Voos baratos de Porto para Santa Ana

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 26/10
ter 2/11

Informações dos voos Porto-Santa Ana

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Porto-Santa Ana
Melhor preço encontrado559 €A melhor oferta de voo Porto-Santa Ana encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 559 €
Duração do voo mais rápido21h 27mO voo mais rápido de Porto para Santa Ana demora 21h 27m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Porto para Santa Ana. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Porto - Aeroporto Santa Ana John Wayne.
Aeroportos em Santa Ana1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de Santa Ana: Santa Ana John Wayne (SNA)

Como conseguir o voo mais barato de Porto para Santa Ana

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o dia mais barato para voar para Santa Ana partindo de Porto?

quinta

O dia mais barato da semana é geralmente quinta. O mais caro é geralmente quinta

Qual é a hora mais barata para voar entre Porto e Santa Ana?

de manhã

Os voos de Porto para Santa Ana são cerca de 0% mais caros de manhã do que de manhã

Qual é a rota de voo mais barata de Porto para Santa Ana?

Porto - Santa Ana John Wayne

Voa de Porto a Santa Ana John Wayne pelos melhores preços nos voos Porto - Santa Ana


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Porto a Santa Ana

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Porto para Santa Ana, ao mudar de abas
Lufthansa
22 dez
OPO1:05Porto
22h 12m
2 escalas
SNA23:17Santa Ana John Wayne
5 jan
SNA4:34Santa Ana John Wayne
19h 21m
2 escalas
OPO23:55Porto
Várias companhias aéreas
22 dez
OPO1:05Porto
22h 12m
2 escalas
SNA23:17Santa Ana John Wayne
5 jan
SNA6:08Santa Ana John Wayne
16h 57m
2 escalas
OPO23:05Porto
American Airlines
22 dez
OPO3:20Porto
20h 15m
2 escalas
SNA23:35Santa Ana John Wayne
5 jan
SNA4:30Santa Ana John Wayne
22h 35m
3 escalas
OPO3:05Porto
Lufthansa
17 dez
OPO1:05Porto
22h 12m
2 escalas
SNA23:17Santa Ana John Wayne
18 jan
SNA6:30Santa Ana John Wayne
17h 25m
2 escalas
OPO23:55Porto
Lufthansa
17 dez
OPO1:05Porto
22h 37m
2 escalas
SNA23:42Santa Ana John Wayne
2 jan
SNA5:54Santa Ana John Wayne
20h 21m
2 escalas
OPO2:15Porto
Várias companhias aéreas
27 nov
OPO2:00Porto
33h 30m
2 escalas
SNA11:30Santa Ana John Wayne
18 dez
SNA2:00Santa Ana John Wayne
24h 25m
2 escalas
OPO2:25Porto

Encontra os voos de ida mais baratos Porto-Santa Ana

Se procuras voos de ida baratos de Porto para Santa Ana, vê algumas das nossas ofertas abaixo pela Lufthansa
Várias companhias aéreas
4 nov
OPO2:05Porto
23h 18m
2 escalas
SNA1:23Santa Ana John Wayne
Lufthansa
17 dez
OPO1:05Porto
22h 12m
2 escalas
SNA23:17Santa Ana John Wayne
Várias companhias aéreas
1 jan
OPO3:00Porto
46h 14m
3 escalas
SNA1:14Santa Ana John Wayne

Encontra voos de última hora entre Santa Ana e Porto

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Porto e Santa Ana
Várias companhias aéreas
30 out
OPO11:30Porto
36h 46m
2 escalas
SNA0:16Santa Ana John Wayne
13 nov
SNA6:04Santa Ana John Wayne
16h 56m
2 escalas
OPO23:00Porto
Lufthansa
30 out
OPO2:00Porto
20h 14m
2 escalas
SNA22:14Santa Ana John Wayne
13 nov
SNA13:22Santa Ana John Wayne
43h 43m
2 escalas
OPO9:05Porto
Lufthansa
30 out
OPO2:00Porto
20h 14m
2 escalas
SNA22:14Santa Ana John Wayne
13 nov
SNA5:16Santa Ana John Wayne
21h 39m
2 escalas
OPO2:55Porto

  • Qual é a distância entre Porto e Santa Ana John Wayne de avião?

    Santa Ana John Wayne encontra-se a 8981,9 km de Porto. 20h 15m é a duração de voo normal para esta rota.


Rotas alternativas para os voos Porto-Santa Ana

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para São Francisco: voos
Duração do voo mais rápido12h 40m
Preço mais baixo379 €
Lisboa para Los Angeles: voos
Duração do voo mais rápido14h 50m
Preço mais baixo453 €
Porto para Los Angeles: voos
Duração do voo mais rápido15h 45m
Preço mais baixo478 €
Porto para São Francisco: voos
Duração do voo mais rápido17h 25m
Preço mais baixo486 €
Faro para Los Angeles: voos
Duração do voo mais rápido25h 00m
Preço mais baixo500 €
Lisboa para San Jose: voos
Duração do voo mais rápido18h 35m
Preço mais baixo504 €
Lisboa para Santa Ana: voos
Duração do voo mais rápido18h 32m
Preço mais baixo511 €
Lisboa para Oakland, Califórnia: voos
Duração do voo mais rápido19h 31m
Preço mais baixo539 €
Lisboa para Burbank: voos
Duração do voo mais rápido19h 22m
Preço mais baixo557 €
Lisboa para Ontário: voos
Duração do voo mais rápido18h 13m
Preço mais baixo562 €
Porto para Ontário: voos
Duração do voo mais rápido18h 43m
Preço mais baixo564 €
Lisboa para São Diego: voos
Duração do voo mais rápido20h 18m
Preço mais baixo589 €

Voos semelhantes ao itinerário Porto – Santa Ana

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Porto a Santa Ana