Voos baratos Oklahoma City - Portugal a partir de 499 €

Ida e volta
1 adulto
Económica
De?
Para?
ter 7/12
ter 14/12

Informações dos voos Oklahoma City-Portugal

Vê as informações sobre duração do voo, voos diretos e aeroportos para os teus voos baratos Oklahoma City-Portugal
Melhor preço encontrado443 €A melhor oferta de voo Oklahoma City-Portugal encontrada na momondo nas últimas 72 horas custa 443 €
Duração do voo mais rápido17h 10mO voo mais rápido de Oklahoma City para Portugal demora 17h 10m
Voos diretosNenhumNenhum voo direto de Oklahoma City para Portugal. As rotas com escalas populares para este trajeto são Aeroporto Oklahoma City Will Rogers World - Aeroporto Faro e Aeroporto Oklahoma City Will Rogers World - Aeroporto Lisboa Humberto Delgado e Aeroporto Oklahoma City Will Rogers World - Funchal Aeroporto da Madeira.

Como conseguir o voo mais barato de Oklahoma City para Portugal

Não pesquises mais. Nós passámos por todas as pesquisas para esta rota na momondo, para que tenhas a informação importante e dicas para encontrares o voo mais barato para a tua viagem.

Qual é a rota de voo mais barata de Oklahoma City para Portugal?

Oklahoma City Will Rogers World - Lisboa Humberto Delgado

Voa de Oklahoma City Will Rogers World a Lisboa Humberto Delgado pelos melhores preços nos voos Oklahoma City - Portugal


Compare facilmente as passagens de ida e volta de Oklahoma City a Portugal

Abaixo podes ver as melhores tarifas para o teu voo de ida e volta nos próximos três meses. Todas as tarifas foram encontradas na momondo esta semana. Navega pelos voos mais rápidos e baratos de Oklahoma City para Portugal, ao mudar de abas
United Airlines
29 mar
OKC14:05Oklahoma City Will Rogers World
35h 05m
2 escalas
LIS1:10Lisboa Humberto Delgado
5 abr
LIS6:25Lisboa Humberto Delgado
18h 42m
2 escalas
OKC1:07Oklahoma City Will Rogers World
KLM
8 mai
OKC14:28Oklahoma City Will Rogers World
22h 22m
2 escalas
LIS12:50Lisboa Humberto Delgado
15 mai
LIS6:00Lisboa Humberto Delgado
19h 32m
2 escalas
OKC1:32Oklahoma City Will Rogers World
American Airlines
8 mai
OKC2:55Oklahoma City Will Rogers World
20h 35m
2 escalas
LIS23:30Lisboa Humberto Delgado
15 mai
LIS8:30Lisboa Humberto Delgado
40h 16m
2 escalas
OKC0:46Oklahoma City Will Rogers World
British Airways
8 abr
OKC11:35Oklahoma City Will Rogers World
37h 45m
2 escalas
FNC1:20Funchal Aeroporto da Madeira
14 abr
FNC12:55Funchal Aeroporto da Madeira
31h 48m
2 escalas
OKC20:43Oklahoma City Will Rogers World
United Airlines
28 jan
OKC2:00Oklahoma City Will Rogers World
19h 10m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
3 fev
LIS5:15Lisboa Humberto Delgado
18h 08m
2 escalas
OKC23:23Oklahoma City Will Rogers World
Várias companhias aéreas
28 jan
OKC6:45Oklahoma City Will Rogers World
14h 25m
2 escalas
LIS21:10Lisboa Humberto Delgado
3 fev
LIS5:05Lisboa Humberto Delgado
18h 53m
1 escala
OKC23:58Oklahoma City Will Rogers World

Rotas alternativas para os voos Oklahoma City-Portugal

Compara viagens baratas a partir de e com destino a cidades e aeroportos próximos, para descobrires os melhores preços e horários mais convenientes de voo
Oklahoma City para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido22h 22m
Preço mais baixo659 €
Tulsa para Lisboa: voos
Duração do voo mais rápido24h 23m
Preço mais baixo1 138 €
Oklahoma City para Faro: voos
Duração do voo mais rápido24h 30m
Preço mais baixo893 €
Oklahoma City para Porto Santo: voos
Duração do voo mais rápido34h 58m
Preço mais baixo2 252 €

Voos semelhantes ao itinerário Oklahoma City – Portugal

És flexível no destino? Expande a pesquisa e encontra voos semelhantes ao itinerário de Oklahoma City a Portugal