seul Incheon Internacional
Emirates
26 out
ICN19:55Incheon Seul Incheon Internacional
20h 40m
1 escala
LIS16:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
2 nov
LIS9:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 15m
1 escala
ICN3:50Incheon Seul Incheon Internacional
Lufthansa
26 out
ICN6:15Incheon Seul Incheon Internacional
32h 00m
1 escala
OPO14:15Porto
3 dez
OPO8:45Porto
35h 10m
1 escala
ICN19:55Incheon Seul Incheon Internacional

Rotas alternativas para os voos Seul-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Seul para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido18h 00m
Preço mais baixo497 €
Seul para Porto: voos
Duração do voo mais rápido18h 35m
Preço mais baixo547 €
Busan para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido30h 15m
Preço mais baixo664 €
Busan para Porto: voos
Duração do voo mais rápido53h 10m
Preço mais baixo947 €

Voos semelhantes ao itinerário Seul – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Seul a Portugal