Voos baratos Lisboa - São Pedro, São Vicente a partir de 176 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
qui 9/12
qui 16/12

Ofertas disponíveis em mais de 900 sites de viagem.

Informações dos voos Lisboa-São Pedro, São Vicente

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Lisboa-São Pedro, São Vicente
Melhor preço encontrado305 €A melhor oferta de voo Lisboa-São Pedro, São Vicente encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 305 €
Duração do voo mais rápido4h 15mO voo mais rápido de Lisboa para São Pedro, São Vicente demora 4h 15m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Lisboa para São Pedro, São Vicente. A rota com escalas popular para este trajeto é Aeroporto Lisboa Humberto Delgado - Aeroporto San Pedro.
Aeroportos em São Pedro, São Vicente1 aeroportoHá 1 aeroporto perto de São Pedro, São Vicente: San Pedro (VXE)

Como conseguir o voo mais barato de Lisboa para São Pedro, São Vicente

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é o mês mais barato para voar para São Pedro, São Vicente?

maio

A época do ano mais barata para voar de Lisboa a São Pedro, São Vicente é maio. A mais cara é agosto

Qual é o dia mais barato para voar para São Pedro, São Vicente partindo de Lisboa?

quinta

O dia mais barato da semana é geralmente quinta. O mais caro é geralmente sábado

Qual é a hora mais barata para voar entre Lisboa e São Pedro, São Vicente?

de noite

Os voos de Lisboa para São Pedro, São Vicente são cerca de 19% mais caros ao meio-dia do que de noite

Qual é a companhia mais barata com voos para São Pedro, São Vicente?

Cabo Verde Airlines

Cabo Verde Airlines e TAP AIR PORTUGAL são as companhias mais populares a operar de Lisboa a São Pedro, São Vicente

Qual é a rota de voo mais barata de Lisboa para São Pedro, São Vicente?

Lisboa Humberto Delgado - San Pedro

Voa de Lisboa Humberto Delgado a San Pedro pelos melhores preços nos voos Lisboa - São Pedro, São Vicente

Qual é a altura mais barata para reservar voos entre Lisboa e São Pedro, São Vicente?

59 dias antes

A altura mais barata para comprar um voo de Lisboa a São Pedro, São Vicente é aproximadamente 59 dias antes da partida


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Lisboa a São Pedro, São Vicente

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Lisboa para São Pedro, São Vicente, ao mudar de abas
TAP AIR PORTUGAL
29 mai
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE11:10San Pedro
21 jun
VXE3:00San Pedro
3h 55m
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
4 abr
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE11:10San Pedro
11 abr
VXE3:00San Pedro
3h 55m
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
11 jan
LIS1:15Lisboa Humberto Delgado
31h 20m
1 escala
VXE8:35San Pedro
14 jan
VXE2:15San Pedro
4h 00m
LIS6:15Lisboa Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
9 abr
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE11:10San Pedro
16 abr
VXE3:00San Pedro
3h 55m
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
9 abr
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE11:10San Pedro
16 abr
VXE3:00San Pedro
3h 55m
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
23 abr
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE11:10San Pedro
13 mai
VXE3:00San Pedro
3h 55m
LIS6:55Lisboa Humberto Delgado

Encontra os voos de ida mais baratos Lisboa-São Pedro, São Vicente

Se você estiver procurando por voos de Lisboa para São Pedro, São Vicente, veja algumas de nossas ofertas abaixofornecida por TAP AIR PORTUGAL
Várias companhias aéreas
3 mar
LIS9:00Lisboa Humberto Delgado
23h 35m
1 escala
VXE8:35San Pedro
TAP AIR PORTUGAL
2 mar
LIS8:25Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE12:40San Pedro
Várias companhias aéreas
1 mar
LIS1:15Lisboa Humberto Delgado
31h 20m
1 escala
VXE8:35San Pedro

Encontra voos de última hora entre São Pedro, São Vicente e Lisboa

Encontra e compara preços de voos de última hora entre Lisboa e São Pedro, São Vicente
Várias companhias aéreas
13 dez
LIS15:50Lisboa Humberto Delgado
40h 45m
3 escalas
VXE8:35San Pedro
23 dez
VXE2:15San Pedro
4h 00m
LIS6:15Lisboa Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
13 dez
LIS8:25Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE12:40San Pedro
24 dez
VXE2:15San Pedro
4h 00m
LIS6:15Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
13 dez
LIS15:50Lisboa Humberto Delgado
40h 45m
3 escalas
VXE8:35San Pedro
23 dez
VXE2:15San Pedro
4h 00m
LIS6:15Lisboa Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
13 dez
LIS8:25Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE12:40San Pedro
23 dez
VXE2:15San Pedro
4h 00m
LIS6:15Lisboa Humberto Delgado
Várias companhias aéreas
13 dez
LIS18:05Lisboa Humberto Delgado
38h 30m
2 escalas
VXE8:35San Pedro
23 dez
VXE2:15San Pedro
4h 00m
LIS6:15Lisboa Humberto Delgado
TAP AIR PORTUGAL
13 dez
LIS8:25Lisboa Humberto Delgado
4h 15m
VXE12:40San Pedro
23 dez
VXE2:15San Pedro
4h 00m
LIS6:15Lisboa Humberto Delgado

Melhores companhias aéreas que voam entre Lisboa e São Pedro, São Vicente

Compara e lê avaliações das companhias que voam entre Lisboa e São Pedro, São Vicente na momondo
Companhia aéreaClassificaçãoCancelamento grátisPreço
TAP AIR PORTUGAL
PreçoDesde 247 €
Cancelamento grátis
Classificação
7,6
7,3

Embarque

7,7

Comfort

8,0

Tripulação

7,1

Entretenimento

7,4

Comida

Avaliações

Excelente tripulação e aterragem suave.

1 / 10
Cabo Verde Airlines
PreçoDesde 322 €
Cancelamento grátis
Classificação
0,0

  • As companhias aéreas que voam de Lisboa Humberto Delgado para San Pedro estão a oferecer a possibilidade de cancelamento flexível devido à COVID-19?

    Devido ao impacto global da COVID-19, algumas das companhias aéreas nossas parceiras que operam voos de Lisboa Humberto Delgado para San Pedro, como TAP AIR PORTUGAL e Cabo Verde Airlines podem ter implementado políticas flexíveis de cancelamento. Pesquisa no nosso site todas as companhias aéreas que oferecem essa flexibilidade.

  • Qual é a distância entre Lisboa Humberto Delgado e San Pedro de avião?

    San Pedro encontra-se a 2882,7 km de Lisboa Humberto Delgado. De avião, esta rota costuma demorar 4h 15m.


Rotas alternativas para os voos Lisboa-São Pedro, São Vicente

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Lisboa para Cidade da Praia: voos
Duração do voo mais rápido4h 20m
Preço mais baixo316 €
Lisboa para Espargos: voos
Duração do voo mais rápido4h 05m
Preço mais baixo541 €
Porto para Espargos: voos
Duração do voo mais rápido11h 30m
Preço mais baixo465 €
Porto para Cidade da Praia: voos
Duração do voo mais rápido17h 40m
Preço mais baixo393 €
Lisboa para Rabil: voos
Duração do voo mais rápido23h 00m
Preço mais baixo397 €
Porto para São Pedro, São Vicente: voos
Duração do voo mais rápido17h 40m
Preço mais baixo440 €
Porto para Rabil: voos
Duração do voo mais rápido26h 25m
Preço mais baixo951 €
Horta para Cidade da Praia: voos
Duração do voo mais rápido13h 30m
Preço mais baixo787 €
Ponta Delgada para Cidade da Praia: voos
Duração do voo mais rápido13h 20m
Preço mais baixo470 €
Ponta Delgada para Espargos: voos
Duração do voo mais rápido28h 25m
Preço mais baixo941 €
Funchal para Espargos: voos
Duração do voo mais rápido15h 55m
Preço mais baixo793 €
Lisboa para São Filipe: voos
Duração do voo mais rápido50h 15m
Preço mais baixo1 072 €

Voos semelhantes ao itinerário Lisboa – São Pedro, São Vicente

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Lisboa a São Pedro, São Vicente

Voos baratos para outras cidades em Cabo Verde

Perdeste a vontade de viajar para São Pedro, São Vicente? Vê alguns voos baratos para outras cidades em Cabo Verde