Voos baratos de Osaka para Portugal

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
sáb 23/10
sáb 30/10

Informações dos voos Osaka-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Osaka-Portugal
Melhor preço encontrado574 €A melhor oferta de voo Osaka-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 574 €
Duração do voo mais rápido21h 30mO voo mais rápido de Osaka para Portugal demora 21h 30m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Osaka para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Osaka Kansai Internacional - Aeroporto Porto e Aeroporto Osaka Kansai Internacional - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado.

Como conseguir o voo mais barato de Osaka para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Osaka para Portugal?

Osaka Kansai Internacional - Lisboa Aeroporto Humberto Delgado

Voa de Osaka Kansai Internacional a Lisboa Aeroporto Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Osaka - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Osaka a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Osaka para Portugal, ao mudar de abas
Emirates
12 jan
KIX18:30Osaka Kansai Internacional
21h 30m
1 escala
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 jan
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 30m
1 escala
KIX3:05Osaka Kansai Internacional
Cathay Pacifc
12 jan
KIX13:05Osaka Kansai Internacional
36h 50m
2 escalas
LIS1:55Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 jan
LIS5:40Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
43h 35m
2 escalas
KIX1:15Osaka Kansai Internacional
KLM
12 jan
KIX6:45Osaka Kansai Internacional
35h 50m
2 escalas
LIS18:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 jan
LIS0:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
19h 35m
1 escala
KIX19:35Osaka Kansai Internacional
Emirates
12 jan
KIX18:30Osaka Kansai Internacional
21h 30m
1 escala
LIS16:00Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
26 jan
LIS8:35Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 30m
1 escala
KIX3:05Osaka Kansai Internacional
Lufthansa
3 abr
KIX5:30Osaka Kansai Internacional
20h 45m
1 escala
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 abr
LIS2:15Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
16h 25m
1 escala
KIX18:40Osaka Kansai Internacional
Japan Airlines
3 abr
KIX6:45Osaka Kansai Internacional
18h 25m
1 escala
LIS1:10Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
7 abr
LIS2:50Lisboa Aeroporto Humberto Delgado
18h 05m
1 escala
KIX20:55Osaka Kansai Internacional

Rotas alternativas para os voos Osaka-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Osaka para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido21h 30m
Preço mais baixo666 €
Osaka para Porto: voos
Duração do voo mais rápido25h 30m
Preço mais baixo836 €

Voos semelhantes ao itinerário Osaka – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Osaka a Portugal