Voos para Winnipeg

Ida e volta
Económica
Wichita (ICT)
Winnipeg (YWG)
terça 20/4
terça 27/4
Qualquer mês
Compara com a momondo |

Voos mais baratos para aeroportos em: Winnipeg

Encontra os voos mais baratos para estes aeroportos de Winnipeg a partir da cidade ou aeroporto mais próximo de ti
Lisboa
Winnipeg

ROTA MAIS BARATA DE Lisboa PARA Winnipeg

Lisboa (LIS) para Winnipeg (YWG)

No geral, os voos para Winnipeg desde Lisboa são mais baratos ao viajar de Lisboa Aeroporto Humberto Delgado para Winnipeg, com um preço médio de 542 €

MÊS MAIS BARATO PARA VOAR PARA WINNIPEG DESDE LISBOAabril25% mais baratoO voo de Lisboa para Winnipeg custa, em média, apenas 405 € em abril
MÊS MAIS CARO PARA VOAR PARA WINNIPEG DESDE LISBOAoutubro49% mais caroOs voos para Winnipeg custam cerca de 808 € desde Lisboa em outubro
MÊS MAIS POPULAR PARA VOAR PARA WINNIPEG DESDE LISBOAnovembroMais 492% dos utilizadores visitaramO mês em que mais utilizadores da momondo pesquisaram voos para Winnipeg desde Lisboa é novembro

Qual é a melhor altura para marcar voos para Winnipeg?

Qual é o mês mais barato para voar para Winnipeg?

Se não puderes visitar Winnipeg durante o mês de abril, voar a partir de Portugal durante o mês de novembro também é uma opção económica. A maioria dos utilizadores da momondo encontra preços nesse mês a cerca de 452 €.

Qual é o dia mais barato para marcar um voo de ida para Winnipeg?

Os nossos dados mostram que quarta é o dia mais barato para voar para Winnipeg. Os bilhetes com ida nesse dia podem ter preços desde 473 €. Se tens flexibilidade para viajares, evita partires em sábado, porque os bilhetes tendem a sair por uma média de 608 €. Esses preços estão sujeitos a alterações, por isso não te esquece de criares um Alerta de Preço para voos para Winnipeg.


Preços de voos baratos para Winnipeg encontrados na momondo

Vê algumas das melhores tarifas desde aeroportos em Portugal para Winnipeg encontradas recentemente por utilizadores da momondo
TAP AIR PORTUGAL
5 set
13:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
22h 58m
1 escala
11:58Winnipeg
9 set
6:40Winnipeg
13h 00m
1 escala
19:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Delta
5 set
8:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
34h 49m
2 escalas
19:04Winnipeg
9 set
9:26Winnipeg
15h 54m
2 escalas
1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
Air France
5 set
11:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
33h 57m
2 escalas
21:52Winnipeg
9 set
8:25Winnipeg
16h 55m
2 escalas
1:20Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
KLM
5 set
11:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
38h 17m
2 escalas
1:52Winnipeg
9 set
8:25Winnipeg
16h 30m
2 escalas
0:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
  • Ida e volta
  • Ida
  • Várias cidades
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
  • Várias
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe
Económica
  • Económica
  • Económica Premium
  • Executiva
  • Primeira classe