Voos baratos de Portugal para Nova Gales do Sul

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 30/10
sáb 6/11

Informações dos voos Portugal-Nova Gales do Sul

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Portugal-Nova Gales do Sul
Duração do voo mais rápido18h 17mO voo mais rápido de Portugal para Nova Gales do Sul demora 18h 17m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Portugal para Nova Gales do Sul. A rota com escalas popular para este trajeto é Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Aeroporto Halifax.

Como conseguir o voo mais barato de Portugal para Nova Gales do Sul

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a companhia mais barata com voos para Nova Gales do Sul?

Lufthansa

Air Canada e Lufthansa são as companhias mais populares a operar de Portugal a Nova Gales do Sul

Qual é a rota de voo mais barata de Portugal para Nova Gales do Sul?

Lisboa Aeroporto Humberto Delgado - Halifax

Voa de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado a Halifax pelos melhores preços nos voos Portugal - Nova Gales do Sul


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Portugal a Nova Gales do Sul

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Portugal para Nova Gales do Sul, ao mudar de abas
Air France
19 nov
LIS0:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
23h 47m
2 escalas
YHZ0:17Halifax
31 jan
YHZ8:05Halifax
22h 00m
2 escalas
LIS6:05Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
19 nov
LIS7:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
12h 07m
1 escala
YHZ20:02Halifax
31 jan
YHZ12:00Halifax
25h 10m
2 escalas
LIS13:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
19 nov
LIS12:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
21h 00m
1 escala
YHZ9:30Halifax
31 jan
YHZ16:00Halifax
28h 40m
1 escala
LIS20:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
19 nov
LIS5:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 57m
3 escalas
YHZ16:12Halifax
31 jan
YHZ1:45Halifax
21h 25m
2 escalas
LIS23:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
19 nov
LIS1:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 02m
3 escalas
YHZ15:42Halifax
31 jan
YHZ10:30Halifax
19h 30m
3 escalas
LIS6:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Portugal-Nova Gales do Sul

Se procuras voos de ida baratos de Portugal para Nova Gales do Sul, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela TAP AIR PORTUGAL
Várias companhias aéreas
5 nov
LIS17:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
40h 40m
3 escalas
YHZ9:35Halifax
TAP AIR PORTUGAL
5 nov
LIS13:30Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
20h 00m
1 escala
YHZ9:30Halifax
Várias companhias aéreas
5 nov
LIS15:45Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
42h 50m
2 escalas
YHZ9:35Halifax

Melhores companhias aéreas que voam entre Portugal e Nova Gales do Sul

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Portugal e Nova Gales do Sul na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
Air Canada
PreçoDesde 405 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,5
Lufthansa
PreçoDesde 524 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,4

  • As companhias aéreas que voam de Portugal para Nova Gales do Sul estão a oferecer a possibilidade de alteração flexível devido à COVID-19?

    Algumas das nossas companhias aéreas parceiras que voam de Portugal para Nova Gales do Sul adotaram novas políticas devido ao impacto global da COVID-19. Uma das companhias aéreas que podem ter eliminado as taxas de alteração é Air Canada. Podes pesquisar a lista completa das companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade, como a Air Canada.


Rotas alternativas para os voos Portugal-Nova Gales do Sul

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Halifax: voos
Duração do voo mais rápido18h 17m
Preço mais baixo565 €

Voos semelhantes ao itinerário Portugal – Nova Gales do Sul

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Portugal a Nova Gales do Sul