Voos baratos de Salónica para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
dom 24/10
dom 31/10

Informações dos voos Salónica-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Salónica-Portugal
Melhor preço encontrado45 €A melhor oferta de voo Salónica-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 45 €
Duração do voo mais rápido8h 50mO voo mais rápido de Salónica para Portugal demora 8h 50m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Salónica para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Salónica Thessaloniki Makedonia - Aeroporto Porto e Aeroporto Salónica Thessaloniki Makedonia - Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II e Aeroporto Salónica Thessaloniki Makedonia - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Salónica para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Portugal?

Ryanair

Ryanair é a companhia mais popular a operar de Salónica a Portugal

Qual é a rota de voo mais barata de Salónica para Portugal?

Salónica Thessaloniki Makedonia - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Salónica Thessaloniki Makedonia a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Salónica - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Salónica a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Salónica para Portugal, ao mudar de abas
Ryanair
22 nov
SKG17:15Salónica Thessaloniki Makedonia
12h 55m
1 escala
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
27 nov
LIS15:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 40m
1 escala
SKG4:20Salónica Thessaloniki Makedonia
Várias companhias aéreas
16 nov
SKG10:45Salónica Thessaloniki Makedonia
9h 35m
1 escala
OPO20:20Porto
17 nov
OPO3:50Porto
34h 50m
2 escalas
SKG14:40Salónica Thessaloniki Makedonia
Ryanair
16 nov
SKG10:45Salónica Thessaloniki Makedonia
22h 00m
1 escala
OPO8:45Porto
17 nov
OPO13:05Porto
25h 35m
1 escala
SKG14:40Salónica Thessaloniki Makedonia
Ryanair
22 nov
SKG17:15Salónica Thessaloniki Makedonia
12h 55m
1 escala
LIS6:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
25 nov
LIS6:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
8h 00m
1 escala
SKG14:40Salónica Thessaloniki Makedonia
Ryanair
14 nov
SKG17:05Salónica Thessaloniki Makedonia
15h 50m
1 escala
OPO8:55Porto
20 nov
OPO5:00Porto
23h 20m
1 escala
SKG4:20Salónica Thessaloniki Makedonia
Várias companhias aéreas
7 nov
SKG7:45Salónica Thessaloniki Makedonia
32h 20m
2 escalas
OPO16:05Porto
14 nov
OPO13:40Porto
25h 10m
2 escalas
SKG14:50Salónica Thessaloniki Makedonia

Encontra os voos de ida mais baratos Salónica-Portugal

Se procuras voos de ida baratos de Salónica para Portugal, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Ryanair e a SWISS
Ryanair
12 nov
SKG17:10Salónica Thessaloniki Makedonia
23h 25m
1 escala
OPO16:35Porto
Várias companhias aéreas
9 nov
SKG13:10Salónica Thessaloniki Makedonia
23h 25m
2 escalas
OPO12:35Porto
Ryanair
13 nov
SKG9:35Salónica Thessaloniki Makedonia
23h 50m
1 escala
LIS9:25Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra voos de última hora entre Portugal e Salónica

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Salónica e Portugal
Várias companhias aéreas
29 out
SKG23:30Salónica Thessaloniki Makedonia
22h 35m
2 escalas
PDL22:05Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
11 nov
PDL3:35Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
34h 10m
2 escalas
SKG13:45Salónica Thessaloniki Makedonia
Ryanair
26 out
SKG10:00Salónica Thessaloniki Makedonia
31h 05m
2 escalas
PDL17:05Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
7 nov
PDL10:00Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27h 50m
2 escalas
SKG13:50Salónica Thessaloniki Makedonia
Várias companhias aéreas
29 out
SKG23:30Salónica Thessaloniki Makedonia
22h 35m
2 escalas
PDL22:05Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
11 nov
PDL5:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
32h 05m
3 escalas
SKG13:45Salónica Thessaloniki Makedonia
Ryanair
24 out
SKG8:05Salónica Thessaloniki Makedonia
35h 10m
2 escalas
LIS19:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 out
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 50m
2 escalas
SKG15:50Salónica Thessaloniki Makedonia
Várias companhias aéreas
27 out
SKG8:05Salónica Thessaloniki Makedonia
46h 35m
3 escalas
PDL6:40Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
8 nov
PDL1:15Ponta Delgada Aeroporto João Paulo II
27h 30m
2 escalas
SKG4:45Salónica Thessaloniki Makedonia
Ryanair
24 out
SKG17:40Salónica Thessaloniki Makedonia
13h 25m
1 escala
LIS7:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
31 out
LIS9:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 15m
2 escalas
SKG3:25Salónica Thessaloniki Makedonia

Melhores companhias aéreas que voam entre Salónica e Portugal

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Salónica e Portugal na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Ryanair
PreçoDesde 102 €
Cancelamento grátis
Classificação
6,9
7,1

Embarque

6,7

Comfort

7,6

Tripulação

6,1

Entretenimento

6,4

Comida

Avaliações

Uma hospedeira portuguesa muito simpática e muito bom . Ela mi vendeu um perfume muito bom

1 / 10

  • As companhias aéreas que voam de Salónica Thessaloniki Makedonia para Portugal estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Salónica Thessaloniki Makedonia para Portugal, como Ryanair e Aegean Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.


Rotas alternativas para os voos Salónica-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Salónica para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido8h 50m
Preço mais baixo53 €
Salónica para Porto: voos
Duração do voo mais rápido10h 40m
Preço mais baixo71 €

Voos semelhantes ao itinerário Salónica – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Salónica a Portugal